~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 19:15     #7331
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
мне ввели гормоны для созревания легких ребенка и сказали, что если кровоток хуже будет, будут созревать шейку и стимулировать роды, если сильное ухудшение или роды не пойдут - кесарево. Я не боюсь кесарева, за малышку боюсь только. Даже не знаю, как такой маленький ребенок может роды-то выдержать.
Нормально всё будет, не бойся! Медицина давно шагнула вперёд, всё будет тип-топ, дооткормят...
Старый 14-09-2008, 19:25     #7332
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Нормально всё будет, не бойся! Медицина давно шагнула вперёд, всё будет тип-топ, дооткормят...
надеюсь
Старый 14-09-2008, 19:27     #7333
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
какие тут темы феминистски-весёлые развились, пока меня не было!


А мне и кроватку через пол года не влом купить. Как-то для совсем малышни я кроватку не очень представляю, даже если красивая...

Ну не у всех же лишние деньги водятся... Если их нет, то спокойно можно и без колыбельки обойтись... \когда первого рожала, например, у мужа была маленькая зарплата, а я и вовсе не работала... Это сейчас мы можем себе позволить что-нибудь красивенькое.


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ой, девочки-мне тут муж вчера предложил окно поменять в комнате на стеклопакет...к моему Д/Р) Может кто-что посоветует хорошее, а то у сестры сделали так окна-что все течет вечно и как холодно было так и осталось
Мы тоже поставили стеклопакеты... Влажность большая и поэтому после ночи у нас все окна запотевшие, а потом это все стекать начинает на подоконник...Муж говорит, что это нормально - типа конденсат образуется... Будем ждать когда включат отопление
Старый 14-09-2008, 19:31     #7334
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ой, девочки-мне тут муж вчера предложил окно поменять в комнате на стеклопакет...к моему Д/Р) Может кто-что посоветует хорошее, а то у сестры сделали так окна-что все течет вечно и как холодно было так и осталось
у меня окна Veka
они дороже ,чем у родственников, но всем нравятся больше

ничего НЕ течет
Старый 14-09-2008, 19:38     #7335
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ну не у всех же лишние деньги водятся... Если их нет, то спокойно можно и без колыбельки обойтись... \когда первого рожала, например, у мужа была маленькая зарплата, а я и вовсе не работала... Это сейчас мы можем себе позволить что-нибудь красивенькое.
лишних вообще не бывает, но малыфню не баловать не смогу...
Старый 14-09-2008, 19:41     #7336
san4o
Частый гость
 
Профиль san4o
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 75
san4o отсутствует


Цитата:



Мы тоже поставили стеклопакеты... Влажность большая и поэтому после ночи у нас все окна запотевшие, а потом это все стекать начинает на подоконник...Муж говорит, что это нормально - типа конденсат образуется... Будем ждать когда включат отопление



А у нас хоть и нет конденсата из-за стеклопакетов,но отопления мы не дождались и начали топить сами))))Радиатор начали включать.так наоборот воздух сухой-только увлажнитель воздуха спасает.оч кстати здоровская вещь!у меня раньше кожа зимой сохла,а в прошлом году купили и всё ок.думаю малявка тоже оценит)))))
Старый 14-09-2008, 19:51     #7337
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
А у нас хоть и нет конденсата из-за стеклопакетов,но отопления мы не дождались и начали топить сами))))Радиатор начали включать.так наоборот воздух сухой-только увлажнитель воздуха спасает.оч кстати здоровская вещь!у меня раньше кожа зимой сохла,а в прошлом году купили и всё ок.думаю малявка тоже оценит)))))
Да, вещь классная! Еще он облегчает дыхание при аденоидах...
А с радиатором не могу... мне и без него очень приочень жарко (хотя другие мерзнут)
Старый 14-09-2008, 20:04     #7338
san4o
Частый гость
 
Профиль san4o
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 75
san4o отсутствует


[quote
А с радиатором не могу... мне и без него очень приочень жарко (хотя другие мерзнут)[/quote]

хааа,у меня та ж тема)))муж мёрзнет,топит,а я потом с спальне балкон открываю))))кислорода хочется
Старый 14-09-2008, 20:31     #7339
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у меня окна Veka
они дороже ,чем у родственников, но всем нравятся больше

ничего НЕ течет
У нас тоже окна из профиля Veka, лучше всего такой брать.
Старый 14-09-2008, 20:32     #7340
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Счастье есть. Оно не может не есть дали кормить ромашку только вот нормально ли что температура чуть выше - 37. 3. Я не кормила и не сцеживала 3 дня... Колят а.б.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.