Фареры, год второй. - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 23:20
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2861
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Катя, привет!
Вот и я с твоей легкой руки зарегистрировалась в ЖЖ
Хотела тебя там написать, но пока не могу, не проверился мой mail.
Скажи, пож, ты здесь больше не будешь вести топ про Фареры? И на сколько можно тебя спрашивать про вашу жизнь в ЖЖ?
А вобще ужасно рада, что ты появилась и очень хочется узнать, как прошло ваше лето, как вы съездили в Питер, как прошла таможня, есть ли перспективы с работой?
Старый 16-09-2008, 11:23
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2862
Nikogda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 336
Nikogda отсутствует


Ура! Теперь мы снова будем любоваться красивыми фотографиями! Спасибо большое, Катя!
Старый 16-09-2008, 14:29     #2863
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Спасибо большое всем за понимание!

Попробую ответить на вопросы.

В ЖЖ я пока мало что понимаю. Хорошо освоила две кнопочки - написать и отправить.
Дизайн нашел муж, он же и ссылки вставлял. Обещал меня тоже научить.
Пока я только копирую второй год. Про третий год еще ничего не писала.

Меня спрашивали про открытый - закрытый доступ. Пока 1 и 2 год в открытом доступе. Но там нет ничего нового, только то что написала на ЛВ. Т.к. на ЛВ все лежит в открытом доступе , то и в ЖЖ я пока ничего под замок не вешала.

Вот 3 год уже будет скорее всего очень выборочно. Общую инфу буду вешать в открытый доступ. Личную инфу например про детей под замок. С этими функциями я пока совсем еще не освоилась, но знаю, что такое возможно. На сколько я понимаю, что под замок - это значит что читать смогут те, кто у меня в друзьях. Если я неправа, то пусть более опытные люди меня поправят.

Вот тут возникает некая проблема. Дело в том, что на ЖЖ у многих ники другие. Поэтому я боюсь добавлять в друзья, чтобы не попали шпионы из КО. Поэтому если я кого то не добавляю в друзья, то напишите мне в личку. Ну что то типа, у меня на ЖЖ такой то ник, добавь меня в друзья и я добавлю.
Тогда будет доступны все записи, вроде так?

Вопросы можно задавать любые. Просто не все ответы будут в открытом доступе. Если на что то я буду не готова ответить, то так и напишу.

Еще раз про ЛВ. Тут писать не готова. Потому что тут я не могу ограничивать доступ некоторым личностям. А писать например инфу про детей в открытый доступ не хочу. Не потому что я обиделась или вредная такая.
Просто определенные личности уже делают нам гадости , искажая все что я тут писала. Выдирают отдельные фразы и пересылают этот бред в разные форумы. В том числе и на фарерский. Мне то лично все равно, но детей жалко. Мало ли как на них все это может сказаться. Так что только вот из этих соображений тут писать не хочу.
Если писать тут, то будут только общие фразы, но это уже будет не тот топик , который был.

Еще раз большое спасибо всем за поддержку и понимание!!!
Постараюсь побыстрее закончить копировать второй год и начну писать про третий.
Старый 16-09-2008, 14:48     #2864
gor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
gor отсутствует


Катя, ждем-с! С нетерпением!!!! Тут уже кто-то писал, что утро начинает с завтрака и с компа, чтоб узнать первые новости от тебя. Вот и у меня так же, захожу на ЛВ и сразу начинаю поиски твоего топика. Прочла все 2 года за один присест, и очень расстроилась, когда почувствовала, что продолжение вряд ли будет... Уже последние сообщения читала с трудом, продираясь сквозь мусор отдельных надокушных и занудных товарищей. А ведь так здорово все начиналось. Но, в любом случае, я очень рада, что ты, катя, хоть и в такой форме, но продолжишь нас радовать. Ну, что ж, буду осваивать ЖЖ, он для меня тоже темная лошадка, но читать и смотреть тебя так хочется, что пойду на все твои условия. Я второй год в СПБ, и все переживания на новом месте, все погружения в новый социум, новые бытовые проблемы, новую природу, мне так все знакомо и понятно, поэтому твой топик- это и мои чувства, переживания, размышления, Катюша.Очень жду начала повествования и рассказов про то, как прошли каникулы, как Даня, как виза проехала таможню? И еще, я так и не нашла ответа, а чемодан большой не нашелся? Словом, я очень рада, что ты вернулась к нам, не пошла на поводу провокаций, оказалась выше этого, и мы еще один год проживем вместе с тобой и твоими впечатлениями от Фарер, очень ждем начала!!!!! Спасибо за понимание!
Старый 16-09-2008, 15:31
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2865
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Кстати по поводу узнавания в ЖЖ, я, например, взала свою автарку от сюда
Старый 16-09-2008, 18:21     #2866
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Блин,люди,а как в этом ЖЖ общаться-то?Я как-то мимо него прошла,так что ваще не в курсе,что там и как
Ради того,чтобы иметь возможность общаться с Катей и любоваться на её фотки,буду осваивать новые для себя области Интернета
Старый 16-09-2008, 18:58     #2867
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Блин,люди,а как в этом ЖЖ общаться-то?Я как-то мимо него прошла,так что ваще не в курсе,что там и как
Ради того,чтобы иметь возможность общаться с Катей и любоваться на её фотки,буду осваивать новые для себя области Интернета
и мне в этом ЖЖ не разобраться, ну ни как не зарегистрироваться -не принимает пароль и все тут люди объясните, что я делаю не так
Старый 16-09-2008, 20:28     #2868
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Катя, в ЖЖ все очень просто. Там есть опция составить список друзей - ты можешь составить десяток-два-три разных и каждую тему адресовать определенным людям.
Конечно, очень жаль, что ЛВ остается без твоей темы. Из-за людей, чьи собственные откровения мало кому интересны.
Но я люблю ЖЖ - в нем таааак комфортно и хорошо. А на форуме стало как-то уж совсем как на улице. И не в самом лучшем районе.

Но закрывать рано или поздно тебе придется и там - по инету шляется очень много неадеквата, а там ты только сама себе модератор.
Старый 16-09-2008, 20:29     #2869
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Так может сменить пароль. Или ник уже занят? Как-то не было у меня проблем.
Старый 16-09-2008, 20:32
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2870
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Катя, рада, что вы вернулись. Такой яркий топик. Приятно было читать и познавательно. Буду стучаться к вам в ЖЖ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.