Тунис - 2008 !!! - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 13:07     #5311
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от moyasemya Посмотреть сообщение
Нам предложили Carribian Wold Monastir 4* , я так думаю судя по названию, что это одна сеть отелей, но меня смущает 4*. Я переживаю, что сервис и питание будет на не достаточном уровне.(возможно с 5*, он будет лучше). Просто мы ездили в Турцию в 4* отель остались очень довольны, а в Египет в 5*, питание было не очень разнообразное, анимация так себе компенсировало море. Может я ошибаюсь?
В Тунисе 5* отели в основном не работают на ALL, а если и работают, то это Мейджики которые дорогие и хорошие, либо отели которые уступают многим четвркам, хоть они и 5*, например Ясмин Бич или Vincci Nour Palace,El Mouradi Mahdia. Поэтому при выборе отеля в Тунисе на звезды не смотрите, читайте отзывы.
Старый 16-09-2008, 13:23     #5312
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Ездили с мужем со 2 по 12 сентября в Сусс от туроператора HTL. Напишу сразу, что отдых в целом поравился. В Тунисе очень хорошие пляжи и море. На этом наверное все! Страна очень грязная, бедная! У меня сложилось впечатлеие, что все там какого-то низкого качества. Плюс ко всему ужасно приставучие местные жители! Я была с мужем, и то они умудрялись лишний раз потрогать меня... Просто кошмар!!!
А теперь об отеле. выбрали отель Tour Khalef 4*. В целом отель ничего, но было очень много минусов. Но начну с положительного: номера приличные, обслуживающий персонал доброжелательный, убирали номера очень хорошо, достаточно большой пляж у отеля, всегда свободные бесплатные шезлонги. В течении дня неплохая анимация: всевозможные виды аэробики, стрельба из лука, петанка, пляжный валейбол, дартс, водное поло. Однообразная, но вкусная еда (особенно мороженное!!!)
Минусы: Так как отель очень большой, огромные очереди в бар и на ужине/обеде. Это было действительно ужасно! Вечером можно было простоять минут 20 за алкоголем! Отель достаточно старый (хотя и после реконструкции). И еще, если соберетесь в этот отель, никогда не ходите в салон красоты на его территории!!! Это просто жуть!!! У меня во время отдыха сломались 3 нарощенных ногтя! Так, как мне их сделали в этом салоне - лучше бы было оставить их сломаными!
Слабенькая анимация по вечерам.
Вообщем скажу так. Если вы хотите чистое море и мягкий песочек на пляже, езжайте в Тунис. Если же вам нужно что-то больше... то вам точно не туда. В Тунисе кроме солнца и моря делать больше нечего!
А так я очень рада, что мы все же выбрались в жаркие страны с мужем, без ребенка, провели время очень романтично и спокойно!
мы отдыхали в Монастире,в Сусс приезжали в медину и зола-центр - приставучих не виделаааааа!!!! ...спокойно погуляли,купили сувениров. По поводу грязи - я тоже этогшо боялась,т.к. начиталась таких отзывов - в Питере в некоторых дворах на Ваське грязнее в разы!а уж запах .....так Тунис грязной страной не назову, средне.....

Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Вы осмеливаетесь делать выводы о стране в целом, посетив курорт который на всех форумах называют грязным и тусовочным и отель отзывы на который весьма противоречивы? Я за это лето два раза отдыхала в Хаммамете, НИ РАЗУ ко мне никто не пристал на улице, хоть я и ходила без мужа,(ненавязчивые комплементы я приставаниями не считаю) даже торговцы в медине мне особо навязчивыми не показались. Город очень чистый, все цивилизованно, чувствуешь себя в полной безопасности даже когда одна на улице. Поэтому, я вам скажу, вы просто не правильно выбрали курорт и отель...
абсолютно согласна!
Старый 16-09-2008, 13:47
ответ для s_rt на сообщение "мы отдыхали в Монастире,в Сусс..."
    #5313
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Девочки, я в шоке!!! Нам отменили вылет на 30 сентября, с Российскими боингами, я думаю, что это связано с аварией в Перми. Предлагают на то же число или на 7 дней или на 2 недели, 7 дней - это Трансаэро, а 14 дней... сказали пока не знают, но я думаю это Картаго. Даже не знаю, я что и думать!!! 7 дней - это просто несерьезно, но про Тунисские боинги - тоже наслышана!!! Почему отменили рейс - молчат, как партизаны!
Старый 16-09-2008, 16:08
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5314
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


