Будьте внимательны в Детях. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 00:29
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #61
Фрея
Участник
 
Профиль Фрея
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 163
Фрея отсутствует


Вчера купили коляску, по чеку получилось почти на 800р больше чем было указано на ценнике.! Заметила только дома, потому что очень торопилась и покупала помимо коляски еще и другие вещи. Вот не знаю, что делать теперь. Ведь не докажешь, что цена была другая. Обидно, но с другой стороны хороший мне урок будет!
Старый 15-09-2008, 00:41
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #62
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Приколы в ДМ ( пр. Ветеранов)- товар со скидкой 40-50% - а на кассе пробивается по полной цене! Я вызвала заведующую, ругалась - говорят, не завели в комп. систему.

Приколы в Детях (конкретно на Савушкина) - не снимать защиту с товара!!! Сталкивалась два раза - один раз с игрухи - муж снял молотком- второй раз с моего подарка дочке на годовасие-костюмчика за 1000 р - пришлось специально ехать с Петроградки в д/р дочки снимать эту защиту. Там же в другой раз выдали со склада комбез без одной штрипки внизу - пришлось ехать менять и доказывать, что так и было. Хорошо, что чеки сохранила! Надо быть внимательней.
А с забытыми на кассе детскими салфетками продавец за мной бежала аж по эсколатору (девушка, Вы забыли!)
Старый 15-09-2008, 16:11     #63
M-Queen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 51
M-Queen отсутствует


Абалдеть! Я очень часто покупаю сразу много всего, тк на двоих карапузов, и чеки никогда не проверяю. Видимо стоит начать. А еще заметила, что в Юниоре например со скидкой по карте дешевле получается, чем в ЗМ тоже по карте.
Старый 16-09-2008, 03:24
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #64
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


по ТВ вроде как объясняли что обязаны возместить разницу с ценником - человек покупает по ценнику, а не мифическим данным.
мы так попались перед НГ в Карусели.. предложили вернуть товар, но не возместить 10р. я была беременна. расстроилась и накатала в тот же вечер километровое письмо в роспотребнадзор. надеюсь из взбучили хорошо.
Старый 16-09-2008, 09:28     #65
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
по ТВ вроде как объясняли что обязаны возместить разницу с ценником - человек покупает по ценнику, а не мифическим данным.
мы так попались перед НГ в Карусели.. предложили вернуть товар, но не возместить 10р. я была беременна. расстроилась и накатала в тот же вечер километровое письмо в роспотребнадзор. надеюсь из взбучили хорошо.
У меня такая же была ситуация в Сезоне на Замшина. Покупала детские колготки. Приклеен ценник 55 руб, на кассе пробивают 66. Я к администратору. Она говорит: вы возвращаете колготки, я вам деньги. В итоге я покричала, на что мне ответили, что жалуйтесь куда хотите, нам по барабану. Вот.
Старый 16-09-2008, 22:51
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #66
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Да, такие вещи к сожалению сполошь и рядом происходят. Я так в Квартале постоянно продукты покупаю - нужен глаз да глаз. Устала уже ругаться. Например покупаешь морковь за 20 рублей кг, а тебе взвешивают товар как яблоки 60 рублей (или те же яблоки покупаешь, которые стоят 30 рублей, а тебе пробивают как яблоки за 70 рублей кг). У меня отчим так бананы один раз по 120 рублей кг купил, дома заметили, вернули - особо в магазине не возмущались, заново перевесили товар как надо.
Старый 16-09-2008, 23:08     #67
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Приколы в ДМ ( пр. Ветеранов)- товар со скидкой 40-50% - а на кассе пробивается по полной цене! Я вызвала заведующую, ругалась - говорят, не завели в комп. систему.

Приколы в Детях (конкретно на Савушкина) - не снимать защиту с товара!!! Сталкивалась два раза - один раз с игрухи - муж снял молотком- второй раз с моего подарка дочке на годовасие-костюмчика за 1000 р - пришлось специально ехать с Петроградки в д/р дочки снимать эту защиту. Там же в другой раз выдали со склада комбез без одной штрипки внизу - пришлось ехать менять и доказывать, что так и было. Хорошо, что чеки сохранила! Надо быть внимательней.
А с забытыми на кассе детскими салфетками продавец за мной бежала аж по эсколатору (девушка, Вы забыли!)
у нас тоже такое постоянно. ругались, на следующий раз происходит тоже самое.
Старый 16-09-2008, 23:27
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #68
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


А у меня частенько бывает, что в чеке есть то, что я не покупала вовсе. Простыня например. Или презервативы (но этоправда дело в аптеке было уже).Но замечаю подвох я как правило только уже далеко от магазина, и совершенно случайно.
Старый 16-09-2008, 23:28
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #69
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Не про Дети, но тоже из обманов В Карусели купила 500 грамм сыра и еще много всего. В чеке стояли 5 кг сыра!!! Но эту разницу было заметно, так что я на озвученную сумму просто выкатила глаза и мы быстро разобрались...
Старый 17-09-2008, 00:28
ответ для NastinPapa на сообщение "Будьте внимательны в Детях."
    #70
SALEmania
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: мигрирую Пионерская-Московская
Сообщения: 647
SALEmania отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastinPapa Посмотреть сообщение
В пятницу покупали ребёнку ботинки в магазине Дети на Академической.
Выбрав и оплатив наличными ботинки, уже сев в машину заметили, что на кассовом чеке цена ботинок 680 руб, а на ценнике, прикреплённом к ботинкам и на коробке к обуви стоит цена 640 руб.
Администратор магазина внятно объяснить ситуацию не смогла, свалила всё на продавцов, мол ошибка в ценнике и т.д
В общем будьте внимательны покупая что-то в магазинах Дети, т.к в чеке из нескольких товаров не сразу заметишь не соответствие цены ценнику.
Меня конечно удивило, что такая крупная сеть магазинов занимается такими мелкими обманами покупателей.
такая тема ПОСТОЯННО в ЗМ - сколько я с ними ругалась , тольку - ноль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.