Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 15:57     #2151
belinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 77
belinka отсутствует


Тоже хочу посоветоваться.... Дочке 3,6. Мы ходим к Андрианову с заиканием. Прошли 3 сеанса на сегодня. Доктор ожидаемо диагностировал нам шейные подвывихи. В первый раз было пять. Ко второму разу два вернулись. После второго раза дочка заикаться практически перестала. Поносили как было рекомендовано две недели ортопедический воротничок. Сняли. К вечеру след дня шея видать опять скривилась и заикание вернулось, причем стало настолько сильным . Сходили третий раз.... Доктор говорит, что да, подвывихи опять возвращают шею в неправильное положение, сосуды опять перекрываются и речь опять нарушается. Вот я и хочу спросить у бывалых, у кого были аналогичные проблемы - как укрепить шею чтоб подвывихи обратно не возращали неправильное положение шеи и насколько долго затягивается процесс лечения?
Старый 14-09-2008, 16:04
ответ для belinka на сообщение "Шейные подвывихи."
    #2152
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
Тоже хочу посоветоваться.... Дочке 3,6. Мы ходим к Андрианову с заиканием. Прошли 3 сеанса на сегодня. Доктор ожидаемо диагностировал нам шейные подвывихи. В первый раз было пять. Ко второму разу два вернулись. После второго раза дочка заикаться практически перестала. Поносили как было рекомендовано две недели ортопедический воротничок. Сняли. К вечеру след дня шея видать опять скривилась и заикание вернулось, причем стало настолько сильным . Сходили третий раз.... Доктор говорит, что да, подвывихи опять возвращают шею в неправильное положение, сосуды опять перекрываются и речь опять нарушается. Вот я и хочу спросить у бывалых, у кого были аналогичные проблемы - как укрепить шею чтоб подвывихи обратно не возращали неправильное положение шеи и насколько долго затягивается процесс лечения?
Мы тоже были у Андрианова с заиканием, правда про подвывих ничего не говорил. Заикание почти полностью прошло после 1 сеанса, делали 6 раз. А сейчас - прошло уже 3 месяца - опять заикается - и очень- очень сильно. Опять пойдем в марте. Что делать - не знаю, ходим пока к логопеду.
Старый 14-09-2008, 16:04
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2153
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Так хочу к Анддрианову попасть, но ждать целый год не готовы, можно ли как-то к нему раньше прорваться? или нереально?
Старый 14-09-2008, 20:24     #2154
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Так хочу к Анддрианову попасть, но ждать целый год не готовы, можно ли как-то к нему раньше прорваться? или нереально?
пратически анреал, весной, я и еще несколько форумчанок отдавали свои сеансы к Андрианову, вот кому то повезло - кто у спел, что называется, а тааак... не знаю...
Старый 14-09-2008, 23:57
ответ для belinka на сообщение "Шейные подвывихи."
    #2155
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Может, все-таки попробовать продублировать у другого доктора? Я не слышала, чтобы результаты остеопатической работы уходили, скорее. наоборот.
Старый 15-09-2008, 00:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2156
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Подскажите, а как часто надо ходить к остеопату? Мы были два раза у Маськовой, в последний раз спрсили, когда прийти, она что-то пожала плечами и ничего конкретно не сказала.
Старый 15-09-2008, 11:38
ответ для Atinamama на сообщение "Может, все-таки попробовать..."
    #2157
belinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 77
belinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Может, все-таки попробовать продублировать у другого доктора? Я не слышала, чтобы результаты остеопатической работы уходили, скорее. наоборот.
Я то как раз не особо верила что всё с первого и, даже со второго-третьего раза, получиться и придет в норму. Сама лечилась у Чокашвили (царствие ему небесное..) очень долго по ка появились рузультаты. Просто опять же помятуя свой собственный опыт, хотела бы понять насколько долго идёт лечение у деток.

А к кому еще податься я даже и не знаю... Андрианову я хотя бы доверяю.... И опять же добираться к нему с нашего края города удобно.

Может кто-то имеет опыт лечения у остеопатов в Диагностическом центре на Стачек?
Нам там предлагал остеопат лечение, но к непроверенному врачу я боюсь дочку вести.
Старый 15-09-2008, 12:37     #2158
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
Я Сама лечилась у Чокашвили (царствие ему небесное..)
Не поняла...он, что того...умер?
Старый 15-09-2008, 12:40
ответ для Lecom на сообщение "Не поняла...он, что того...умер?"
    #2159
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Не поняла...он, что того...умер?
+ 1
Старый 15-09-2008, 13:49
ответ для Lecom на сообщение "Не поняла...он, что того...умер?"
    #2160
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Не поняла...он, что того...умер?
И довольно давно, уже года 3 как.

Центр на Энгельса работает, мы ходили на консультацию, не впечатлились, а потом нам авторитетные люди и отсоветовали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.