мда...сочуствую...
Старый 16-09-2008, 16:43     #5315
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!! Нам отменили вылет на 30 сентября, с Российскими боингами, я думаю, что это связано с аварией в Перми. Предлагают на то же число или на 7 дней или на 2 недели, 7 дней - это Трансаэро, а 14 дней... сказали пока не знают, но я думаю это Картаго. Даже не знаю, я что и думать!!! 7 дней - это просто несерьезно, но про Тунисские боинги - тоже наслышана!!! Почему отменили рейс - молчат, как партизаны!
ерунда мы только что прилетели из туниса провели там замечательных 14 дней , летели их авиолиниями , все чудесно , стюарды замечательные у нас 3 ряд с малявкой был все супер )
Кстати последний день там жутко испортилась погода , так что улитала я в теплой одежде ( но 13 дней не подвели )) отдыхали в манастирь - CW
Старый 16-09-2008, 16:54     #5316
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
ерунда мы только что прилетели из туниса провели там замечательных 14 дней , летели их авиолиниями , все чудесно , стюарды замечательные у нас 3 ряд с малявкой был все супер )
Кстати последний день там жутко испортилась погода , так что улитала я в теплой одежде ( но 13 дней не подвели )) отдыхали в манастирь - CW
а расскажиет про Картаго - вот всех читаю- ужас, ужас, а что может быть ужасного, главное, что бы не трясло, сели и полетели и главное долетели )))))
Старый 16-09-2008, 16:57
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5317
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Напишу кратенько мое впечатление
были в 4* C W в Монастирь
Caribbian World Skanes
один большой минус это их ВОДА ребенка пучило и паносило ((( а мы на искуственном питании и маленькие еще , в бутылях в магазине таже вода , что и в отеле (
Питание на 4 , картошка постояно недоваренная , персонал супер только 2 говнюка портили отдых .
+ Анимация девочки на 5++++ детская и взрослая и вообще анимация супер , детей там любят проходу не дают чтоб не поулыбатся , дотронутся Меня это ни как не задевало , а наоборот радоволо , вобщем ребенок получал столько внимания , сколько я наверное за всю жизень не получила , Очень в Тунисе любят деток .
бассейнов у нас было 4 , 2 огромных , один из них с горками для взрослых и детишек.
вобщем все минусы мелкие побоку , плюс перевешивает ))) ток вот Вода жуть конечно .
Мое мнение , ехать лучше с мужем , тогда 100 % не услышите хамства или куда вам пойти )))- хоть и включено у вас все ) Да и на пляже торговатся тоже боком ожет выйти если что не нравится могут послать по англиски , но при этом еще стоять минут 10 и уговаривать купить их тавар наглости их можно только позавидовать (( приходилось звать охрану вобщем если что задавайте вопросы отвечу
по намерам нам дали в центральном корпусе у моря , с нами ездила подруга с мамой так им дали номер у самого забора , до моря топать уууууууууууууууууууу да и вид сами понимаете

Если вас неустраивает номер ищите вашего гида и меняйте , нам повезло из за ребенка , тк в этот корпус селили с маленькими детьми до 2-х лет , но тоже минус , номера на 2 этаже и каждый раз приходилось таскать малыша и пляжную сумку на себе ( тяжко
Старый 16-09-2008, 17:04     #5318
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
а расскажиет про Картаго - вот всех читаю- ужас, ужас, а что может быть ужасного, главное, что бы не трясло, сели и полетели и главное долетели )))))
вы путаете ) я в другом отеле была
Старый 16-09-2008, 17:22
ответ для Легенда на сообщение "http://www.tophotel.ru/main/viewrate/?id..."
    #5319
lyudmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 208
lyudmilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
http://www.tophotel.ru/main/viewrate/?id=103713 вот мой отчет про отдых в Тунисе
Я тоже в полнейшем шоке от вашего отзыва Нам этот отель предлагали, когда мы собирались ехать, но мы отказались и поехали в "трешку", приличную по отзывам, там наши друзья были в прошлом году. И теперь убеждаюсь, что мы поступили правильно, а вам очень-очень неповезло! Так жаль!!!

Если интересно, вот мой отзыв: http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=86197
Старый 16-09-2008, 17:22     #5320
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Оо, здорово, давайте дружить Ну, если подтверждение пройдет удачно, то мы там с вами встретимся (мы подтягиваемся туда 03.10)
Привет! Хотела у вас спросить, а вы 03.10 вылетаете и до какого числа будете? Нам отменили рейс 30.09. Предлагают на 30 только на 7 дней (летим Картаго), или тоже с 03.10 по 13.10 туда Россия (теперь тоже ), назад Картаго! У меня настроение на нуле, если бы знала, что все-равно придется Картаго лететь, взяла бы сразу на 2 недели. Даже не знаю, что и делать, может совсем никуда не лететь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.