Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 01:27     #111
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА! КАК СМЕШНО!все дружно посмеялись.
просто помимо больных собак отдают еще и тех на которых нету времени или погиб хозяин,либо если родился ребенок,а у нго аллергия на шерсть! в прошлом году видела объявлене-отдавали шпица,т.к.уезжали жить заграницу,а там проблеммы с собачкиными документами.не взяла.а теперь доча начинает просить,а большую собачку некудаа вы поступаете очень некрасиво,высмеивая дугих! не у всех есть такие бешенные деньги на собаку
Странно , а моему младшему 2 и 2 - СКОРО ШПИЦА С ЙОРКОМ начнет просить , эх придется на форум писать А если серьезно : при наличии аллергии шпица ( йорка ) можно продать минут за 5 после выхода обьявления за 500-1000 евро комплект док-ов на выезд , например в Англию стоит 100-200 евро ( это , чтобы собака без карантина вьехала на ПМЖ ) , а самый страшненький шпиц - кобель 1000 евро , суки даже отдаленно похожие на померанца 1500 , а шоу-класс начинается от 2500 . Видите разницу ? Нашли халяву - хватайте , не теряйтесь , а мы потом всем форумом к вам в очередь встанем за " собачкой для ребенка , т.к. очень детка 1-3 лет хочет шпица или йорка , а бешеных денег таких нетути " Всех питерских заводчиков шпицев знаю , но вот желающих дарить щенка халявщикам среди них не видела . нехорошие люди однака
Старый 16-09-2008, 01:55     #112
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Екатерин-ка

А Вы щенка уже видели? (просто может я с усталости чего проглядела). Я ведь пишу только свое личное мнение об этом питомнике и о других питомниках такс. Может Вам стоит завтра съездить, посмотреть ребенка ( не обязательно же сразу забирать, тем более (опять же мое личное мнение) в полтора месяца еще рано забирать щенка, лично я раньше 2-х месяцев щенков не отдаю) и расскажите нам свое мнение об увиденном-услышанном. А я обязательно завтра Вам про другие питомники напишу в личку.
Старый 16-09-2008, 03:33     #113
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА! КАК СМЕШНО!все дружно посмеялись.
просто помимо больных собак отдают еще и тех на которых нету времени или погиб хозяин,либо если родился ребенок,а у нго аллергия на шерсть! в прошлом году видела объявлене-отдавали шпица,т.к.уезжали жить заграницу,а там проблеммы с собачкиными документами.не взяла.а теперь доча начинает просить,а большую собачку некудаа вы поступаете очень некрасиво,высмеивая дугих! не у всех есть такие бешенные деньги на собаку
Это вы наверное смеетесь.Какой шпиц или йорк ребенку в 2 года,в однокомнатной квартире.Маленькие собачки не для детей,а мам.Это вам второй ребенок будет.С такой собачкой такой маленький ребенок полноценно общаться не сможет,они очень хрупкие,чуть что не так и вы на лекарства для собаки работать будите(бешенных же денег нет,а в этом случае они ой как понадобятся).А уж как вы пишите ребенок активный,бегает,кричит,да у такой маленькой собачки вообще шок может быть.
У меня у самой дочке 2,3г. и крохотный маленький чих, собачка у меня живет в отдельной комнате,ребенок ТОЛЬКО под моим бдительным контролем(в прямом смысле стою между ними)и очень мало общается.Особого кайфа ребенку от собаки которую нельзя волохать и тискать нет.Но я изначально собаку для себя заводила,если бы для ребенка то выбрала бы более крупную породу.Хорошо моя не просит кроме плюшевых ,а то как захочет Австралийского Кеттел Дога и где его искать.
Если уж прям ребенок просит живую собачку,то купити морскую свинку и скажите,что это маленькая собачка,у меня играет (если в таком возрасте это можно играми назвать)со свинкой лучше чем с собакой.
Старый 16-09-2008, 10:08     #114
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Шурупчик
Ну и возьмите мелкого метиса.И добро сделаете собе .
НО!!
Зачем вам сейчас вообще собу заводить с 2-х летним ребёночком?В однокомнатной квартире.

