Помогите установить истину, что-ли... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 00:33     #51
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мужу в Вас чего то не хватает просто. И никто не идиот.
А если проще,разнообразия хочется...
Старый 15-09-2008, 00:35     #52
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А если проще,разнообразия хочется...
Эх, мне тоже порой, но совесть пока начеку
Старый 15-09-2008, 00:45     #53
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Новые размышления на тему: почему потянуло налево...
Почитала мнения, теперь вот озадачилась... Так сказать, второй насущный вопрос назрел...
Вот, скажите мне, уважаемые мужчины, вот почему, если вас что-то не устраивает в жене, то вы сразу налево? Другую подругу ищете? Почему не попробывать сначала поговорить, сказать, что так и так, тяжело мне, то или то не устраивает... Мы же (женщины имею в виду) не телепаты. Мы не может понять (как бы этого не хотелось) по одному взгляду вашему, что вас не устраивает. Мы готовы решать проблемы, вашу неудовлетворенность и еще кучу всяких подводных камней совместной жизни, но давайте же об этом говорить!!!!
Просто многие пишут, мужа что-то не устроило, поймите что и он вернется... А, как понять? Я же не Ванга, и по камням гадать не умею...
Жду комментариев, не права я что-ли????
Обычно (при таком раскладе) женщина начинает слышать мужчину , когда у него уже и голоса нет.Никто сразу ни налево,ни направо не бежит
Старый 15-09-2008, 00:58     #54
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


По моему опыту вариант В, я с этим мужем разошлась,когда ребенку был год. Руководствовалась "хочется гулять - удачи!!!".
Сначала пыталась сохранить семью: меняла себя, думала проблемы в сексе или что-то еще. Оказалось, что человек просто так устроен, ему нравиться жить двойной жизнью. Если не одна, так другая......
Очень надеюсь, что у вас не такой муж, как был у меня...

Последний раз редактировалось fly000, 15-09-2008 в 00:59. Причина: ошибка
Старый 15-09-2008, 10:11     #55
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


У меня был один сослуживец - типичный кобелино. Ему ничего не надо было от теток - только секс. Исключительно! Причем жена была, которую он, вроде бы любил, жалел. У неё дикие истерики были по поводу его гулянок. Он даже мне, хотя я не его любовница, рассказывал, как он не может её бросить, потому что у неё нервы не в порядке и она с собой покончит, если он уйдет из семьи. Дочку свою любил безумно! И при этом гулял на право и на лево. Всё приговаривал - когда мы, это мы, когда вас это нас. Т.е. для себя, как мужчины он оправдывал любое "на лево", для женщины не принимал и не прощал ни малейшего отступления от морали.
Его НИЧЕГО не останавливало! Вот такой человек. Есть алкоголики, а он какой-то сексоголик...
Вот хочешь живи с таким, хочешь не живи. И уйти не уйдет и гулять будет, что ни делай.
Старый 15-09-2008, 10:21     #56
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
У меня был один сослуживец - типичный кобелино. Ему ничего не надо было от теток - только секс. Исключительно! Причем жена была, которую он, вроде бы любил, жалел. У неё дикие истерики были по поводу его гулянок. Он даже мне, хотя я не его любовница, рассказывал, как он не может её бросить, потому что у неё нервы не в порядке и она с собой покончит, если он уйдет из семьи. Дочку свою любил безумно! И при этом гулял на право и на лево. Всё приговаривал - когда мы, это мы, когда вас это нас. Т.е. для себя, как мужчины он оправдывал любое "на лево", для женщины не принимал и не прощал ни малейшего отступления от морали.
Его НИЧЕГО не останавливало! Вот такой человек. Есть алкоголики, а он какой-то сексоголик...
Вот хочешь живи с таким, хочешь не живи. И уйти не уйдет и гулять будет, что ни делай.
Да, я вроде истерики не устраиваю, руки себе не режу. Хочешь гулять, гуляй. Так, он не сознается Говорит, что ничего нет, что белый и пушистыйКак говорится не пойман не вор. Один раз поймала, а теперь вот никак
На самом деле, уже приняла решение, жду когда ребенок подрастет, а там скорее всего буду кардинально все менять
Старый 15-09-2008, 11:09     #57
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
из личного опыта слова бывшего мужа:" а чего размусоливать? ты что сама не понимаешь..." и т.д. вот такие они.... и кстати думаю, что (из личного) 1 раз пошел гулять, если простили это.. то и вновь пойдет.. увы..
согласен..., где-то так
Старый 15-09-2008, 11:10     #58
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Потому что проще .
сбегать налево. чем дома что-то доказывать и напрягаться.
тем более в свете фразы6
на одних женятся . с другими спят
или так
Старый 15-09-2008, 11:13     #59
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А если проще,разнообразия хочется...
ага, ... вроде бы постил уже - если четыре разра сходить налево, то обязательно вернешься в исходную точку...
Старый 15-09-2008, 11:33     #60
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


думаю а,б,в,г ...что-то иногда берёт верх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.