С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 19:47     #191
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
На фиг Хеликс, только деньгии зря потратишь, сдавай в НИИ гематологии.
в Хеликсе плохо делают? я тут как раз сдавала в пятницу мазок - мне тааак расхваливали этот Хеликс...


Цитата:
В Центре могут определить и не к ним, а вот мы советуем к одной из двух...
Они разные, Плужникова строгая, ЕВ чаще душевная, иногда по настроению.
Но Плужникова вроде в отпуске сейчас?
спасибо! я все равно не раньше конца месяца попаду туда на прием - пока анализы придут...попробую к одной из двух записаться.
Старый 14-09-2008, 22:35     #192
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Девчата, всем привет! Давно не писала -отпуск и смена работы заняли все время и силы С момента выпуска Ивановой прошло уже 4 цикла - увы... по узи -в одном фолликул созрел вовремя, не получилось; в другом до 21 дня рос, и, видимо скуксился; в последнем - вообще ановуляция то есть пора сдаваться на стимуляцию, а у меня еще и СПКЯ, и гиперандрогения... Кстати, я считай, "изменила" ЦН (наблюдаюсь там с 2005 г, 2 результата -беременность до 300 по ХГЧ, без подтверждения по УЗИ - и увы...) была на приеме у Нестерова, в Прайм Роузе. Его многие рекомендовали при проблемах с невынашиванием. Очень мне понравился дядька, сразу оценил мою пухлую папку с анализами, назначил дексаметазон, ангиовит, витаминный комплекс -и в сентябре к нему с анализами на андрогены+ЛГ, ФСГ на решение проблем с овуляцией. Но тут еще семейных фактор возник - муж по работе в длительных командировках, придется ловить момент
Старый 14-09-2008, 22:48     #193
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Но тут еще семейных фактор возник - муж по работе в длительных командировках, придется ловить момент
Все получится! Главное верить!
А про мужа - посмотри на меня я его вообще вижу 2 раза в месяц а про регулярность секса вообще молчу Итог сейчас так пнул под ребра, что я испугалась что что-то случилось... Спасибо Наташе Вредной, успокоила, что все ок...
Старый 14-09-2008, 22:57     #194
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Давно не писала -отпуск и смена работы заняли все время и силы С момента выпуска Ивановой прошло уже 4 цикла - увы... по узи -в одном фолликул созрел вовремя, не получилось; в другом до 21 дня рос, и, видимо скуксился; в последнем - вообще ановуляция то есть пора сдаваться на стимуляцию, а у меня еще и СПКЯ, и гиперандрогения... Кстати, я считай, "изменила" ЦН (наблюдаюсь там с 2005 г, 2 результата -беременность до 300 по ХГЧ, без подтверждения по УЗИ - и увы...) была на приеме у Нестерова, в Прайм Роузе. Его многие рекомендовали при проблемах с невынашиванием. Очень мне понравился дядька, сразу оценил мою пухлую папку с анализами, назначил дексаметазон, ангиовит, витаминный комплекс -и в сентябре к нему с анализами на андрогены+ЛГ, ФСГ на решение проблем с овуляцией. Но тут еще семейных фактор возник - муж по работе в длительных командировках, придется ловить момент

привет! у меня тоже СПКЯ и гиперандрогеония. Был высокий тестестерон, назначили дексаметазон, понизился. Ангиовит тоже пью.
Удачи тебе!!!
Старый 14-09-2008, 23:02     #195
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Все получится! Главное верить!
Спасибо! твой пример очень поддерживает! так же как и пример беременюшек этого топика-просто вселяет реальную веру и надежду что все непременно получится. Терпения в преодолении страхов и уверенности в счастливой встрече с малышом!
Старый 14-09-2008, 23:05
ответ для Redish на сообщение "привет! у меня тоже СПКЯ и..."
    #196
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Я в отпуске до 25-го буду, потом 2 дня поработаю и в декрет!!!!
Не теряйте меня.
Здорово, отдыхай.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
... Кстати, я считай, "изменила" ЦН (наблюдаюсь там с 2005 г, 2 результата -беременность до 300 по ХГЧ, без подтверждения по УЗИ - и увы...) была на приеме у Нестерова, в Прайм Роузе. Его многие рекомендовали при проблемах с невынашиванием. Очень мне понравился дядька, сразу оценил мою пухлую папку с анализами, назначил дексаметазон, ангиовит, витаминный комплекс -и в сентябре к нему с анализами на андрогены+ЛГ, ФСГ на решение проблем с овуляцией. Но тут еще семейных фактор возник - муж по работе в длительных командировках, придется ловить момент
Я тоже у И.М параллельно с ЦН. Поползу в пятницу по поводу своего цикла.
Кстати в 30 жк он больше не принимает.

