а есть те, кто в садике работает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 20:31     #1
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


вот хочу спросить, а есть такие мамы, которые пошли в сад работать, чтоб их детя взяли? и стоит ли это того?
при условии работы в саду во многие сады путь открыт!!!а у вас как ?
Старый 14-09-2008, 20:40     #2
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
вот хочу спросить, а есть такие мамы, которые пошли в сад работать, чтоб их детя взяли? и стоит ли это того?
при условии работы в саду во многие сады путь открыт!!!а у вас как ?

Да, стоит работать в саду. Ваш ребенок под присмотром, к нему более "щадящее отношение" (спит там, где Вам нужно, ест то, что Вы дадите, танцует на праздниках в той роли, которую Вы хотите ....)
Зарплата.....

Я считаю, что работа в саду - это тот шанс устройства ребенка в сад, который есть сейчас у родителей "домашних" детей. (Можно устроить бабушку, тетю...)
Старый 14-09-2008, 21:38     #3
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Цитата:
(спит там, где Вам нужно, ест то, что Вы дадите, танцует на праздниках в той роли, которую Вы хотите ....)

Ну это слишком конечно...... интересно, а что он может кушать того, что не дают другим детям, вы что ему из дома еду приносите?
Я работаю в саду 2 года.Причина банальна, устроилась чтобы взяли ребенка, бабушки-дедушки нам не помогают, идеально подходит график работы. Прихожу с ребенком, и ухожу тоже.О зарплате думать не приходиться, всегда говорю " У нас зарабатывает папа"
Так что если вы думаете только лишь о благополучии ребенка в детском саду- то стоит идти работать. Действительно всегда можно приглядеть, сделать пребывание ребенка саду более комфортным.
Старый 14-09-2008, 21:52     #4
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


а как дело обстоит с больничным? вот вы заболели или ребенок...и как работа в саду?
Старый 14-09-2008, 22:08     #5
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
Да, стоит работать в саду. Ваш ребенок под присмотром, к нему более "щадящее отношение" (спит там, где Вам нужно, ест то, что Вы дадите, танцует на праздниках в той роли, которую Вы хотите ....)
Ну... Это спорный вопрос. Это как повезет с сотрудниками...
Старый 14-09-2008, 22:13     #6
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
а как дело обстоит с больничным? вот вы заболели или ребенок...и как работа в саду?
Вы со спокойной совестью берете больничный. Слова никто не скажет. У меня знакомая в этом году пошла работать помощником воспитателя. Вот на больняк с понедельника с ребенком садится. Даже взгляда не было в ее сторону.
А что работа в саду? Больничный оплачивают.Такая работа никуда не денется.
Старый 14-09-2008, 22:19     #7
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Ну это слишком конечно...... интересно, а что он может кушать того, что не дают другим детям, вы что ему из дома еду приносите?
.
Ну, например, у детей на обед голубцы. Я знаю, что мой кушать "это" не будет, и я приношу ему йогурт, творожок и т.д. Другие дети в данном случае будут либо "давиться голубцами" либо лягут спать голодными.

Многие родители других детей не знают (не интересуются) меню. Ну, а если даже интересуются, то с утра бежать в магазин у них времени нет.
Старый 14-09-2008, 22:29     #8
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
Ну, например, у детей на обед голубцы. Я знаю, что мой кушать "это" не будет, и я приношу ему йогурт, творожок и т.д. Другие дети в данном случае будут либо "давиться голубцами" либо лягут спать голодными.

Многие родители других детей не знают (не интересуются) меню. Ну, а если даже интересуются, то с утра бежать в магазин у них времени нет.
Дети имеют тенденцию рассказывать... И если бы такое узналось, думаю многие бы приложили руку к тому, чтобы Вас убрать. Хорошо, что такое безобразие практикуется не во всех садах. И знаю это хорошо, не только вы в саду работаете И что это за отношение к детям: "будут давится"!
Старый 14-09-2008, 22:46     #9
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
Ну, например, у детей на обед голубцы. Я знаю, что мой кушать "это" не будет, и я приношу ему йогурт, творожок и т.д. Другие дети в данном случае будут либо "давиться голубцами" либо лягут спать голодными.

Многие родители других детей не знают (не интересуются) меню. Ну, а если даже интересуются, то с утра бежать в магазин у них времени нет.
В нашем садике таких "привилегий" у работников к счастью нету . Подобные дела быстро наказуемы, особенно если это касается посторонних творожков и йогуртов. У нас даже печенье запретили приносить.
Старый 14-09-2008, 22:59     #10
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
Ну, например, у детей на обед голубцы. Я знаю, что мой кушать "это" не будет, и я приношу ему йогурт, творожок и т.д. Другие дети в данном случае будут либо "давиться голубцами" либо лягут спать голодными.

Многие родители других детей не знают (не интересуются) меню. Ну, а если даже интересуются, то с утра бежать в магазин у них времени нет.
Безобразие какое.Представтье картину,вас в садике нет, детям приносят йогурт-конфетку а вашему голубцы....очень" поучительно "для ребёнка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.