На чужом несчастье счастья не построишь? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чем сердце успокоилось?
У нас настоящая любовь и мы счастливы очень. 74 48,68%
Мы вместе, но отношения сложные. 42 27,63%
Мы расстались. Прошла любось, завяли помидоры. 36 23,68%
Проголосовавших: 152. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:29     #191
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А если найдется та, у которой опыт борьбы по-богаче?
такой уже будет совсем неинтересно соревноваться с дурочками
Старый 16-09-2008, 11:30     #192
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
наивная
все бывшие дуры, только я одна такая уууумная
я бы так однозначно не высказывалась.
в случаях удачного "уведения" любовница оказывалась мудрее.
Первым женам свойственно расслабляться. смотрю я на тех. кто увел - ушлые такие мадамы. Прямо плюсы по всем категориям - и готовить, и за собой следить, и мозг не клевать, и не щитают, что мужья им что-то должны. Собственно - логично, ага.
Старый 16-09-2008, 11:31     #193
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Желаю и вам узнать как ваш мужчина поведет себя, встретив новую любовь!
Чтоб вы непременно воспользовались столь ценными знаниямо о том как не надо себя вести со столь ценным мужичЁнкой и конечно же, не отдали его на блюдечке, а потрепали немножечко нервов его новой неземной любови.
Да будет так! Аминь.
А мне если честно , жалко немного мужчин , которым такие мадамы достались ))))
Это же надо быть или тупым-слепым-глухим , или экстрималом , чтоб добровольно сидеть на пороховой бочке и знать , что твоя половина может устрроить твоим родным и вообще со всей твоей жизнью сплошную Санта-Барбару
Старый 16-09-2008, 11:33
ответ для Donnabella на сообщение ":fifa: Правда жизни. :))) Да...."
    #194
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donnabella Посмотреть сообщение
ИМХО, это точно. В нашем случае я стараюсь держаться в тени, наблюдаю за происходящим и мотаю на ус. Поведение БЖ мне только на руку. Любой ее промах, каприз и прихоть идет мне в копилку. Мне даже не нужно ничего делать, она сама мне своего мужчину преподнесла на блюдечке с голубой каемочкой, за что ей большое спасибо! Сказать не могу ей это, к сожалению, разозлится ведь )) И мне уроки на пользу. Пересмотрела свои неудачные прошлые отношения, стараюсь не повторять ни своих, ни ошибок БЖ. И мой любимый, кстати, тоже...
Мне тоже Ваши рассуждения кажутся циничными.И в Ваших словах,честно говоря,виден больше какой-то рассчет,чем чувства,как будто Вы трофей выиграли в хитрой игре.
Старый 16-09-2008, 11:34     #195
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Первым женам свойственно расслабляться. смотрю я на тех. кто увел - ушлые такие мадамы. Прямо плюсы по всем категориям - и готовить, и за собой следить, и мозг не клевать, и не щитают, что мужья им что-то должны. Собственно - логично, ага.
Всегда может найтись та, которая и стройнее и умнее и готовит лучше и ....Ага...И вся жизнь пройдет в постоянном самосовершенствовании себя до идеала, но не по собственному стремлению, а что бы мужика никто не свел. Ужос.
Старый 16-09-2008, 11:34     #196
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мне тоже Ваши рассуждения кажутся циничными.И в Ваших словах,честно говоря,виден больше какой-то рассчет,чем чувства,как будто Вы трофей выиграли в хитрой игре.
Я бы прибавила , что дама чувствует себя хозяйкой зверинца
Старый 16-09-2008, 11:37     #197
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мне тоже Ваши рассуждения кажутся циничными.И в Ваших словах,честно говоря,виден больше какой-то рассчет,чем чувства,как будто Вы трофей выиграли в хитрой игре.
Угу...
Старый 16-09-2008, 11:38     #198
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
я бы так однозначно не высказывалась.
в случаях удачного "уведения" любовница оказывалась мудрее.
Первым женам свойственно расслабляться. смотрю я на тех. кто увел - ушлые такие мадамы. Прямо плюсы по всем категориям - и готовить, и за собой следить, и мозг не клевать, и не щитают, что мужья им что-то должны. Собственно - логично, ага.
очень легко быть мудрым когдa у тебя нет пока обязятельств

я хотелa лишь сказать что ни у одной женщины нет никаких гарантий на то что она проведет всю оставшуюся жизнь с любимым мужчиной
Старый 16-09-2008, 11:43     #199
Donnabella
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 28
Donnabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мне тоже Ваши рассуждения кажутся циничными.И в Ваших словах,честно говоря,виден больше какой-то рассчет,чем чувства,как будто Вы трофей выиграли в хитрой игре.
Если и цинична, то совсем немного, а куда сейчас без этого? Мой любимый - это просто клад, трофей, сокровище! Дурочкой буду, если обижать его буду! Я наблюдала со стороны, как с него требуют постоянно чего-то, контролируют и мне за него было обидно, что с ним обращаются, не как с мужчиной. И когда мы друг другу сказали, что хотим жить вместе, то я сразу сказала, что хочу, чтобы он был свободным, контроллировать его не буду и что он главный!
Старый 16-09-2008, 11:45     #200
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donnabella Посмотреть сообщение
Если и цинична, то совсем немного, а куда сейчас без этого? Мой любимый - это просто клад, трофей, сокровище! Дурочкой буду, если обижать его буду! Я наблюдала со стороны, как с него требуют постоянно чего-то, контролируют и мне за него было обидно, что с ним обращаются, не как с мужчиной. И когда мы друг другу сказали, что хотим жить вместе, то я сразу сказала, что хочу, чтобы он был свободным, контроллировать его не буду и что он главный!
Автор, если не секрет, сколько лет Вам и Вашему мужчине?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.