Мошенники на доверии или как мне испортили потолок. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 16:47     #21
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Ну да , насчет ников - все правильно
Старый 17-09-2008, 16:48     #22
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Эня
Banned
ЭТА
Старый 17-09-2008, 16:48     #23
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Мне помогли найти два топика - в одном он упоминается теща, в другом мама - короче семейный подряд.
Старый 17-09-2008, 16:53     #24
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Ну да ,И главное - есть хорошие отзывы .... Вообще у всех хороших мастеров случаются проколы . Но надо же постараться их исправить ! ... И не оставлять человека без денег с испорченным потолком !...
Подождем , что еще напишут
Старый 17-09-2008, 16:57     #25
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Автор ,на всякий случай ,(на будушее )снять мел и покрасить -так не делается...
После снятия мела надо грунтовать ,шпаклевать! шкурить и потом красить...на краске вылезут все дефекты которых не видно было при побелке (знаю тк сама занималась долгое время )
По теме -сочувствую очень и не требуйте с них переделки ни в коем случае,ищите других..
Старый 17-09-2008, 17:08     #26
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Спасибо, я их видеть больше не хочу - а уж в свой дом не пущу и подавно( кто знает, какой у них параллельный бизнес?) Не он вроде бы прогрунтовал, во всяком случае бутылка была из под грунта пустая. За эти несколько дней я уже всю технологию изучила, здесь на форуме советовалась и знаю, что профессионалы так не работают. Думаю он не ожидал столь мгновенного "эффекта" своей работы. Ба, забыла, когда я сомневалась, что после покраски темные пятна уйдут, он сказал - тогда позвоните мне я покрашу в третий раз, но это еще 2000 будет стоить.
Старый 17-09-2008, 20:46     #27
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Начинаю....Решила сделать ремонт на кухне.Мастера,Дениса,нашла через ЛВ.Через сестру-ник ЭНЯ.Пришел молодой человек,за смету взял 200 р.Вначале все шло нормально.Началось,когда приехали в магазин за материалами.Когда Денис увидел др фирмы и наименования,не те ,с которыми он работал,он растерялся.Было очевидно,что человек-не профессионал.
Основная часть Марлезонского балета началась,когда приехала его мама и отчим.Денис быстренько свалил,передав работу своему папе-отчиму,который все время себя нахваливал и гворил ,что он горбатится здесь....
Деньги я тоже платила по факту работы,сделал столько-получи столько.
Когда начал работать А.В.....положид плитку,часть стены,так было задумано,у плиты.Я попросила у самого окна не класть,должны были поставить окно.Расплатилась за кафель полностью,причем,он с меня взял за кафель с рисунком двойную цену,хотя весь рисунок я сама рисовала и выкладывала.Потом,когда докладывал одну полосу кафеля попросил еще денег,ничего не получил.
Ок,поставили окно,А.В.сказал,что откосы сделает сам,откосы сделал,но КАК.....
Денис ,потом.под угрозой того,что я фото выложу на форуме,приехал переделывать.Кстати.по цене получилось гораздо дороже,если бы я делала у тех,кто ставил окно.
След. момент.Под линолеум положили орголит.Но,под мебель почему-то были загнаны целые куски,там ,где надо было ходить,там была положена мозаика.Теперь там пол ходит ходуном.Я не увидела сразу,гуляла с ребенком.
Над окном наклеена мозаика из маленьких кусочков обоев,светлые обои заляпаны грязными руками.
Забыла,кафель в одном месте А.В.сколол.
Сл момент,был поставлен новый подоконник,так вот,после того,как А.В. забрал инструменты,там оказались глубокие царапины,я специально пленку не снимала,хотела потом это сделать.По телефону,А.В. сказал ,что это не он???????Вернее ,это сказала его супруга.
ПОследнее ,что меня добило,по середине плинтуса ,по середине стены был загнан силовой кабель от машины,а не в углу.А.В, сказал ,что он ТАМ НЕ СМОГ.Денис ,под моим нажимом ,переделывал.В общем,почти все.Качество работы-3 балла.
Хорошие отзывы от клиентки ,которой они делают несколько квартир для сдачи.
Старый 18-09-2008, 13:11     #28
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


В общем пока финал таков - не успела я вчера выйти из отделения, где писала заявление, мне позвонил Денис, умолял приостановить дело, если это в моих силах. Обещал сегодня утром отдать все несчастные три тысячи. В общем только что он подъезжал ко мне на работу и деньги действительно отдал. Мне советовали взять с него неустойку, но, честно говоря, мораться не хочется. заявление отзову как и пообещала - в отличии от них я человек порядочный. Да - очень сильно пахло от него спиртным.
Старый 18-09-2008, 13:38     #29
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Жуть какая ... вот и задумываешься, кого в итоге нанимать -то ..... наколоться ведь можно с любым
Старый 18-09-2008, 13:52     #30
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Наверное не нужно так безоговорочно доверять - и первое впечателние - самое верное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.