Египет - итальянские отели подскажите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 20:22     #21
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Если еще не читали, вот мой отзыв. http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=96597
А от отдыха я хотела красивое море, нормальное обслуживание и отсутствие каких-либо заболеваний.
Вы когда были в Домине?С Доминой проблемы начались в этом году! Возможно в Гареме еще и можно нормально отдохнуть, но он слижком далеко от моря.
Неплохой отель Dreams Beach - вроде итальянский. Я была в Dreams Vacation - отель очень понравился, хоть он и подальше от моря получается.
Прочитала ваш отзыв.Были в этом отеле в 2006г.было всё точно так же,кроме стройки.Еда ужасная,заход в море в этой расчищенной полосочке смешной - куча народу,муравьи в номерах.
Старый 15-09-2008, 00:53     #22
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Мы с дочкой в апреле отдыхали в Домине,в Гареме.Нам очень понравилось и ни так уж далеко от моря.Не скучно,ни каких проблем с желцдком не было ни у меня ни у ребёнка.Я даже зубы чистила из под крана.Вот мой отзыв http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=77936. Я хочу сказать,что на всех не угодишь и не может всем всё нравиться.Тем более надо делать скидку,на то что это Египет,а не Европа,хотя и там бывает проруха.Когда мы собирались ,мне тоже на форуме советовали туда не ехать,а в итоге мне очень понравилось.И с детьми и одним взрослым есть чем заняться.
Старый 15-09-2008, 10:15     #23
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Мы с дочкой в апреле отдыхали в Домине,в Гареме.Нам очень понравилось и ни так уж далеко от моря.Не скучно,ни каких проблем с желцдком не было ни у меня ни у ребёнка.Я даже зубы чистила из под крана.Вот мой отзыв http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=77936. Я хочу сказать,что на всех не угодишь и не может всем всё нравиться.Тем более надо делать скидку,на то что это Египет,а не Европа,хотя и там бывает проруха.Когда мы собирались ,мне тоже на форуме советовали туда не ехать,а в итоге мне очень понравилось.И с детьми и одним взрослым есть чем заняться.
У Вас был Гарем. А в Гареме отдельно свои рестораны. Поэтому про питание Вы можете рассказать только гаремовское!!!! Остальные отели питаются в Coral, в этом ресторане у многих проблемы с желудком.Вы посмотрите сколько отрицательных отзывов конкретно об отеле, в котором отдыхала я. До поездки я не верила, тем более, что у меня достаточно знакомых побывали в Домине,но сейчас могу сказать - это правда.
Прочитала Ваш отзыв. Могу сказать, что у нас такого не было и в помине. Вы читали мой отзыв? А про настрой, извините, но когда практически трупом лежишь рядом с унитазом и мысли о том, что сейчас точно сдохнешь, сложно иметь какой-то другой настрой, не правда ли?

Последний раз редактировалось Куку, 16-09-2008 в 13:58.
Старый 16-09-2008, 13:38     #24
SnOwDrOp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 545
SnOwDrOp отсутствует


Нория, Хилтон все в Шарме, отличные отели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.