Кто в сентябре будет записываться в садик в красногвардейском районе? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 13:46     #261
Nadejda
Частый гость
 
Профиль Nadejda
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 47
Nadejda отсутствует


Спасибо
Хоть иногда везет
Желаю всем, кто пойдет записываться в садик, чтобы была хорошая погода, поменьше народу и чтобы всех нас взяли в тот садик, куда хотим!
Старый 15-09-2008, 14:02     #262
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Прикол, тут списки создают, а оказывается запись уже идет
Старый 15-09-2008, 14:16     #263
Читательница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщения: 347
Читательница отсутствует


Девушки!!! Не волнуйтесь и не создавайте ажиотаж. Я в прошлом году записывала ребёнка в садик 11октября, номер наш был 1411(регистрационный). Ни про какие 5 утра и речи не было, я туда в 16.00 пришла. Очередь была из 3-х!!! человек. Всё тихо и спокойно. В апреле прислали открытку, что распредилили в один из тех садиков, что выбрала. Садик хороший, ребёнку нравится.
Не переживайте, те кто не может придти первым, это вовсе не значит, что в садик не попадёте. Всем удачи!
Старый 15-09-2008, 15:09     #264
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


А подскажите, пожалуйста, идти нужно по адресу Б. Пороховская д.18? А далее куда, есть ли конкретный кабинет? И до скольки вообще запись ведется в дни приема? (С которого часа я поняла - чем раньше, тем первее
Старый 15-09-2008, 15:13     #265
Читательница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщения: 347
Читательница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, идти нужно по адресу Б. Пороховская д.18? А далее куда, есть ли конкретный кабинет? И до скольки вообще запись ведется в дни приема? (С которого часа я поняла - чем раньше, тем первее
Адрес: Синявинская д.8, в том же здании где собес, только 5-й этаж.
Старый 15-09-2008, 15:14     #266
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сегодня была в РОНО. Народу было не очень много. Первые пришли рано, завели список. Потом по нему и проходили. на самом деле, было очень удобно: никто не лез, всё чинно, никакой нервотрепки. Записывались, уходили, если надо. Как правило, прибегали папаши и записывали жен. в общем, всё было нормально.
Да теперь можно и не спешить
Старый 15-09-2008, 15:16     #267
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


Спасибо большое! А то пришла бы не туда...

А еще вопрос, м.б. кто знает, имеет ли значение прописка ребенка? Т.е. прописаны мы в другом районе, но живем в Красногвардейском уже неск. лет, примут ли нас тут в садик?
Старый 15-09-2008, 15:23     #268
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А то пришла бы не туда...

А еще вопрос, м.б. кто знает, имеет ли значение прописка ребенка? Т.е. прописаны мы в другом районе, но живем в Красногвардейском уже неск. лет, примут ли нас тут в садик?
Не имеет. Главное, что есть питерская прописка. Да если бы и не было, все равно как то этот вопрос решается.
Старый 15-09-2008, 15:29     #269
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


Это радует, тогда остается только одна проблема - это попасть таки в нужный сад...

У меня еще вопрос, простите если достала, я в первый раз на этом форуме и нашла для себя актуальную тему : м.б. кто-то знает где можно прочитать про сами детские сады в р-не ш. Революции,Тухачевского, Металлистов, Б. Пороховская? А то в РОНО нужно указывать какие-то предпочтительные д.с., а я даже не знаю какой нам нравится

М.б. кто-то какой-то посоветует?
Заранее спасибо!
Старый 15-09-2008, 15:36     #270
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
Это радует, тогда остается только одна проблема - это попасть таки в нужный сад...

У меня еще вопрос, простите если достала, я в первый раз на этом форуме и нашла для себя актуальную тему : м.б. кто-то знает где можно прочитать про сами детские сады в р-не ш. Революции,Тухачевского, Металлистов, Б. Пороховская? А то в РОНО нужно указывать какие-то предпочтительные д.с., а я даже не знаю какой нам нравится

М.б. кто-то какой-то посоветует?
Заранее спасибо!
Так Вы сходите в те садики, которые ближе всего к Вам, и сами все посмотрите. Одно дело почитать чужие отзывы, а другое дело- все самой увидить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.