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
привет! у меня тоже СПКЯ и гиперандрогеония. Был высокий тестестерон, назначили дексаметазон, понизился. Ангиовит тоже пью.
Удачи тебе!!!
Гиперандрогония какая- надпочечниковая или?
По поводу интима с мужем- у нас при стимуляции было через 8 часов после укола и потом еще через сутки- попадание 2 раза.
За тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-09-2008, 23:08
ответ для Redish на сообщение "привет! у меня тоже СПКЯ и..."
    #197
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
привет! у меня тоже СПКЯ и гиперандрогеония. Был высокий тестестерон, назначили дексаметазон, понизился. Ангиовит тоже пью.
Удачи тебе!!!
Меня вопрос тимуляции при СПКЯ волнует - начиталась, что при мультифолликулярных яичниках может возникнуть гиперстимуляция -фолликулы сразу и много вырастают до огромных размеров, возможны киста/разрыв.... (( даже, к примеру, в ЭКО со СПКЯ в протокол без лечения не берут....

с другой стороны, при том же СПКЯ самостоятельно беременность прекрасно наступает, и все ок!
Старый 14-09-2008, 23:09
ответ для Jannic на сообщение "Здорово, отдыхай.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #198
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение

Гиперандрогония какая- надпочечниковая или?
По поводу интима с мужем- у нас при стимуляции было через 8 часов после укола и потом еще через сутки- попадание 2 раза.
За тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, Жанна, спасибо! Вот тоже читала про такой режим, будем в этот раз так!
А дюфастон ты как принимала? И если была Б, то отменять же нельзя было, как ты диагностировала что Б? ОЙ, сколько вопросов )))

Вообще, ТА говорила что у меня чисто яичниковая гиперандроногония. Но тестестеорон что то не снижался на ОК (правда Диане всего 1 цикл было). А вот на фоне приема декса за 2 недели с 28 (при норме 14) упал до 1,2 Я принимала по 1/2 два раза в день. Я сама себе уменьшила до 1/2. Пропила 2 недели, на этой неделе пересдала, результат 5,08. Вроде нормально...
Старый 14-09-2008, 23:12     #199
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Жанн, а не помнишь, ты прегнил колола при каком размере фоликула?
Старый 14-09-2008, 23:17     #200
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А дюфастон ты как принимала? И если была Б, то отменять же нельзя было, как ты диагностировала что Б? ОЙ, сколько вопросов )))

Вообще, ТА говорила что у меня чисто яичниковая гиперандроногония. Но тестестеорон что то не снижался на ОК (правда Диане всего 1 цикл было). А вот на фоне приема декса за 2 недели с 28 (при норме 14) упал до 1,2 Я принимала по 1/2 два раза в день. Я сама себе уменьшила до 1/2. Пропила 2 недели, на этой неделе пересдала, результат 5,08. Вроде нормально...
Дюфастон, Нестеров, ориентируясь на мой цикл назначал с 17 дня, ( у меня 30-32) овуляция на 15 день обычно, УЗИ-мониторинг был.
а беременность- тесты никогда не обманывали- вечером 25 дня уже тень, наутро 26- полоска.
А вот когда стимуляция была клостилом- то с 16 дня, овуляция была раньше, вообще я ее хорошо чувствую.
По поводу декса- странно, он эффективен при надпочечниках.... ну проба с ним по-крайней мере по этому поводу.
а то что упал- это здорово @@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.