Окна где? "Окна Чесмы или Музыка окон" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 21:46     #1
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Меня интересует кто-нить сталкивался с данными фирмами, мне надо много окон, потому выбор там или там?Муж хвалит какую-то "Музыка окон", а я заказать планирую в Окна Чесмы.......мож посоветуете?
Старый 17-09-2008, 22:04     #2
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Оптовые закувки ЛВ, на остальное не убедите.
Зы. Муж работал с Музыкои окон - говорит название говорящее
Старый 17-09-2008, 22:17     #3
SunTa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 102
SunTa отсутствует


В декабре заказывали в Окна Чесмы (Ломоносовская), у меня особых претензий нет, все прошло хорошо и заказ, и доставка и монтаж
Старый 17-09-2008, 23:53     #4
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Заказывали 16 окон Veka правда в Биссектрисе. Нас всё удовлитворило.
Старый 18-09-2008, 00:43     #5
Irin
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
Irin отсутствует


Заказывали в Музыке окон, все в срок, претензий пока нет))
Старый 18-09-2008, 13:38     #6
Kkk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 62
Kkk отсутствует


нашим окнам Чесмы уже около 10 лет, ни при заказе, ни при установке, ни в процессе эксплуатации никаких неприятных моментов не было.
Старый 18-09-2008, 23:38     #7
Н.Л.А.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщения: 194
Н.Л.А. отсутствует


Я тоже последнее окно выбирала между Чесмой и Музыкой Окон.

Имея уже печальный опыт по части установки окон фирмой Позитрон-Пласт, подошла к вопросу весьма досконально.

Итог - Окна Чесмы.
Хотя и с ними я хлебнула, мне и менеджер при оформлении договора истерику демонстративно закатила, и доставка лоханулась, и монтажник пришел, не согласовывая со мной время заранее (только день был указан в договоре),

но главное, не процесс - а результат

Результатом довольна.

А Музыка Окон пыталась мне втереть, что у них многоступенчатая (многовариационная) система открывания-закрывания, показывая, как МЕ-Е-ЕДЛЕННО закрывается окно и как постепенно дырочка становится все меньше и меньше

При том, еще почему-то на 2 500 руб. было дороже, чем у Чесмы.
Хотя заказывала я у Чесмы полный фарш.

Очень советую брать у них фурнитуру Titan, т.к. она от обычной Siegenia отличается, и весьма.
И берите лучше серую резинку (уплотнитель). Окно смотрится симпатичнее.

Ну а про 2-х камерный стеклопакет - это само-собой. Ни шума теперь не слышно и тепло, как летом.

УДАЧИ!
Старый 19-09-2008, 02:01     #8
Teetdiro
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
Teetdiro отсутствует


Bump! thx ! As soon as you wake up, you're firedOur co-worker went missing for a few hours, and we tore up the place looking for him. The boss finally found him fast asleep. Rather than wake him, he quietly placed a note on the man's chest. "As long as you're asleep," it read, "you have a job. But as soon as you wake up, you're fired." ------------The WOW gold Online Store, Open 24/7 Looking to buy wow gold, Items or Accounts? You would find the cheapest gold here. We always online 24 hours a day, 7 days a week, any questions regarding world of warcraft gold, powerleveling,wow leveling ,warcraft gold, just talk to our representatives using our 24/7 live chat service.world of warcraft gold,wow leveling,
Старый 19-09-2008, 17:20     #9
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Ставили в "Музыке окон" себе и одно окошко приятельнице. Наш заказ был дорогой - все в срок, на подоконнике оказалась вмятина, обнаружившаяся сразу после полного монтажа. Так с вмятиной и живем. Уголки подоконников уже отходят. Сами стеклопакеты хорошие. Приятельницу мурыжили долго и со вкусом, она несколько дней работы пропустила - "Везли, но не довезли", в конце-концов поставили. Отношение к дорогим и дешевым заказам разное.
Недавно, беседуя со знакомой, была сражена наповал - цены в "Музыке окон" сильно "заряжены".
Буду искать другую фирму на оставшиеся окна.
Старый 19-09-2008, 18:56     #10
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Ставили в "музыке окон".Все хорошо.Нам нужна была балконная дверь,полностью стекло.Без проблем.А в "Чесме" начали говорить,что за такое стекло не несут ответственности,и без шумаизоляции оно будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.