после удаления матки(((((((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 17:33     #11
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
А можно и не малыша!!!!


У меня ваша проблема,только матку я потеряла вместе со вторым ребёнком. И дочку и матку. Тоже вздёрнуться хотелось,но ради своей старшей девочки взяла себя в руки,и летом у нас родилась ещё одна 11-летняя дочка. Приёмная.


А поначалу,тоже были мысли о пересадке,о сурматеринстве....но,решили,что кто-то за нас уже родил,и нам осталось только найти.



Желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!
У знакомых в семье погиб сын в 28 лет ,попал под автомобиль и сончался в больнице после операции, его сестра взяла приемного сына 4 лет ,горе конечно осталось но сынок такой ласковый ,но уже пообвыкся и стал баловаться
Старый 25-09-2008, 13:47     #12
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Как это хотелось умереть? У Вас же есть Лизочка!!!! У Вас есть ВАШ ребенок и это счастье!!!
Да, вы правы.
Но тогда... Это было очень неожиданно... Я УЖЕ лежала на дородовом, ожидала роды (легла заранее). Обратиться мне было не к кому. А когда, через несколько дней после возвращения домой, я сказала об этом мужу, он сказал только "ну, что ж..." Ну, у него были свои цели, и дальнейшие дети в его планы не входили. А я хотела троих...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Как это придется удалить матку? Какие показания были?
Была миома (кажется...), доброкачественная опухоль. С самого начала говорили, что 99% будет кесарево - у меня ещё двурогая матка (никто ничего особо не объяснял, а поскольку мне не говорили, чем это м.б. чревато, я не "подстелила соломки" ).

Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Беригите себя и если надо для здоровья лечитесь,это надо и для Вашей дочечки.
Спасибо.
Старый 25-09-2008, 13:58     #13
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Пусть вариантов пересадки нет...
Удачи !!!
Почему у меня появились такие мысли. Несколько лет назад начали говорить о том, что мужчина тоже может родить. Ну, вот, я надеялась, что, если мужчинам что-то можно сделать, то женщине-то...

Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Взять малыша ,и усыновить и Ваша беда станет намного меньше.
Да, об этом я думала, когда ещё в сад ходила (как ни странно!).
Это не ближние планы, а - на будущее. Тогда было очень горько, что так вот и загубили будущих деток (у меня должно было быть трое, на руке показано - это я потом, спустя года 4 узнала), и, как мне казалось, сломали жизнь.

Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
А можно и не малыша!!!!

У меня ваша проблема,только матку я потеряла вместе со вторым ребёнком. И дочку и матку. Тоже вздёрнуться хотелось,но ради своей старшей девочки взяла себя в руки,и летом у нас родилась ещё одна 11-летняя дочка. Приёмная.

А поначалу,тоже были мысли о пересадке,о сурматеринстве....но,решили,что кто-то за нас уже родил,и нам осталось только найти.

Желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за поддержку.
Помню вашу историю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.