Щенок будет гадить,с ним заниматься надо постоянно.Дитё будет его таскать за лапки...

Подумайте ещё всё таки...
нет за лапки таскать не будет,она все лето с сестренкиной собачкрй гуляла и кормила ее.просто когда Сашка плачет,Ника начинала заводиться...а так она очень просит.на улицу не выйти,как начинает конючить собачку а метисы они все как минимум по колено вырастают,у меня когда я мелкая была была собачка.купили как коккера,а когда пошли на прививки-оказалось он смесовый коккера и ризена.вырос почти по пояс.вот 11 августа умер-15 лет прожил,все так переживали
Старый 16-09-2008, 10:12     #115
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Если уж прям ребенок просит живую собачку,то купити морскую свинку и скажите,что это маленькая собачка,у меня играет (если в таком возрасте это можно играми назвать)со свинкой лучше чем с собакой.
Ну.. хороший совет! Только маме будет не гламурно с морской свинокой выходить на улицу..Все с чихами и йорками,а она - с морской свинкой
А если серьезно - я тоже не понимаю как можно собаку этих пород брать как игрушку для маленького ребенка.
Старый 16-09-2008, 10:13     #116
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Странно , а моему младшему 2 и 2 - СКОРО ШПИЦА С ЙОРКОМ начнет просить , эх придется на форум писать А если серьезно : при наличии аллергии шпица ( йорка ) можно продать минут за 5 после выхода обьявления за 500-1000 евро комплект док-ов на выезд , например в Англию стоит 100-200 евро ( это , чтобы собака без карантина вьехала на ПМЖ ) , а самый страшненький шпиц - кобель 1000 евро , суки даже отдаленно похожие на померанца 1500 , а шоу-класс начинается от 2500 . Видите разницу ? Нашли халяву - хватайте , не теряйтесь , а мы потом всем форумом к вам в очередь встанем за " собачкой для ребенка , т.к. очень детка 1-3 лет хочет шпица или йорка , а бешеных денег таких нетути " Всех питерских заводчиков шпицев знаю , но вот желающих дарить щенка халявщикам среди них не видела . нехорошие люди однака
еще раз повторяю:РЕБЕНОК НЕ ПРОСИТ ИМЕННО ЙОРКА-ОНА ПРОСИТ СОБАЧКУ!!! ПРОСТО БОЛЬШУЮ СОБАКУ НЕ ХОЧУ,Т.К.ОНА КУСИТЬ МОЖЕТ!!!НА ШОУ КЛАСС И ЭЛИТНЫХ СУК НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!! НАДЕЯЛАСЬ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ,КОГДА ЛЮДЯМ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ НУЖНО СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ СОБАЧКУ И НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОДАВАТЬ...
Старый 16-09-2008, 10:16     #117
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Если уж прям ребенок просит живую собачку,то купити морскую свинку и скажите,что это маленькая собачка,у меня играет (если в таком возрасте это можно играми назвать)со свинкой лучше чем с собакой.
а как вы свинку на прогулку водите?
Старый 16-09-2008, 10:16     #118
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а метисы они все как минимум по колено вырастают,
Да что вы говорите? А у нас куча дворняжек гуляет - размером с болонку... Купите газету "Шанс" - там раздел про метисов и двоняжек на целую страницу. Потратьте время - позвоните, поездите и посмотрите щенков... Это вернее будет выбрать друга для ребенка, чем ждать, пока а какой-то семье с мелкими породистыми собаками будут проблемы.
Старый 16-09-2008, 10:17     #119
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Шурупчик

Так возьмите таксу...Хотите ссылок накидаю)))
Старый 16-09-2008, 10:18     #120
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Шурупчик

Так возьмите таксу...Хотите ссылок накидаю)))
так таксы ведь тоже породистые,видимо тогда тоже или дорогие или породистые


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.