Уровень СОЕ-угроза позднего прерывания!? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 15:13     #11
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


У меня в 36 недель было 63. Ревматолога, к которому я на прием пришла, чуть инфаркт не хватил. Слава богу, умные гинекологи ему объяснили, что при Б норма СОЭ до 100.
Так что можно расслабиться. Мое чудо с таким СОЭ лежит сопит в кроватке, родившись абсолютно здоровым ребенком!
Старый 14-09-2008, 23:44
ответ для Амаранта на сообщение "А где живет ваша подруга?"
    #12
kanchita
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщения: 129
kanchita отсутствует


Возле Мариинки,на Декабристов
Старый 14-09-2008, 23:52
ответ для ЧerniЧka на сообщение "У меня в 36 недель было 63...."
    #13
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


у меня тоже вторую половиу беременности СОЭ поднималось от 24 до 50, причем чем больше срок тем выше СОЭ, и никто ничего жуткого в этом не видел, лежала в Отта на сохранении - говорили что это нормальные показатели для беременной. Ваша подруга в центре живет, можно в Отта наблюдаться, там врачи на мой взгляд очень достойные! и анализ можно быстро пересдать, если сомнения есть. Кровь если сутра сдать, после часа всегда можно результат забрать!
Старый 15-09-2008, 08:01     #14
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Для начала попробуйте пересдать анализ в другой лаборатории, строго на тощак.Бывают ошибки..
Старый 15-09-2008, 08:09     #15
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanchita Посмотреть сообщение
Девушки! подруге,ожидающей выстраданного и долгожданного малыша,на 24 неделе заявили, что с таким уровнем СОЕ(?) в крови(46) ждать ей выкидыша на 28 неделе(ужас!!! что за доктор?!!)Помогите поддержкой и советом-совсем люди отчаялись-может было у кого такое с благополучным исходом?
СОЭ у беременной может доходить до 100 мм/ч. Доктор бредит.
Старый 16-09-2008, 10:30     #16
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


посмотрела свои анализы
СОЭ - 27, 40
Старый 16-09-2008, 12:53     #17
spreda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 174
spreda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня СОЭ 47-50, врч ничего не говорит по этому поводу и не о каком выкидыше речи не шло и не идёт, ттт. Уже 34-я неделя. Я бы перестала после таких слов посещать данного врача, по меньшей мере это не этично так говорить.
А СОЭ при беременности повышается http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=817 - нормы лаб. анализов при беременности.
Какая умная и полезная статья!!!её надо выложить на всеобщее обозрение, спасибо-спасибо автору! сразу отпали ненужные переживания
Старый 16-09-2008, 12:55     #18
spreda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 174
spreda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanchita Посмотреть сообщение
Девушки! подруге,ожидающей выстраданного и долгожданного малыша,на 24 неделе заявили, что с таким уровнем СОЕ(?) в крови(46) ждать ей выкидыша на 28 неделе(ужас!!! что за доктор?!!)Помогите поддержкой и советом-совсем люди отчаялись-может было у кого такое с благополучным исходом?
конечно Вашей подруга надо найти другого доктора,пересдать анализы,выслушать различные мнения и самое главное не отчаиваться и не нервничать!!!!
Старый 16-09-2008, 13:52     #19
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanchita Посмотреть сообщение
Девушки! подруге,ожидающей выстраданного и долгожданного малыша,на 24 неделе заявили, что с таким уровнем СОЕ(?) в крови(46) ждать ей выкидыша на 28 неделе(ужас!!! что за доктор?!!)Помогите поддержкой и советом-совсем люди отчаялись-может было у кого такое с благополучным исходом?
я обалдеваю!!!главное о чем предупредил доктор-это об ожидании выкидышазато не предупредил о возможной ошибке и необходимости пересдачи такого анализа. меня моя врачиха гоняла анализы мочи по 2-3 раза пересдавать (если ей что-то не нравилось), а уж потом что-то мне говорила и назначала лечение. у меня так подруге сообщили результаты анализа ХГЧ- мол девушка, вы в своем уме, у вас такой уровень ХГЧ!!!!!!!!!!!вы на каком месяце???? (а у человека это больной вопрос- не получается лялька)потом перезвонили и извинились- перепутали...второй- зачитали "результат"анализа на скрытые пороки ребенка... очерез месяц выяснилось- ошибочка вышла
Старый 16-09-2008, 14:47     #20
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


повышенный сое косвенно врачам может подсказать что вы беременны. это норма беременных. так и должно быть! не парьтись, а врачу вашему - здоровья. оно ему пригодится. потому что кто-нть п шее точно даст..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.