Гарднерелез - что за бяка??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 22:17     #41
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непро100Мария Посмотреть сообщение
интересно, а вот что делать таким страдальцам, у которых аллергия на антибиотики?
Помница пошла на профилактику в одно местечко - так у меня чего только не нашли и гарднереллу тоже (хотя никаких жалоб вобще не было). советовали поднимать иммуннитет (сама знаю он у меня фиговый) и пропить проколоть тааакой курс антибиотиков, что даже лошадка бы не выдержала, а я тем более... В итоге для самоуспокоения проколола циклоферон и Бетадином попользовалась...
Ощущения те же( то есть никаких), но говорят лейкоцитов поменьше стало... "Так зачем же платить больше если нет разницы" (с)
Была на пражской у Яворского с этой проблемой. Подскажите, кто может!!! он мне сказал, что надо брать мазок на 18день.От чего мазок? Проверила гординелу обнаружили в 2 центрах.
Старый 03-08-2008, 22:42     #42
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Была на пражской у Яворского с этой проблемой. Подскажите, кто может!!! он мне сказал, что надо брать мазок на 18день.От чего мазок? Проверила гординелу обнаружили в 2 центрах.
Вклинюсь, с вашего позволения! Года два назад у меня тоже нашли этого зверя.Назначили кучу всего, в т.ч. и антибиотики.Тогда еще будущего мужа тоже заставили употребить все то же, что и я.Нужно было воздержаться от половой жизни, о как-то не получалось, короче лечение вышло не очень качественное может по этой причине,а может потому что клиника была платная и им хотелось нас видеть на анализах вновь и вновь.Повторно у меня нашли якобы опять эту ерунду. На лечение во второй раз я честно говоря забила, тк от антибиотиков испортила себе весь кишечник.Потом мы поженились и больше проверяться никуда не ходили. Сейчас мы беременны и естессно я сдавала кучу анализов на все дела, в т.ч. и на скрытые инфекции. Не нашли ваще ничего!!! Так вот и думайте, надо ли травить себя таблетками, может лучше отдохнуть и попить витаминчики?
Старый 05-08-2008, 22:28     #43
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
Вклинюсь, с вашего позволения! Года два назад у меня тоже нашли этого зверя.Назначили кучу всего, в т.ч. и антибиотики.Тогда еще будущего мужа тоже заставили употребить все то же, что и я.Нужно было воздержаться от половой жизни, о как-то не получалось, короче лечение вышло не очень качественное может по этой причине,а может потому что клиника была платная и им хотелось нас видеть на анализах вновь и вновь.Повторно у меня нашли якобы опять эту ерунду. На лечение во второй раз я честно говоря забила, тк от антибиотиков испортила себе весь кишечник.Потом мы поженились и больше проверяться никуда не ходили. Сейчас мы беременны и естессно я сдавала кучу анализов на все дела, в т.ч. и на скрытые инфекции. Не нашли ваще ничего!!! Так вот и думайте, надо ли травить себя таблетками, может лучше отдохнуть и попить витаминчики?
Ачто вас тревожит?
Старый 17-08-2008, 14:08
ответ для poloskunn на сообщение "Ачто вас тревожит?"
    #44
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Ачто вас тревожит?
Извините....зудит, особенно после П.А.
Старый 19-08-2008, 22:11     #45
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Извините....зудит, особенно после П.А.
Если зудит идите в ж.к. там дадут наверно сразу лечение,как всем.
Старый 22-08-2008, 12:41     #46
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Если зудит идите в ж.к. там дадут наверно сразу лечение,как всем.
Спасибо, сходила в женскую консультацию лечение дали сразу же,моя врач была в отпуске давала в соседнем кабинете все получилось без проблем.
Старый 03-09-2008, 22:51     #47
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Извините....зудит, особенно после П.А.
Меня ничего не беспокоит хотя по анализам нашли гардинелу , но сказали ,что перед тем как Б надо и ее лечить а не хочется а был выкидыш.
Старый 15-09-2008, 17:55     #48
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Меня ничего не беспокоит хотя по анализам нашли гардинелу , но сказали ,что перед тем как Б надо и ее лечить а не хочется а был выкидыш.
Лучше поличитесь а то время беременности все равно врач будет настаивать про лечение.
Старый 10-12-2008, 02:18     #49
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Девочки у меня вопрос к тем кто лечился. как ваши мужья лечились? нет? мне доктор сказала что гарденела в мужчинах не живет. они у вас анализы какие то сдавали?
Старый 10-12-2008, 13:37     #50
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


привет!я 2 месяца назад пошла в ж/к за справкой для бассейна. Попала не к совему доктору. Она стала меня осматривать и начала возмущаться как у меня все ТАМ мплохо и как ей не нравится запах и что это 100% Гарднерелез!!!сказала что нужно сдать на ЗППП я сдала на все!Скзала что гарднерелла может вылезти при инфекциях!!при этом еще не получив анализов она назначила и мне и мужу лечение!я вся перепугалась и начала лечиться!!анализ подтвердил что есть Г. все остальное отрицательное! после курса лечения у меня вдруг появилась молочница, которой раньше никогда не было!!!врач продолжала меня лечить и пугать!!!потом вроде все успокоилось, а перед следующими месячными пять появилась молочница, причем что перед этим мазок был идеальный!!!!!я пошла к другому врачу и она мне обьяснила что в основе микрофлоры -лактобактерии (95-98%), остальное- условно-патогенная микрофлора (в которой и живут разные кокки, гарднеррелла, грибы Candida и др.) если кислая среда сдвигается в щелочную под влиянием определенных факторов, то условно-патогенная флора начинает развиваться и подавлять лактобактерии! Кстати, щелочное мыло если попадает на половые органы провоцирует это!поэтому подмываться нужно только специальными гелями купленными в аптеке!!
в общем мой врач назначил мне другой курс лечения!сейчас вроде все хорошо, НО посмотрим что будет перед месячными...
Кстати, врач посоветовала мне проколоть солкотриховак (стимулирует выработку гуморальных антител к патогенным бактериям, стимулирует локальную секрецию антител во влагалище) всего 3 уола! я пока сделал 2...не знаю поможет ли...очень надеюсь, потому что врач говорит, что во время беременности микрофлора притерпевает сильные изменения и что нужно ее нормализовать обязательно если я планирую в ближайшем будущем!
а тут никто не колол солкотриховак???может у кого-ниубудь есть результаты???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.