Давайте соберем отзывы по детской зимней обуви! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 11:06     #71
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


А мы вчера Викингами закупились, дороговато конечно 3900, но на мой взгляд они гораздо теплее Экко, там меховая подкладка внутри. Соответственно, экономия есть, т.к. в прошлый раз покупали экко+куома. А в Экковских сапожках мы все же иногда подмерзаем, и носок нам не надеть из-за подъема. Кстати, там на пошлогоднюю коллекцию скидка хорошая, но с мембраной остались маленькие размеры. А на 26-29 есть сапожки с влагоотталкивающей поверхностью всего за 1400. Были в ТК Питер
Старый 15-09-2008, 11:27     #72
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
А мы вчера Викингами закупились, дороговато конечно 3900, но на мой взгляд они гораздо теплее Экко, там меховая подкладка внутри. Соответственно, экономия есть, т.к. в прошлый раз покупали экко+куома. А в Экковских сапожках мы все же иногда подмерзаем, и носок нам не надеть из-за подъема. Кстати, там на пошлогоднюю коллекцию скидка хорошая, но с мембраной остались маленькие размеры. А на 26-29 есть сапожки с влагоотталкивающей поверхностью всего за 1400. Были в ТК Питер
это вы сейчас о зимних речь ведете, что в Экко подмерзают? я купила осенние, 3 300 цена, меха нет. Зимние думаю другие надо, "рыбий " мехик там какой-то показалось...
Кстати, про носки. Посмеялись когда я проговорила "шерстяной тонкий носок пододенем", сказали надо обычные, только синтетику 50 процентов . А у нас все хлопочек, хлопочек, никакой синтетики, даже дико как-то. Какие носки носите, расскажите, плиз!
Старый 15-09-2008, 11:33     #73
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
это вы сейчас о зимних речь ведете, что в Экко подмерзают? я купила осенние, 3 300 цена, меха нет. Зимние думаю другие надо, "рыбий " мехик там какой-то показалось...
Кстати, про носки. Посмеялись когда я проговорила "шерстяной тонкий носок пододенем", сказали надо обычные, только синтетику 50 процентов . А у нас все хлопочек, хлопочек, никакой синтетики, даже дико как-то. Какие носки носите, расскажите, плиз!
А покажите, какая модель? Я за осенними "охотилась" - говорят, их мгновенно раскупают. Кстати, никогда не видела меха в Экко.
Старый 15-09-2008, 11:46     #74
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
А мы вчера Викингами закупились, дороговато конечно 3900, но на мой взгляд они гораздо теплее Экко, там меховая подкладка внутри.
А фотку?
Кстати, не могут Викинги быть теплее Экко, потому что технологии при производстве они Экковские используют. И подошву Vibram, и мембрану Gore-Tex и другие, но не все.
Старый 15-09-2008, 11:51     #75
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А покажите, какая модель? Я за осенними "охотилась" - говорят, их мгновенно раскупают. Кстати, никогда не видела меха в Экко.
купили в Меге, гляньте на сайте, там цены есть, сейчас не успеваю поискать для вас - работа
мех был, зимних там полно было (по такой же цене кстати)_ у нас размер33, др. размеров и больших и маленьких полно было
Старый 15-09-2008, 11:52     #76
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
А фотку?
Кстати, не могут Викинги быть теплее Экко, потому что технологии при производстве они Экковские используют. И подошву Vibram, и мембрану Gore-Tex и другие, но не все.
вот как .а я уже на Викинги соиентировалась...
Старый 15-09-2008, 12:05     #77
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Вот вам фотка, у нас две пары разной модели. Уже одного размера одинаковых нет. Может у них технологии Экковские относительно мембраны, но подкладка у них гораздо толще, чем в Экко. Наверное не только нам в Экковских в морозы было холодно, потму что многие в пару прикупают куому.
Изображения
  
Старый 15-09-2008, 12:10     #78
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
это вы сейчас о зимних речь ведете, что в Экко подмерзают? я купила осенние, 3 300 цена, меха нет. Зимние думаю другие надо, "рыбий " мехик там какой-то показалось...
Кстати, про носки. Посмеялись когда я проговорила "шерстяной тонкий носок пододенем", сказали надо обычные, только синтетику 50 процентов . А у нас все хлопочек, хлопочек, никакой синтетики, даже дико как-то. Какие носки носите, расскажите, плиз!
Зимой конечно не носки, а колготки больше 30% синтетики найти не удалось, 50% это уже наверное из области термобелья.
Старый 15-09-2008, 12:20     #79
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


У меня Куома и Экко. Раньше была Куома и Элефантен (2 года подряд). Куома на сильные морозы!
Старый 15-09-2008, 12:48     #80
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


Мы всю прошлую осень, зиму и весну относили Багиру. Из плюсов - ножки не мерзли и не промокали совершенно. Из минусов - там, где липучки туда сюда расстегивали - прямо дыра образовалась сверху на материале. Но решила я их помыть и душем сверху на ткань поливала и на дыру попала - НЕ ПРОМОКЛО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.