Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 21:23     #2431
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Мой пример изначально был о том, что грудь моей подруги резко выросла именно после того, как она бросила серьезные занятия спортом...
тут самый важный момент в том, что спорт она бросила в подростковый период
бросила бы она лет в 20...
возможно (!) грудь бы уже не выросла

а про Семенович... большая грудь обвисает.. ну хоть чуть-чуть, да обязательно! плюс, она растекается, когда лежишь...
у Семенович все стоит в любом положении...
Старый 15-09-2008, 21:38     #2432
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Девочки, я вот вчера по НТВ передачу смотрела. Был момент про силиконовую грудь. Говорили про состав имплантанта. Говорили, что он содержит кучу токсичной бяки, самое опасное из всего для здоровья - платина. Что вам по этому поводу врач говорил? На сколько состав вреден для здоровья?
Так в конце передачи сказали, что сейчас силиконовый имплант состоит из трех оболочек, и это вроде как абсолютно безопасно))))
Старый 15-09-2008, 21:51     #2433
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да нет ничего опасного в силиконе сейчас..технологии так далеко шагнули вперед. Опасней гораздо схватить какую-нибудь бяку во время операции..инфекцию...и.т.д. Но и это лечится антибиотиками... А вот иметь например очаг какой нибудь инфекции в огранизме на момент операции это фактор риска. АП приветствует и залеченные зубы и отсутствие молочницы...так как наличие оных иногда приводит к отторжению импланта. А не сам имплант.
Старый 15-09-2008, 22:08     #2434
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


ААААААА!!!!!!!!!!! Лисичка!!! Какая прелесть!!!! Я в восторге!!! Пострясающе выглядит грудь, просто слов нет!!!
Девочки... а у меня прям депрессия...
Три недельки после оп.. швы уже заили, т.е. открыты, не болит ничего.. но форма...плачу... честно
Не писала, потому как пугать никого не хочу.. может отеки еще не до конца спали, незнаю...
Но грудь отличается друг от друга и это Оооочень заметно, даже сфоткала, и на фотке видно это не вооруженным глазом! У меня истерика....
Завтра запишусь к АП, буду спрашивать в чем дело, но тк не хочется оп повторно
Старый 15-09-2008, 22:30     #2435
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Маш,у меня всё тоже самое....одна похоже уже приняла правильную форму,а другая ещё не опустилась и вид в бюстике супер,а если так смотреть то меня это конечно немного расстраивает.Я правда пытаюсь успокоится тем,что он на перевязке сказал,что нужно время и всё будет гуд.Я ему верю-он наверно бы заметил если что не так было.Вообщем пока пытаюсь на эту тему не париться-до 19 числа,а там погляжу,что скажет.Меня больше смущает небольшое уплотнение чуть ниже подмышки (с рублёвую монетку наверно) мож гемматома какая((
Старый 15-09-2008, 22:37     #2436
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


ой,ой,ой Брюлик я и подтяжку и увиличение как у тебя хочу делать, так что за твоим результатом я очень пристольно слежу. Я надеюсь ни чего страшного.Буду держать кулачки за тебя
Старый 15-09-2008, 22:38
ответ для Briulik на сообщение "ААААААА!!!!!!!!!!!..."
    #2437
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
ААААААА!!!!!!!!!!! Лисичка!!! Какая прелесть!!!! Я в восторге!!! Пострясающе выглядит грудь, просто слов нет!!!
Девочки... а у меня прям депрессия...
Три недельки после оп.. швы уже заили, т.е. открыты, не болит ничего.. но форма...плачу... честно
Не писала, потому как пугать никого не хочу.. может отеки еще не до конца спали, незнаю...
Но грудь отличается друг от друга и это Оооочень заметно, даже сфоткала, и на фотке видно это не вооруженным глазом! У меня истерика....
Завтра запишусь к АП, буду спрашивать в чем дело, но тк не хочется оп повторно
Не растраивайся, может рано пониковать.
Старый 15-09-2008, 23:00
ответ для Briulik на сообщение "ААААААА!!!!!!!!!!!..."
    #2438
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Идите на сайт,там есть тема "Проблемы после маммо" Таких вариантов масса,не стоит паниковать,грудь придет в норму,у всех людей есть функциональная ассиметрия,у нас даже глаза разные....наверняка до ОП была ассиметрия,это нормально,и теперь каждая грудь может заживать по разному....у меня так было,одна болела дольше,была долго побольше,и располагалась ниже,по причине ассиметрии,на фотографии ассиметрия зрительно увеличивается,в жизни все иначе.....спадет отек(а он может держаться до 3 мес) все будет одинаково,еще слишком рано судить о результате!!!!!!! Успокойтесь,все будет хорошо и красиво!!!!!!!
Старый 16-09-2008, 03:42
ответ для CherryFox на сообщение "... и неделю назад :008:"
    #2439
JeepSi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 438
JeepSi отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
... и неделю назад
Афигенно!!!! Супер!!!!!!
Глядя на такие шикарные фотки все больше хочется себе тоже сделать!!!!
Старый 16-09-2008, 08:49
ответ для JeepSi на сообщение "Афигенно!!!! Супер!!!!!!..."
    #2440
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Брюлик! Не расстраивайся,прошло слишком мало времени после ОП. Все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.