Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 21:54     #1641
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
За мужа отдельно платить надо. (причем не кисло, по-моему 7 тыс, посмотрите 1ю страничку темки "цены по всем роддомам" для сравнения в 13м это стоит 645 руб). Повышение обещают с октября. На сколько - не знаю. Когда была там, страшно даже спрашивать было. Птому как с мужем и инд.врачом итак набегает порядка 50тыс.
Это наверное потому такие цены, что они как товарищи военные не любят присутствия лишних людей
Старый 16-09-2008, 22:06     #1642
Оса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 183
Оса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
Птому как с мужем и инд.врачом итак набегает порядка 50тыс.

Скорее всего больше. Я была в понедельник, озвучили цены 36 тыс. за сами роды и 15 тыс. за врача....
Старый 16-09-2008, 23:11     #1643
ВалериАнка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
ВалериАнка отсутствует


Акушерка по имени Наташа была, она старшая была в смене - супер, а вот с Соломко (как теперь я узнала фамилия) была Анжелика - столько золота сколько на ней я видела только в ювелирном магазине ...но теперь спустя почти 9 месяцев - я довольна
Старый 17-09-2008, 21:31
ответ для Оса на сообщение "Скорее всего больше. Я была в..."
    #1644
Eastfox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщения: 45
Eastfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Скорее всего больше. Я была в понедельник, озвучили цены 36 тыс. за сами роды и 15 тыс. за врача....
млин.. песец убиться веником..
Старый 18-09-2008, 16:03     #1645
Aisesya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 92
Aisesya отсутствует


Нас выписал 3 дня назад. Рожала с доктором Козловским и акушеркой Васильевой, про чудо. По поводу акушерки вообще нет слов, золотая. Я же вела себя просто отвратительно, голосила как подстреленная, распугала все дородовое отделение (у меня подруга в это время там лежала). А они все время со мной были, не отходили вообще ни на шаг с самого поступления (приехала со схватками через 3 мин).

В первую ночь положили в общую палату (на троих), ребенка забрали, чтоб я могла поспать (родила в 10 вечера), так 2 малявки голосили всю так, что не уснула ни на час. На след день отключили в палате воду, ВСЮ, туалет просто кошмаррррр (на 2 палаты), а подмываться надо после каждого туалет, а там дотронуться до всего страшно. В палате, кювезики детские, между кроватями 2 рядом не помещаются, чтобы выйти приходится всем впереди стоящим выезжать.((((( Да еще и холод жуткий, т.к. нет отопления.

На след день переехали в люкс-палату, нулевая. Только сделали во время ремонта. Бойлер в туалете, евроремонт, холодильник, новая мебель. Тут же принесли обогреватель. Вообщем оставшиеся дни жили как люди в тепле и мыли попу горячей водой.

Вообщем ремонт старые палаты не затронул. Только четыре новых, три точно на двоих, в одной не была. Одна я бы лежала в любой палате, но с ребенком и без и без тепла, это экстрим.
Вот так.
Старый 18-09-2008, 16:09     #1646
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aisesya Посмотреть сообщение
Нас выписал 3 дня назад. Рожала с доктором Козловским и акушеркой Васильевой, про чудо. По поводу акушерки вообще нет слов, золотая. Я же вела себя просто отвратительно, голосила как подстреленная, распугала все дородовое отделение (у меня подруга в это время там лежала). А они все время со мной были, не отходили вообще ни на шаг с самого поступления (приехала со схватками через 3 мин).


Вообщем ремонт старые палаты не затронул. Только четыре новых, три точно на двоих, в одной не была. Одна я бы лежала в любой палате, но с ребенком и без и без тепла, это экстрим.
Вот так.
А вы платно рожали??
Старый 18-09-2008, 16:22     #1647
Aisesya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 92
Aisesya отсутствует


да платно, в первую ночь не положили, т.к. в палату еще мебель не довезли.
Старый 18-09-2008, 16:43     #1648
nesh79
Частый гость
 
Профиль nesh79
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 35
nesh79 отсутствует


[quote=Aisesya;15909407]Нас выписал 3 дня назад. Рожала с доктором Козловским и акушеркой Васильевой, про чудо. По поводу акушерки вообще нет слов, золотая. Я же вела себя просто отвратительно, голосила как подстреленная, распугала все дородовое отделение (у меня подруга в это время там лежала). А они все время со мной были, не отходили вообще ни на шаг с самого поступления (приехала со схватками через 3 мин).

Подскажите на какие сутки вас выписали? На днях собираюсь туда же (уже отходит пробка), а муж в командировке.Вот думаю успеет ли на выписку.
Старый 18-09-2008, 16:52
ответ для nesh79 на сообщение "[QUOTE=Aisesya;15909407]Нас выписал 3..."
    #1649
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


[quote=nesh79;15911379]
Цитата:
Сообщение от Aisesya Посмотреть сообщение
Нас выписал 3 дня назад. Рожала с доктором Козловским и акушеркой Васильевой, про чудо. По поводу акушерки вообще нет слов, золотая. Я же вела себя просто отвратительно, голосила как подстреленная, распугала все дородовое отделение (у меня подруга в это время там лежала). А они все время со мной были, не отходили вообще ни на шаг с самого поступления (приехала со схватками через 3 мин).

Подскажите на какие сутки вас выписали? На днях собираюсь туда же (уже отходит пробка), а муж в командировке.Вот думаю успеет ли на выписку.
а вы тоже платно рожать собираетесь?
Старый 18-09-2008, 20:48
ответ для lokimoki на сообщение "[quote=nesh79;15911379] а вы тоже..."
    #1650
nesh79
Частый гость
 
Профиль nesh79
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 35
nesh79 отсутствует


Собираюсь бесплатно, т.к. сама в/сл.Но для подстраховки познакомилась с акушеркой.Она обещала подъехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.