Тунис - 2008 !!! - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 13:07     #5331
moyasemya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
moyasemya отсутствует


Подскажите, кто был в октябре как погода. Стоит ли ехать, так как хочется и погреться и покупаться, чтоб дождь не испортил отдых.
Старый 17-09-2008, 13:42
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5332
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Девочки, насчет погоды. Она - вещь крайне переменчивая. Смотите какое у нас лето было. Разве это показатель?
Похолодало сейчас в Тунисе.. что дальше будет не ясно... Прогноз +25 и дожди... пока...
Старый 17-09-2008, 14:36
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5333
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Я вот здесь погоду смотрю, посоветовали как достоверный источник : http://www.meteo.tn/htmlen/donnees/observation.php
Старый 17-09-2008, 14:37     #5334
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Девченки мои летят 7-го в El Mehdi, Махдия... никто там не был..? весь топ ниасилила
Старый 17-09-2008, 16:25     #5335
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
А фотки можете выложить, сестра туда собирается 8 октября.
С погодой расстроили, неужели все так грустно? Кто- нибудь еще в октябре собирается?
попозже
Старый 17-09-2008, 17:37
ответ для cladkaedka на сообщение "попозже"
    #5336
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Привет! Хотела у вас спросить, а вы 03.10 вылетаете и до какого числа будете? Нам отменили рейс 30.09. Предлагают на 30 только на 7 дней (летим Картаго), или тоже с 03.10 по 13.10 туда Россия (теперь тоже ), назад Картаго! У меня настроение на нуле, если бы знала, что все-равно придется Картаго лететь, взяла бы сразу на 2 недели. Даже не знаю, что и делать, может совсем никуда не лететь???
Привет! С билетами вообще не пойми что происходит Мы когда были в Картаже и бронировали тур, нас заверили в том, что полетим ГТК Россия. Сейчас позвонила туда и мне сообщили, что ГТК Россия с 03.10 вообще перестает туда летать и поэтому мы летим чартерным рейсом Трансаэро Я в бешенстве, т.к. при бронировании путевки авиаперевозчик был принципиальным моментом. К тому же улетаем мы в 21.40 03.10, соответственно прибудем туда уже 04.10, день пропал , а если еще и рейс задержат, то вообще попа!! Улетаем мы 18.10 в 4 утра. Номер надо освобождать в 12.00 17.10, получается, что надо либо доплачивать за продление номера, либо где-то болтаться. Продление номера стоит порядка 70 динар. Вобщем мне все это начинает не нравиться... А забирать авиабилеты вообще надо в аэропорту за 2 часа до вылета!! Мне в пятницу надо доплачивать остаток, так я вот тоже уже в раздумьях, доплачивать ли или деньги забирать

Посоветовать вам ничего не могу, т.к. сама в похожей ситуации. Буду советоваться с мужем
Старый 17-09-2008, 20:32     #5337
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
я честно говоря расстроилась. Лучше б я вообще ничего не писала. Девочки, многое зависит от Вашего восприятия. Просто нам изначально испортили отдых своими переселениями и потом каждая мелочь начинала задевать. Может быть поэтому я так остро все восприяняла. Но это не повод заранее переживать, и настраивать себя на что-то плохое. Я просто уверена, что Вам повезет больше и Ваш отдых будет очень хорошим!
Да, нет! Мы все равно полетим! Мне Ваш отчет показался объективным, потому что то, что понравилось, Вы тоже отметили. Просто когда летишь с трехлеткой, лучше как говориЦа-аа, ИЗВИНИТЕ, перебдеть чем не добдеть!
Старый 17-09-2008, 21:47     #5338
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LazyAngel Посмотреть сообщение
Девченки мои летят 7-го в El Mehdi, Махдия... никто там не был..? весь топ ниасилила
мы были в прошом году, мои родители были в позапрошлом и позавчера вернулись из него же уже в этом году ))))))))))))))))
спрашивайте, отвечу )))))))

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила туда и мне сообщили, что ГТК Россия с 03.10 вообще перестает туда летать и поэтому мы летим чартерным рейсом Трансаэро Я в бешенстве, т.к. при бронировании путевки авиаперевозчик был принципиальным моментом.
а чем вас так Трансаэро не устраивает? это ж тоже вроде наша авиакомпания, российская.. не Картаго же (впрочем, я и в Картаго настолько больших проблем не вижу, чтоб совсем уж отпуск отменять..)
Старый 17-09-2008, 22:23     #5339
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет! С билетами вообще не пойми что происходит Мы когда были в Картаже и бронировали тур, нас заверили в том, что полетим ГТК Россия. Сейчас позвонила туда и мне сообщили, что ГТК Россия с 03.10 вообще перестает туда летать и поэтому мы летим чартерным рейсом Трансаэро Я в бешенстве, т.к. при бронировании путевки авиаперевозчик был принципиальным моментом. К тому же улетаем мы в 21.40 03.10, соответственно прибудем туда уже 04.10, день пропал , а если еще и рейс задержат, то вообще попа!! Улетаем мы 18.10 в 4 утра. Номер надо освобождать в 12.00 17.10, получается, что надо либо доплачивать за продление номера, либо где-то болтаться. Продление номера стоит порядка 70 динар. Вобщем мне все это начинает не нравиться... А забирать авиабилеты вообще надо в аэропорту за 2 часа до вылета!! Мне в пятницу надо доплачивать остаток, так я вот тоже уже в раздумьях, доплачивать ли или деньги забирать

Посоветовать вам ничего не могу, т.к. сама в похожей ситуации. Буду советоваться с мужем
Мы забираем завтра деньги из Версы, т.к. нам предложили вариант или с 30.09 - на 7 дней или с 03.10 по 13.10. Мы остановились на втором варианте, получилось меньше на день, чем мы планировали, но есть одно но... нам сказали, что ещё нужно доплатить по 80 евро с носа, т.е. за двоих 160 евро. Мы решили позвонить в Картаж, нам предложили с 03.10 по 17.10 и сразу подтвердили номер ( где-то в теч. часа). Мы решили забрать деньги у Версы и отнести в Картаж, но теперь тоже будем думать, спасибо вам за ответ. Я не понимаю одного - для чьего, простите, удобства, делают вылеты-отлеты в такое время? Мы прилетим глубокой ночью, в это время наверное , легче всего манипулировать туристами и селить их туда, куда им удобно? Почему не сделать тур до 18 числа, что бы за номер оплатить сразу здесь?! Честно, говорят, мне моя интуиция подсказывает, что гладко все не будет! Да и дороговато что-то получается "экономичный" Тунис!!! У меня, если честно, уже нет никакого настроения! Такое ощущение, что кто-то свыше отводит нас от этой поездки! Ну нет уже ехать никакого настроения!!!! Я вообще мужу предложила - давай в ноябре-декабре куда-нибудь к океану лучше съездить! Будем думать до завтра тоже, вы как надумаете - дайте знать!
Старый 17-09-2008, 22:28     #5340
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
мы были в прошом году, мои родители были в позапрошлом и позавчера вернулись из него же уже в этом году ))))))))))))))))
спрашивайте, отвечу )))))))


а чем вас так Трансаэро не устраивает? это ж тоже вроде наша авиакомпания, российская.. не Картаго же (впрочем, я и в Картаго настолько больших проблем не вижу, чтоб совсем уж отпуск отменять..)
ух ты.. здорово! )))) ну раз ездят туда часто, я так понимаю нареканий нет..? как там вообще...? как кормят.. как пляж.. как сам отель?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.