Жилой комплекс "Слава" от Стройимпульс - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 15:53
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #11
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


я тоже со стороны Будапешской! у меня этаж 9-ый, вы уже живете?
Старый 20-08-2008, 16:06
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #12
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Да, мы уже давно живем. По минимуму ремонт сделали и въехали. А вы уже живете? У вас куда окна выходят?
Старый 20-08-2008, 16:10
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #13
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


У меня окна выходят во двор, квартира угловая, что не есть хорошо, потому что обзор соседних квартир и соответственно нашей превосходныйпричем всех помещений, на ладно плотные шторки надеюсь помогут
Мне начали ванную с туалетом делать, а потом всё остальное.
Меня тут удивила квитанция за июнь месяц, она в 3 раза больше чем за июль, в ней указана вода холодная горячая и т.п., откуда????у меня ничего не подключено. Это нормально? или Удом решил наживиться?
Старый 20-08-2008, 16:16     #14
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopochkaaa Посмотреть сообщение
У меня окна выходят во двор, квартира угловая, что не есть хорошо, потому что обзор соседних квартир и соответственно нашей превосходныйпричем всех помещений, на ладно плотные шторки надеюсь помогут
Мне начали ванную с туалетом делать, а потом всё остальное.
Меня тут удивила квитанция за июнь месяц, она в 3 раза больше чем за июль, в ней указана вода холодная горячая и т.п., откуда????у меня ничего не подключено. Это нормально? или Удом решил наживиться?
Я когда брала квитанцию за июль, то мне в Уютном доме сказали, что они в июне много насчитали и поэтому сделали перерасчет. Когда счетчики опломбируете, то будут считать по ним. Они горячую воду считают с момента ее подачи в дом, т.е. с 16 июня.

Последний раз редактировалось lampapulya, 15-09-2008 в 13:35.
Старый 02-09-2008, 22:36     #15
Conservative
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2
Conservative отсутствует


Уважаемая Кнопочка! Огромное спасибо за информацию. Извините, что с опозданием - уезжала на недельку в Москву, а потом как-то замоталась. Пока только до ПиБа добралась, а они мне в паспорт самовольную перепланировку влепили из-за зашитых труб в ванне, туалете и на кухне. У меня квартира ипотечная, придется все заново переоформлять, чтобы в документах отметка о согласованных изменениях была. А человек, с которым надо согласовывать, как назло, в отпуске до 8-го сентября, так что ждем-с.
У меня квартира тоже на Будапештскую, на 2-м этаже, так что будем соседями, и с Вами, и с Лампапулей!
Я пока только черновую отделку сделала, до чистовой как-то руки не доходят, времени не хватает. Там правда работы максисум на неделю осталось, но надо еще мебель заказывать. Хотела с октября въезжать, но, видимо, не успею...
Старый 15-09-2008, 13:23
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #16
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Я только ванную туалет осилила, начинаю черновую в остальных помещениях.
Кстати, по поводу коммунальных платежей, я все-таки от Уютного дома добилась перерасчета
Старый 15-09-2008, 13:33     #17
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopochkaaa Посмотреть сообщение
Я только ванную туалет осилила, начинаю черновую в остальных помещениях.
Кстати, по поводу коммунальных платежей, я все-таки от Уютного дома добилась перерасчета
Да? Как тебе это удалось? Что именно пересчитали?
Старый 15-09-2008, 13:34     #18
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conservative Посмотреть сообщение
Уважаемая Кнопочка! Огромное спасибо за информацию. Извините, что с опозданием - уезжала на недельку в Москву, а потом как-то замоталась. Пока только до ПиБа добралась, а они мне в паспорт самовольную перепланировку влепили из-за зашитых труб в ванне, туалете и на кухне. У меня квартира ипотечная, придется все заново переоформлять, чтобы в документах отметка о согласованных изменениях была. А человек, с которым надо согласовывать, как назло, в отпуске до 8-го сентября, так что ждем-с.
У меня квартира тоже на Будапештскую, на 2-м этаже, так что будем соседями, и с Вами, и с Лампапулей!
Я пока только черновую отделку сделала, до чистовой как-то руки не доходят, времени не хватает. Там правда работы максисум на неделю осталось, но надо еще мебель заказывать. Хотела с октября въезжать, но, видимо, не успею...
Здорово, нас уже больше И все из одной парадной. А у вас куда окна выходят?
Старый 16-09-2008, 13:14
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #19
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Что именно пересчитают пока не известно, я написала на пересчет всего, т.к. в квартире никто не живет и ничем не пользуется, и только в конце августа начались ремонтные работы их же организацией. Сказали что пересчитают всё, посмотрим что из этого выйдет. Много ньюансов в мою пользу: мне не установили счетчики и не опломбировали их, меня никто об этом не известил и т.д.
Старый 17-10-2008, 21:59     #20
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


И мы соседи Со стороны Будапештской, а окна во двор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.