Аллергия малышей до года - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 22:42
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2621
Alya-lya
Участник
 
Профиль Alya-lya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
Alya-lya отсутствует


Cloud, спасибо огромное за информацию!!

не поняла только про бесплатные приемы... это по результатам анализов?
Старый 16-09-2008, 22:45     #2622
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
все узнала:
Врач Новик Геннадий Айзикович
Мед. центр "Рекойл" (или Рекойп)
ул. Краснодонская, д 7 (подвальное помещение)
тел. 227-10-77

Стоимость:
Консультация - 1300
1 сеанс "лазера" - 400 рублей (делает он сам, начиная с 18 часов, живая очередь, стоять часа 2, помещение маленькое, народу много, лучше приходить за 1,5-2 часа до начала приема)
Спасибо!
Как сложно
Но сейчас быстро сошли эти пятна(2 дня) Сейчас нечего показывать. В следующий раз попробуем..
Старый 16-09-2008, 23:44     #2623
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
около 2000-2500 в мед центре на К. Заслонова и 3000-4000 на дому (он выезжает и на дом)
практикует он давно, дядечка не молодой
нам его знакомые рекомендовали, но начитавшись про Зуйкову я решила, что буду терпеть сколько надо и обязательно попаду именно к ней

Спасибо!
Старый 16-09-2008, 23:48
ответ для Рorcellino на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #2624
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Мамочки аллергиков, а каким был возраст ваших малышей, когда сворачивали ГВ?
Мне по состоянию здоровья скоро придётся сворачиваться...очень не хочется, жаль сына лишать этого...нам чуть больше годика, есть грудь иногда днём и очень часто ночью. Вот думаю, переводить на смесь или в этом возрасте смесь уже давать не нужно?? При атопическом дерматите у ребёнка ГВ сворачивать нужно наверное очень постепенно?
Не знаю, что делать...

Подскажите, пож-та
Старый 17-09-2008, 00:12
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2625
azaliy
Частый гость
 
Профиль azaliy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: с видом на парк 300-летия
Сообщения: 94
azaliy отсутствует


Решать только вам, мы свернули в 5 месяцев и результат положительный. Но у всех случаи индивидуальные, поэтому вам никто не пооветует а просто скажет как было у них.
Старый 17-09-2008, 00:29
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2626
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мы кормимся до сих пор, нам 2,5 уже. Результат слава Богу.
Если видите положительный эффект от ГВ, то можно его временно прекратить, например на время приема лекарств. Конечно если лечение не на много месяцев, а на огранниченные срок.
Старый 17-09-2008, 00:33     #2627
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
Cloud, спасибо огромное за информацию!!

не поняла только про бесплатные приемы... это по результатам анализов?

нет, это когда что-то проверить надо или она хочет посмотреть как проходит лечение (например, через неделю после назначения) или в случае болезни надо в динамике состояние посмотреть...
вообщем я и сама толком не разобралась какая там система
какие там могут быть анализы? это ж гомеопатия!?

Цитата:
Сообщение от ~Sunny~ Посмотреть сообщение
Мамочки аллергиков, а каким был возраст ваших малышей, когда сворачивали ГВ?
Мне по состоянию здоровья скоро придётся сворачиваться...очень не хочется, жаль сына лишать этого...нам чуть больше годика, есть грудь иногда днём и очень часто ночью. Вот думаю, переводить на смесь или в этом возрасте смесь уже давать не нужно?? При атопическом дерматите у ребёнка ГВ сворачивать нужно наверное очень постепенно?
Не знаю, что делать...

Подскажите, пож-та
я до 1,2 дотянула - потом и молоко начало пропадать и пошли улучшения от лечения, поэтому смогли разнообразить питание...вообщем ребенок у меня сам отказался от ГВ
а перешли мы не на смесь, а на козье молоко, да и то только в каше
Старый 17-09-2008, 00:39     #2628
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
почитав этот топик, вы найдете больше толковой информации чем там, имхо



и как им Новик? его оч хвалят. только не поняла чем он лечит кроме подбора диеты?

как горечь у калины убирали? ребенок это пил или вливали?
они довольны - пятно с лица он им убрал, но сказал, что на лазер надо ходить часто (ИМХО, надо искать причины, а не внешние проявления убирать)
А диету он им назначил, мама не горюй - исключили практически все
Кстати, они и к Зуйковой ходили и она им сказала, что у них не аллергия, а проблемы с пищеварением и кровообращением (это впоследствии подтвердили и в центре на Дундича , сделав доплер)

калину только наружно использовали, в ванночках и протирали...
Старый 17-09-2008, 10:09     #2629
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
они довольны - пятно с лица он им убрал, но сказал, что на лазер надо ходить часто (ИМХО, надо искать причины, а не внешние проявления убирать)
А диету он им назначил, мама не горюй - исключили практически все
Кстати, они и к Зуйковой ходили и она им сказала, что у них не аллергия, а проблемы с пищеварением и кровообращением (это впоследствии подтвердили и в центре на Дундича , сделав доплер)

калину только наружно использовали, в ванночках и протирали...
в НИИДИ гастроэнтеролог сказала, что "вылечили" они мальчика одного от дерматита лазером, только .... астма у него началась..... но кожу то вылечили м-дя....
Новик нас в больнице курировал, сказал ГВ сворачивать, нам было тогда 1,4, причину мне не объясняли, думаю, не верили, что чисто диету соблюдаю, т.к. нас все равно на все сыпало. дотянула до 1,7 и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ! что закончила! такие проблемы с психикой у дитя начались! 2 мес истерики скоро 1,10 а до сих пор с рукой под моей майкой засыпает и успокаивается только так.... даже на улице. кожа на несколько дней улучшалась, но, думаю, это происходило из-за перестройки иммунитета на собственные ресурсы.
потом нашла статью, что молоко само уходит на убыль после 1,8, кормить идеально до 2х. бывают случаи, что становится лучше после окончания гв, но это не наш случай.
Старый 17-09-2008, 11:47     #2630
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
в НИИДИ гастроэнтеролог сказала, что "вылечили" они мальчика одного от дерматита лазером, только .... астма у него началась..... но кожу то вылечили м-дя....
Новик нас в больнице курировал, сказал ГВ сворачивать, нам было тогда 1,4, причину мне не объясняли, думаю, не верили, что чисто диету соблюдаю, т.к. нас все равно на все сыпало. дотянула до 1,7 и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ! что закончила! такие проблемы с психикой у дитя начались! 2 мес истерики скоро 1,10 а до сих пор с рукой под моей майкой засыпает и успокаивается только так.... даже на улице. кожа на несколько дней улучшалась, но, думаю, это происходило из-за перестройки иммунитета на собственные ресурсы.
потом нашла статью, что молоко само уходит на убыль после 1,8, кормить идеально до 2х. бывают случаи, что становится лучше после окончания гв, но это не наш случай.
у нас с этим все нормально - у ребенка режим, она хорошо кушает и спит
это у нас бабушка постаралась, а получилось это только тогда когда зуд почти на нет сошел
улучшения с концом ГВ никак не связываю - нам подлечили кишечник и определили продукты, которые надо было убрать еще при ГВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.