-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 21:26     #8651
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Лично мне подходит климат, греки очень на нас похожи, еда очень нравится. Плюс относительно недалеко лететь. Море и пляжи на любой вкус . По цене - недорого.
Ну вот просто в точку. И ведь пока больше никуда не тянет.
Старый 15-09-2008, 22:14     #8652
Sjuna
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 8
Sjuna отсутствует


А я начиталась Фаулза "Волхв" и Даррела. Они очень красочно писали про Грецию...
Мечтала окунуться в атмосферу покоя, уюта, теплоты, доброжелательности и безмятежности. И, конечно же, море, горы, солнце... Мечта сбылась.
Старый 15-09-2008, 22:26     #8653
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Вот и мы вернулись с Крита в холодный Питер(((
позже постараюсь написать отчетик
пока в кратце - ТАМ НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО и СУПЕРСКОЕ МОРЕ!!!! ....
Старый 16-09-2008, 08:18     #8654
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Девочки! Мы вчера прилетели. Были не как собирались в Talea Beach, а нам сделали замену на Kalia Beach. Не пожалели. Было супер.Отчет обязательно сделаю. Купили уже в аэропорту телефонную карту, позвонить тур гиду. Карта за 4 евро. потратили около 30 центов с нее.. Может кому-нить нужна будет в ближайшее время, отдам совсем не за дорого. Срок ее действия до 1 октября. Как-то жалко, что денежки пропадут.. Пишите в личку
Старый 16-09-2008, 09:58     #8655
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponik Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее, пожалуйста, мы туда едем (в Геракину) в мини-свадебное путешествие. вылет 20го сентярбя!
Что лучше брать с собой из Спб? Меня пугали ежами какими-то, есть они там?
Как вы выбирали маршрут, куда поедете? Спасибо!
Простите, не догнала В каком смысле - что лучше брать? Полотенце, купальник, деньги... Хотя все, кроме денег, можно и там приобрести Дальше - список у каждого свой. Вы что-то конкретное имели ввиду?
Отель прекрасный, все там есть, кормят вкусно, прямо за воротами деревушка Геракини с тавернами и магазинчиками, ночной клуб тоже рядышком, но мы там не были - не доползли . Прокат машин, велосипедов, моторолеров, мини-гольф, водные развлекушки на пляже, анимация днем и ежевечерние шоу. Экскурсии ессно.
Пляж прекрасный, песок. У берега небольшая полоса камней, но никаких тапок ни себе, ни ребенку не брали - без проблем обошлись. Ежами тоже пугали - я не видела ни одного. Моя подруга один раз задела какую-то тварь (возможно и ежа), но если по камням ползать не будете, то обойдется, думаю.
Про машрут - вы какой маршрут имеете ввиду? Афины? Или выбор этого отеля?
Старый 16-09-2008, 11:44     #8656
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Мамайка!....Вот только вчера, наконец то, скачался фильм у меня "Выбор капитана Корелли". Посмотрела первую часть.
Природа, конечно, очень красивая. Да и фильм не плохой.

Теперь в Грецию хочется со страшной силой. На Кефалонию.
Там действительно так?
Старый 16-09-2008, 12:30     #8657
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Ремикс, я вчера долго-долго писала Вам ответ про то, "почему ГРеция", а форум глюкнул и все пропало
Поэтому седня коротенько (согласившись со всеми предыдущими ораторами) - наверное это любоффь
На Кефалонии именно так как в фильме
ВОт кстати бухточка в которой как утверждает путеводитель как раз все и снимали...Хотя там этих бухточек - кто ж его знает, может в этой снимали, а может в одной из десяти соседних...
Море везде одинаковое..И что характерно - народу тоже везде одинаково мало...

да, только щаз заметила- гламурру и правда маловато...Мостки разломанные, ни тебе ресторана с коктейлями, ни зонтиков с матрасиками...
Камушки да рыба у берега за ноги кусается...Не, не гламурно
Правда, яхточки и катера к этим мосточкам такие неслабые иногда причаливают...Прям даж не знаю, и чего они в этом захолустье забыли
Старый 16-09-2008, 12:32     #8658
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Всем привет!
Мы прилетели вчера с Закинфа. Очень жаль. Хотим обратно!!!!!!
Немного погодя фотографии и рассказ про Zante Maris Hotel.
Старый 16-09-2008, 14:46     #8659
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ремикс, я вчера долго-долго писала Вам ответ про то, "почему ГРеция", а форум глюкнул и все пропало
Поэтому седня коротенько (согласившись со всеми предыдущими ораторами) - наверное это любоффь
На Кефалонии именно так как в фильме

да, только щаз заметила- гламурру и правда маловато...Мостки разломанные, ни тебе ресторана с коктейлями, ни зонтиков с матрасиками...
Камушки да рыба у берега за ноги кусается...Не, не гламурно
Катерина, ну что же вы делаете....такой фоткой дразните посреди рабочей недели....

ААААА....я хочу туда....к разломанным мосткам, зайти в воду и забыть про все на свете...просто быть с этим местом одним целым....
Старый 16-09-2008, 14:53     #8660
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ремикс, я вчера долго-долго писала Вам ответ про то, "почему ГРеция", а форум глюкнул и все пропало
Поэтому седня коротенько (согласившись со всеми предыдущими ораторами) - наверное это любоффь
На Кефалонии именно так как в фильме
ВОт кстати бухточка в которой как утверждает путеводитель как раз все и снимали...Хотя там этих бухточек - кто ж его знает, может в этой снимали, а может в одной из десяти соседних...
Море везде одинаковое..И что характерно - народу тоже везде одинаково мало...

да, только щаз заметила- гламурру и правда маловато...Мостки разломанные, ни тебе ресторана с коктейлями, ни зонтиков с матрасиками...
Камушки да рыба у берега за ноги кусается...Не, не гламурно
Правда, яхточки и катера к этим мосточкам такие неслабые иногда причаливают...Прям даж не знаю, и чего они в этом захолустье забыли
Да!...Похоже, что эта бухточка.
Я фильм вчера посмотрела. Опять сердце екнуло......опять хочу туда....Я уж думало отвязалась от меня Греция. Куда нибудь еще поеду, ан нет опять потянуло...
Я думаю у меня грекомания.
Собираю отрицательные отзывы о Греции.
Надо же как то себя гармонизировать.

Но Вас послушаю в любом случае.
Так что можете еще писать, если желание будет. Мне интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.