теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 00:39     #361
Telme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 96
Telme отсутствует


[quote=ale-na;5044195]Вот наши специалисты по WEB-ДИЗАЙНУ

Дорогие дизайнеры, не скупитесь на информацию о себе!!!


Здравствуйте!

Запишите меня в веб.

Я создаю электроные каталоги продукции, книги, видео-руководства, видео-каталоги и инструкции по работе с программами.

Обложки для электронных книг.

Делаю поздравительные видео-ролики из слайд-шоу с различными эффектами для юбиляров, для влюбленных и просто романтиков. Ролик с любимой песней, любимыми фотографиями, стихами.
Старый 05-09-2008, 15:59     #362
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Повелители кисти и планшета!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам увидеть и визуализировать жизненное пространство.
Проект (стены) согласован, дело за дизайном-декором-оформлением с изюминкой, но с чувством меры

Прошу в личку отконсультировать меня на предмет широты ваших услуг и их оценимости

Последний раз редактировалось M-SPb, 09-01-2009 в 17:22.
Старый 11-09-2008, 00:28     #363
oksana2609
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 12
oksana2609 отсутствует


А меня можно наверное причислить к поставщикам.
Предлагаю услуги багетной мастерской.
Наша багетная мастерская производит стандартные и эксклюзивные рамы для фотографий, живописи, репродукций, вышивок, зеркал, разных предметов. Оформляем паспарту, кляймеры (рамы без багета), антибликовое стекло. Любые заказы в кратчайшие сроки.
Старый 11-09-2008, 09:24     #364
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana2609 Посмотреть сообщение
А меня можно наверное причислить к поставщикам.
Предлагаю услуги багетной мастерской.
Наша багетная мастерская производит стандартные и эксклюзивные рамы для фотографий, живописи, репродукций, вышивок, зеркал, разных предметов. Оформляем паспарту, кляймеры (рамы без багета), антибликовое стекло. Любые заказы в кратчайшие сроки.

Очень интересно! А координаты можно?
Старый 11-09-2008, 09:42     #365
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Повелители кисти и планшета!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам увидеть и визуализировать жизненное пространство.
Проект (стены) согласован, дело за дизайном-декором-оформлением с изюминкой, но с чувством меры

Прошу в личку отконсультировать меня на предмет широты ваших услуг и их оценимости

у вас решился вопрос???
Старый 11-09-2008, 09:44
ответ для cristal74 на сообщение "у вас решился вопрос???"
    #366
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
у вас решился вопрос???
пока в поиске =)))
Старый 15-09-2008, 02:34     #367
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Может кто сможет помочь, давно уже пытаюсь что -то сделать и все как-то не складывается.
Что есть - 1-комнатная квартира, наличие старинной мебели, ограниченность пространства- 18 м. Надо помочь в дизайне комнаты с реализацией идей без ремонта (или возможный ремонт, но потом ближе к лету), т.е. по сути нужна идея расстановки существующей мебели, с возможным выделением детского уголка-пространства. Общий стиль - классический английский (не смеяться, плохо в этом разбираюсь).
Буду рада любым предложением, готовых помочь - прошу в личку для уточнения деталей сотрудничества.
20 сентября приезжают родственники из др. города, если бы к этому времени можно было хотя бы просто перегруппировать (возможно временно) мебель по наброскам-эскизамь, было бы здорово.
Старый 17-09-2008, 10:36     #368
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Девочки-дизайнеры, помогите, пожалуйста. Выхожу из декрета, хочу поменять специальность на дизайнера или дизайнера -верстальщика (подрабатывала немного , пока с детьми сидела. осваивала все сама.). Немного знаю Adobe Illustrator, Photosho, FreeHand, Corel. Но уровень невысокий. ДУмаю, что лучше - искать работу на небольшую зарплату, как стажер или помощник или пойти получить дополнительное образование и потом искать работу (ищу на неполный день с возможностью работать еще и дома...реально ли такое)?. Образование получить, например, тут http://www.maov.org/structure.htm#ca
портфолио выложено частично тут www.sitio.spb.ru
помогите, пожалуйста!
Старый 03-10-2008, 19:23
ответ для ulex на сообщение "Девочки-дизайнеры, помогите,..."
    #369
O.K.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 296
O.K. отсутствует


Требуется дизайнер
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=746867
Старый 04-10-2008, 16:15
ответ для ulex на сообщение "Девочки-дизайнеры, помогите,..."
    #370
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
Девочки-дизайнеры, помогите, пожалуйста. Выхожу из декрета, хочу поменять специальность на дизайнера или дизайнера -верстальщика (подрабатывала немного , пока с детьми сидела. осваивала все сама.). Немного знаю Adobe Illustrator, Photosho, FreeHand, Corel. Но уровень невысокий. ДУмаю, что лучше - искать работу на небольшую зарплату, как стажер или помощник или пойти получить дополнительное образование и потом искать работу (ищу на неполный день с возможностью работать еще и дома...реально ли такое)?. Образование получить, например, тут http://www.maov.org/structure.htm#ca
портфолио выложено частично тут www.sitio.spb.ru
помогите, пожалуйста!
Здравствуйте!
Вы все правильно думаете. Попробуйте поискать работу помощником дизайнера за небольшую зарплату, с этой должности легко быстро перейти в дизайнеры, если быстро всему научиться.
А дополнительное образование тоже не помешает.
Я начинала с работы на дому, потом устроилась помощником и через 3 месяца уже работала самостоятельно. Главное, сделайте красивое портфолио и распечатайте его для собеседований.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.