Рейс Москва-Пермь 14.09.08 - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:09
ответ для FRUttik на сообщение "+ Царствие им..."
    #301
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
+
Царствие им Небесное!!!!

__________________________________________________ __

Муж залез на форум Перми. Там пишут очевидцы, что он взорвался еще в воздухе и падал как комета горящая....

А еще написали, что это не окрестности, а центр города. В центре Перми проходит ж\д тем самым деля город на 2 половины. В 200 метрах жилые дома.

Самолет произведен в 1992 году, а закуплен в мае 2008 года в Китае.
обалдеть,еще и бэушные самолеты из китая.как там тех.обслуживание их проводилось остается неизвестным,если их новые авто воспламеняются в пути...
Старый 16-09-2008, 11:10     #302
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veryna Посмотреть сообщение
Незнаю можно ли такое писать,летом мне пришлось один раз лететь авиакомпанией АЗРОФЛОД-НОРД,до этого по этому же рейсу я летела др АКомп.но так вот когда мы были на регистрации были постоянные заморочки и полетели с опозданием,это ладно когда мы сели в самолет (я была с ребенком 2лет)смотрю, а в самолете оббивка отходит от самолете ну щелочка, весь залатаный -перештопоный меня это так удивило, потомучто я летала часто, но такое я увидела в первый раз. Я спросила у стюардессы, а это нормально, что оббивка отходит,а она мне да все нормально,ладно в течении 2-х часов нас тресло очень сильно,опять же ну никогда того небыло,бывало конечно трихотет когда в яму поподаешь,но чтобы так я чесное слово перепугалась, ребенка держу ,молюсь.Настало время кормить,а прошло уже 1ч20 мин,они раздали,а потом быстро стали заберать еду типа давайте быстро мы уже прилетаем,тогда весь салон был возмущен.Что я хочу сказать,что все возможно.Но правды мы никогда не узнаем!В 80-х года вроде в конце, был сбит наш пас.самолет случайно,выжила одна женщина, теперь калека на всю жизнь,ей тогда сказали МОЛЧИ и спустя 20 лет это расскрылось.Извините за сумбур,но надеюсь суть вы поняли.
Не соглашусь с вами, любой авиатор вам скажет, что внутренне состояние салона лайнера никак не связано с его техническим состоянием, можно для пассажировов конечно все отглянцевать внутри, навести лоск, но это соверешнно не будет говорить о том. что и с технической точки зрения все ок. В нашей стране никогда особо о комфорте пассажиров не заботились, зато безопасность была в приоритете, сейчас конечно трудно с этим согласиться.
Насчет болтанки, бывает такое. что трясет самолет весь полет, но это с типом лайнера никак не связано, это зависит как правило от метеоусловий. Насчет питания вообще не поняла, как задержка с питание связана с безопасностью полетов
Я в августе летала в Пермь Аэрофлот-Нордом, правда из Питере и на Ту-134, долетели туда и обратно отлично, прекрасный экипаж, придраться было не к чему, хотя как погляжу при большом желании всегда можно нарыть по-мелочи кучу недостатков
Старый 16-09-2008, 11:26     #303
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Насчет питания вообще не поняла, как задержка с питание связана с безопасностью полетов
Я как-то летела со Стамбула-думала,всё,конец нам-очень трясло,почти всю дорогу летели с выключенным светом,и постоянно объявляли,чтобы пассажиры были пристёгнуты,а бортпроводники оставались на своих местах. Так кормить нас начали за 25 минут до приземления в Пулково,правда извинились за задержку.
Старый 16-09-2008, 11:36
ответ для Orchid на сообщение "Я как-то летела со..."
    #304
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Я как-то летела со Стамбула-думала,всё,конец нам-очень трясло,почти всю дорогу летели с выключенным светом,и постоянно объявляли,чтобы пассажиры были пристёгнуты,а бортпроводники оставались на своих местах. Так кормить нас начали за 25 минут до приземления в Пулково,правда извинились за задержку.
Старый 16-09-2008, 12:37
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Рейс Москва-Пермь 14.09.08"
    #305
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


Скорбим и помним...+
Это наше БЕЗМЕРНОЕ ГОРЕ!!!

Все сотрудники "Аэрофлот-Норд"
Старый 16-09-2008, 13:28
ответ для Orchid на сообщение "Я как-то летела со..."
    #306
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Я как-то летела со Стамбула-думала,всё,конец нам-очень трясло,почти всю дорогу летели с выключенным светом,и постоянно объявляли,чтобы пассажиры были пристёгнуты,а бортпроводники оставались на своих местах. Так кормить нас начали за 25 минут до приземления в Пулково,правда извинились за задержку.
мы примерно так же (и с теми же чувствами ) летели в августе Люфтганзой, метеоусловия - жесть
Старый 16-09-2008, 13:46
ответ для ZETTA на сообщение "мы примерно так же (и с теми же..."
    #307
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


тяжело,больно!+++++++++++++++
Старый 16-09-2008, 14:42     #308
veryna
Частый гость
 
Профиль veryna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 74
veryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами, любой авиатор вам скажет, что внутренне состояние салона лайнера никак не связано с его техническим состоянием, можно для пассажировов конечно все отглянцевать внутри, навести лоск, но это соверешнно не будет говорить о том. что и с технической точки зрения все ок. В нашей стране никогда особо о комфорте пассажиров не заботились, зато безопасность была в приоритете, сейчас конечно трудно с этим согласиться.
Насчет болтанки, бывает такое. что трясет самолет весь полет, но это с типом лайнера никак не связано, это зависит как правило от метеоусловий. Насчет питания вообще не поняла, как задержка с питание связана с безопасностью полетов
Я в августе летала в Пермь Аэрофлот-Нордом, правда из Питере и на Ту-134, долетели туда и обратно отлично, прекрасный экипаж, придраться было не к чему, хотя как погляжу при большом желании всегда можно нарыть по-мелочи кучу недостатков
Просто было с чем сравнивать,Поэтому я очень хорошо запомнила этот рейс и эту АК. Дай бог,чтобы больше не было таких трагедий.
Старый 16-09-2008, 15:19
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Рейс Москва-Пермь 14.09.08"
    #309
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


вчера сидела на пермском форуме,просто сердце до сих пор болит,не спала до 4 утра.А в 3 часа ночи в "Новостях" по ТВ об этом событии упомянули просто вскользь,после чего дикторша с милой улыбой рассказала о празднике в Иркутске!!!Мы что,на разных планетах живем?!!!Разве это не дотягивает до траура по стране?Какие же могут быть праздники?!!
Старый 16-09-2008, 15:20     #310
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Тоже не понимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.