""Давайте коментировать наши личики, только честно и подоброму"" - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 22:09     #511
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
- С дитем в розовом 2 года назад. С дитем в голубом - 3 мес назад. В платье и темных очках - год назад - вот так на мне выглядят стрижки без хим. завивки( я ЭТО укладывала пол-часа)

Плавный переход от девушки к тетке пошагово запротоколирован - Чего мне с собой сделать, чтоб себе нравится? (кроме одевания паранджи - которая, несомненно решит все мои проблемы )

PS Ботокс в переносицу и убирание носогубок - планирую - но понятия не имею сколько это стоить будеn и где лучше делать, так что если кто подскажет и по ценам соориентирует - буду признательна.
на последней стрижка моднее
Старый 16-09-2008, 22:29     #512
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Меня покритикуйте! По-честному!
Носогубки у меня природные, т.к. строение этой зоны, как у мартышки Хотя, конечно, совсем по молодости таких явных их не было.
Изображения
  
Старый 16-09-2008, 22:43     #513
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ну вы даете! Разве мона так о себе?! Мы все похожи на кого-нить - но вот так - я канешна ценю в женщинах чувство юмора...
Мне на первой фоте вы понравились ракурс и вообще очень приятно и органично смотритесь. Знаю чего точно не хватает - УЛЫБКИ!
Старый 16-09-2008, 22:50     #514
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Спасибо, первая фотка - одна из самых любимых и лучших!
Старый 16-09-2008, 22:54     #515
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Меня покритикуйте! По-честному!
Носогубки у меня природные, т.к. строение этой зоны, как у мартышки Хотя, конечно, совсем по молодости таких явных их не было.
оооо, в моем кругу осенне-депрессивных прибыло. Ну какие мартышки, ну бог с вами - симпатишная вы, правда. А носогубки при наличии свободных финансов и времени - убрать не проблема. На первой фотке все вполне, вот только когда позируете подбородок повыше держите. Уверена, что в жизни вы выглядете еще лучше, чем на фото. Цвет волос гармонично смотрится, ну можно немного оттонироваться,тона на 2-3 светлее, прядок сделать. Яркий макияж вам, мне кажется, не очень пойдет, больше пастель.
Старый 16-09-2008, 22:59     #516
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


сынка старший меня сегодня сфоткал, вот:
Изображения
  
Старый 16-09-2008, 23:01     #517
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
ну и я вывешусь ненадолго. Основной вопрос - чего делать с волосами - длинна, цвет, делать ли химию. У меня волосы тонкие прямые - укладке, завивке без химии не поддаются вообще, цвет - блонд не пойдет точно, красный тоже, может мелирование попробовать?. Сейчас я с остатками химии, темные, почти черные волосы длинной до основания шеи - надо идти в салон - а не знаю, чего запросить.

Фотки без детей от 4 до 3 лет назад сделаны. (сорри за качество - переснимала с фото, а потом увеличивла еще - собственно, пока их смотрела - хотелось всплакнуть - рождение 2-х детей подряд мне на пользу не пошло).
А, да.. на фотках в этом посте мне от 27-28 лет, а там где с детьми - 29-31.

В след. посте - продолжение


ДЕВУШКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ - НЕ ЦИТИРУЙТЕ МОИ ФОТКИ - Я ИХ ПОТРУ ПОТОМ.
а мне вы больше всего с длинными рыжими волосами понравились! короткая стрижка делает вас старше, а когда короткая объёмная - немного старомодно... не хотите отрастить?
Старый 16-09-2008, 23:02     #518
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
сынка старший меня сегодня сфоткал, вот:
Ох,красота-то... А ноги-то,ноги.....
Старый 16-09-2008, 23:02
ответ для madoca на сообщение "на последней стрижка моднее"
    #519
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
на последней стрижка моднее
там где в платье?
Вот, блин, понакидала фоток, сама уж путаюсь
Мне на фотках прямые волосы нравятся на себе, а вот когда в зеркало смотрюсь - не очень. Не знаешь, чему верить то ли фоткам, то ли зеркалу. Буду верить форумчанкам.
Проссумирую отзывы и в конце сентября ( раньше никак - мастер в отпуске) пойду стричься. Или и стричься и химию делать. Волосы сейчас уже прилично отросли, даже по сравнению с самой свежей фоткой (где с мальчиком), с челки химия уже вообще вся сострижена. Надо форму всему этому придавать.

А вот вопросик можно? Черный цвет волос меня не старит? (хотя, куда уж больше )
Старый 16-09-2008, 23:04     #520
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Ната-Ша, очень понравилась ваша фотография, где черные волосы и черные очки. ИМХО, очень стильная стрижка.
Я вас вижу так: очень темные волосы, удлиненная ступенчатая подвижная стрижка, глаза-брови пусть остаются :-), а цвет лица немного высветлять, и главное - губы! Пусть будут в розоватом-лиловатом-бежевом, но только не коричневый. На мой взгляд, именно коричневатая помада портит все :-)

Добавляю мысли: смотрите, на этом платье лилово-фиолетовые цветы и они очень вам к лицу. Вам холодные оттенки идут, не теплые. И цвет кожи довольно приятный светлый. Можно здорово обыграть образ Белоснежки, этот образ очень яркий и всегда привлекает внимание :-) И химии не надо, пусть прямые, красиво :-)

я вот с вами не соглашусь - мне кажется, что на последней фотке и глаза потерялись, и шикарная улыбка и вообще, у Ната-Ши такой природный шарм, который с чёрными волосами грубеет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.