к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 17:01
ответ для Tolli на сообщение "Kostoshka, извините немного..."
    #321
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная ситуация. Записывалась именно к Пирогову в.г., а он сам посоветовал Личагину Л.П. Осталась ими очень довольна. Пирогов - супер профессионал!!!
Я тоже надеюсь, что всё пройдет отлично!

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Kostoshka, извините немного ОФФ.
Вы,чтобы записаться к Пирогову, звонили ему на мобильный или организовывали встречу через
нач.меда?
Хочу попасть к нему на кесарево.
Звонила на сотовый, со словами - очень хочу у вас рожать, когда можно подъехать побеседовать и познакомиться лично . Он 8 лет назад сестру мою кесарил, она довольна осталась, спустя два года смогла сама родить второго.
Старый 17-09-2008, 17:03
ответ для Tolli на сообщение "Kostoshka, извините немного..."
    #322
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Kostoshka, извините немного ОФФ.
Вы,чтобы записаться к Пирогову, звонили ему на мобильный или организовывали встречу через
нач.меда?
Хочу попасть к нему на кесарево.
Кстати, записывалась аж на 16 неделе!!! Конечно, была наверное самая первая, но лучше заранее!
Старый 17-09-2008, 17:06
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #323
Karamel'ka
Ветеран
 
Профиль Karamel'ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 664
Karamel'ka отсутствует


Рожала с Филипповой, очень понравилась, такая спокойная, уверенная, мне прямо ее спокойствие передавалось, после каждого посещения перед родами. И еще очень понравилась акушерка Вжос, хоть у меня с ней договора и не было, но она уделала мне много внимания, а последний час вообще не отходила. Очень милая женщина.
Старый 17-09-2008, 17:07     #324
ВикКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. "Старая Деревня"
Сообщения: 81
ВикКа отсутствует


Я никого не хочу переубеждать или что-то доказывать с пеной у рта...Да,это субъективно моё мнение и мои впечатления...После родов мне тоже казалось,что так и должно быть, что такие были показания...Но,когда я потом всё это проанализировала, уже дома, спустя определённое время, то у меня возникло множество претензий.
Это ещё слава Богу,что у девочки нашей кефалогематомка несерьёзная была...Но это напрямую ВИНА акушерки и врача!!! Я в этом абсолютно уверена,послушав отзывы других о родах в Скандинавии(понимаю,и там может быть не всё идеально, но тебя не торопят, тебе оказывают все услуги,за которые ты заплатил или объясняют,почему нет). Им же было очевидно ЛЕНЬ!!!Подход-то советский остался...Если вам интересно, зайдите в раздел Особые Дети. Там есть список "отличившихся" роддомов, врачей и акушерок...И фамилия Личагиной там тоже фигурирует...Вот так. А решать-то вам, конечно. Здорово,если у вас всё будет супер!!!Но я бы её ни за что никому не порекомендовала!!!
P.S.Мужа,к сожалению, со мной на родах не было...Слёг дома с температурой...Симулянт...Очень боялся присутствовать, вот и заболел по настоящему в самый ответственный момент. А повлиять на ситуацию было дейтствительно сложно, я ведь доверяла мед.работникам...Потом уже дома стала всё анализировать...и что кололи, и как торопили, и что говорили...А жаль!!!Ведь эти РОДЫ могли бы запомниться совсем по-другому!!!Как праздник!!!
Всем желаю здоровья и хороших родов с профессиональными врачами!!!
Старый 17-09-2008, 17:22     #325
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Звонила на сотовый, со словами - очень хочу у вас рожать, когда можно подъехать побеседовать и познакомиться лично . Он 8 лет назад сестру мою кесарил, она довольна осталась, спустя два года смогла сама родить второго.
Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Кстати, записывалась аж на 16 неделе!!! Конечно, была наверное самая первая, но лучше заранее!
Спасибо большое! Так и сделаю. Планировала записываться сразу после 20-недельного УЗИ.
Когда пришла бронировать палату на СР в 15 недель, сказали врача выбирать еще рано.
Старый 17-09-2008, 17:39     #326
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Так и сделаю. Планировала записываться сразу после 20-недельного УЗИ.
Когда пришла бронировать палату на СР в 15 недель, сказали врача выбирать еще рано.
Они сначала говорят, что рано, потом оказывается поздно! Так что лучше заранее, как можно раньше Максимум, что вы потеряете - это врач похихикает над вашим рвением рожать именно у него, Пирогов вообще шутник...
Старый 17-09-2008, 17:42     #327
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикКа Посмотреть сообщение
P.S.Мужа,к сожалению, со мной на родах не было...Слёг дома с температурой...Симулянт...Очень боялся присутствовать, вот и заболел по настоящему в самый ответственный момент. А повлиять на ситуацию было дейтствительно сложно, я ведь доверяла мед.работникам...Потом уже дома стала всё анализировать...и что кололи, и как торопили, и что говорили...А жаль!!!Ведь эти РОДЫ могли бы запомниться совсем по-другому!!!Как праздник!!!
Всем желаю здоровья и хороших родов с профессиональными врачами!!!
Я в любом случае буду с мужем, хотя бы даже на схватках, именно для того, чтобы он в случае чего из под земли достал и врача, и акушерку, где бы они ни были...
Старый 17-09-2008, 17:46     #328
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Так и сделаю. Планировала записываться сразу после 20-недельного УЗИ.
Когда пришла бронировать палату на СР в 15 недель, сказали врача выбирать еще рано.
я в 19 подошла к врачу побеседовать (СР) - окзалось - поздно по иронии судьбы этот врач дежурил в день моих родов -так вот получилось ))
Старый 17-09-2008, 17:54     #329
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Девочки, спасибо! Я всё поняла. Ноги в руки и бегу записываться!
Старый 17-09-2008, 17:55     #330
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Пирогов - супер профессионал!!!
Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Пирогов вообще шутник...
Девочки, Пирогов очень хороший специалист при нормально протекающих родах, хорошо делает кесарево, но к сожалению к нестандартным ситуациям он не готов.
Ручное отделение плаценты он вероятно делать не умеет. После этой операции в его исполнении я через неделю после выписки загремела обратно...и уже последствия разгребали Куликова и Зоз.
Это я об опытности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.