*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:11     #1061
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Наташа,

Авелиночку С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!


У тебя такая замечательная девушка растёт, пусть и дальше всегда радует маму, будет весёлая, здоровенькая и счастливая!!!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Анжеличку, Сонечку и Данечку

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Малышам-крепышам - ух сколько их в моё любимое 16-е число

ЖЕЛАЮ РАСТИ ВЕСЁЛЫМИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ, НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И РАДОСТЕЙ!!!



Замечательных именинников и их мам с трехлетием!
Старый 16-09-2008, 17:04     #1062
lyudmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 208
lyudmilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Наташа,

Авелиночку С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!


У тебя такая замечательная девушка растёт, пусть и дальше всегда радует маму, будет весёлая, здоровенькая и счастливая!!!

Вложение 1591473
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Анжеличку, Сонечку и Данечку

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Малышам-крепышам - ух сколько их в моё любимое 16-е число

ЖЕЛАЮ РАСТИ ВЕСЁЛЫМИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ, НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И РАДОСТЕЙ!!!


Вложение 1591529
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Дорогую Люш АЛЕНУ Поздравляем с Днем Рождения!!! Пусть ее, большую маму, всегда радуют ВСЕ дети, пусть лелеет муж любимый, на работе только хвалят, и работой не завалят - время на семью пусть тратит С форумом она пусть дружит - много нам чего подскажет, и советом и примером помогает ежедневно. Мы все будем очень рады все ее советы слышать!!!
С удовольствием присоединяюсь к замечательным словам!
Старый 16-09-2008, 20:52
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1063
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


АЛЕНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, КАКАЯ ТЫ СЕЙЧАС!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 16-09-2008, 21:59
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1064
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Алёна, с Днем рождения Желаем крепкого здоровья, счастья, множества интересных событий и приятных моментов в жизни! Пусть в твоей семье всегда царит любовь и благополучие!
Старый 16-09-2008, 22:01
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1065
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Малышей-именинников и их родителей с трёхлетием
Старый 16-09-2008, 22:20
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1066
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Всех сегодняшних именинников с удовольствием поздравляю с днем рождения
и присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям!
Старый 16-09-2008, 22:52
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1067
lyudmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 208
lyudmilka отсутствует


Девочки, у меня вопрос к тем, у кого детки в садике остаются на дневной сон.
Как скоро вы начали оставлять деток спать? Мы в садик ходим только вторую неделю, в ясли не ходили, ребенок в садике вообще ничего не ест Воспитатель говорит, что пока Леша не будет обедать, его на сон оставлять нельзя, а я боюсь, что он привыкнет, что я его забираю после обеда, и дальше будет еще сложнее оставить. С утра я его привожу попозже, накормив завтраком дома. Он вообще-то и дома плохо ест, но чтобы за обедом в рот ни крошки не взять
Когда приходим в садик, не плачет, но и не бежит в группу, а всю дорогу до сада спрашивает "Мама, ты меня заберешь, ты меня обязательно заберешь?" Я так понимаю, что ему сложно адаптироваться, не знаю, как быть, так и водить пока на полдня?!
Старый 16-09-2008, 22:59     #1068
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого детки в садике остаются на дневной сон.
Как скоро вы начали оставлять деток спать? Мы в садик ходим только вторую неделю, в ясли не ходили, ребенок в садике вообще ничего не ест Воспитатель говорит, что пока Леша не будет обедать, его на сон оставлять нельзя, а я боюсь, что он привыкнет, что я его забираю после обеда, и дальше будет еще сложнее оставить. С утра я его привожу попозже, накормив завтраком дома. Он вообще-то и дома плохо ест, но чтобы за обедом в рот ни крошки не взять
Когда приходим в садик, не плачет, но и не бежит в группу, а всю дорогу до сада спрашивает "Мама, ты меня заберешь, ты меня обязательно заберешь?" Я так понимаю, что ему сложно адаптироваться, не знаю, как быть, так и водить пока на полдня?!
Мы в прошлом году пошли в ясли и через неделю остались на дневной соне в первых рядах. С едой у нас в яслях тоже были проблемы, впрочем как и дома. Утром кашу она там не ела никогда, а в обед что-то клевала. Я думаю, что этот вопрос надо решать с воспитателями, т.к. они лучше видят кто из деток готов оставаться, а кто нет.
Старый 16-09-2008, 23:16     #1069
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого детки в садике остаются на дневной сон.
Как скоро вы начали оставлять деток спать? Мы в садик ходим только вторую неделю, в ясли не ходили, ребенок в садике вообще ничего не ест Воспитатель говорит, что пока Леша не будет обедать, его на сон оставлять нельзя, а я боюсь, что он привыкнет, что я его забираю после обеда, и дальше будет еще сложнее оставить. С утра я его привожу попозже, накормив завтраком дома. Он вообще-то и дома плохо ест, но чтобы за обедом в рот ни крошки не взять
Когда приходим в садик, не плачет, но и не бежит в группу, а всю дорогу до сада спрашивает "Мама, ты меня заберешь, ты меня обязательно заберешь?" Я так понимаю, что ему сложно адаптироваться, не знаю, как быть, так и водить пока на полдня?!
Люд - у меня Даня ходил в прошлом году на полдня с 9 до 12.30 - это была такая кратковременая группа.
В этом году пошел на полный день - оставлять начала на 3 день - некоторые стали оставлять сразу. У нас воспитатель посоветовала - сразу - она считает, что растягивать - хуже для детя.
Но - у нас Даня пришел в знакомую группу, где его друзья, о которых он все лето вспоминал.
У нас классные воспитательныцы - да что таить - мы под одну из них шли специально.

Я бы на твоем месте водила бы с утра пораньше - дети лучше едят когда смотрят, что другие тоже уже едят. Плюс он приходит уже в полную группу, где уже во что-то играют и чем-то занимается - мне кажется это хуже.

Не бойся что привыкнет - нет ничего страшног, что ты его забираешь раньше - ему на этом этапе важно понять, сам факт того, что ты его заберешь, и увериться в этом. принять как аксиому.
Не акцентируй внимание что не ест. Не ест - не надо. Попозже поест. Например - завтра

ИМХО - из этого не надо делать проблему - потому что, в противном случае, потом может быть манипуляция - "ты меня в садик ведешь - а я там есть не буду" Как говорится - назло мужу - сяду в лужу.
У меня так было у подруги - в прошлом году, ребенку было 3 года - развитый не по годам мальчик. Не ел. Мама не выдержала - забрали. В этом году следующая попытка пойти в сад - не знаю что там будет.
Удачи вам.
Старый 16-09-2008, 23:39     #1070
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Люд - у меня Даня ходил в прошлом году на полдня с 9 до 12.30 - это была такая кратковременая группа.
В этом году пошел на полный день - оставлять начала на 3 день - некоторые стали оставлять сразу. У нас воспитатель посоветовала - сразу - она считает, что растягивать - хуже для детя.
Но - у нас Даня пришел в знакомую группу, где его друзья, о которых он все лето вспоминал.
У нас классные воспитательныцы - да что таить - мы под одну из них шли специально.

.
Лена, а у вас одну из воспитательниц зовут не Алефтина Борисовна?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.