Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 00:36     #991
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


ааа...уже нашла
Старый 14-09-2008, 00:56     #992
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Только что все прочитала. Мне больше всех понравились Гордеева и Бероев. И еще Олеся Железняк понравилась, не смотря на то что ее на последнее место поставили. Она, по крайней мере сама кататься пыталась, хоть и не очень получалось. А Арнтгольц мне совсем не понравилась, хотя и музыка и костюмы и постановка в целом красивые, но она же ведь не каталась совсем, одни поддержки. Два фонарика сделает - поддержка, еще два шага - поддержка.
Костомаров - Бабенко тоже понравились, и Седокова понравилась, хоть я про нее ничего и не знаю. Индейские пляски меня как то не впечатлили...
Ланская - Ягудин - уже все сказали выше, полностью согласна с вами.
Остальные как то средне пока.
В общем как то так, посмотрим, что дальше будет..
Старый 14-09-2008, 01:02     #993
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катюшик, пасиб за видио, а то я как всегда пришла позже всех, и раньше всех отвалилась
пойду досматривать неувиденное

единственное, что меня огорчает, что сегодняшние 9 - это наиболее подготовленные, более слабые готовятся к следующему вторнику, т.е. сегодняшние лепили номер за 7 дней, а следующие - за 14... волнуюсь за своих фаворитов...

Повелас с Алфоровой очень понравились, но что-то они не сделали, я правильно поняла? Ксюша упала?
Старый 14-09-2008, 10:41     #994
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


В целом мне понравились все выступления. Но "объективность" судейства конечно же поражает.... Я очень уважаю ТАТ, но лучше бы она не ставила оценки, а иногда и заткнуть ее хочется. Так про своего Лешеньку распиналась... и поддержка у него 4-го уровня итд итп. На мой взгляд у Бероева были гораздо сложнее поддержки, на высоте в прямом смысле, а она даже его имени похоже не знает, по-моему это просто некрасиво. И то что про трагедию Гордеевой напомнили..., мне даже стыдно за судей стало!
Старый 14-09-2008, 11:11     #995
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Да, по поводу кометарий судей на счет Гордеевой - какие же они бестактные! Она чуть не заплакала! Ужасно все это было слушать.
Старый 14-09-2008, 11:16     #996
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


В новом номере тв-программа 7 дней подробное интервью с Лобачевой на 8-ми страницах. Очень интересно про все-все, и про детство и про Авербуха, с начала, как познакомились, как в пару стали и про развод...
Старый 14-09-2008, 12:09     #997
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Огромное спасибо за ссылки!Гордеева и Бероев просто ВАХ!!!!Я только не очень поняла в какой паре кто упал?
Прочитала что Бероев и Алферова муж и жена Какая красивая пара!
Старый 14-09-2008, 12:22     #998
ЖираФФа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 83
ЖираФФа отсутствует


Подскажите, где можно посмотреть результаты голосований судий вчерашних выступлений? Кто кандидат на вылет?
Старый 14-09-2008, 13:11     #999
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Барышни, я наконец то добрела до вас
пока еще ни разу не удалось посмотреть шоу нормально - все где то носит. смотрю видео отсюда (спасибо Катя за ссылки).

Ягудина даже не интересно смотреть дальше. Ланская хорошо катается, с той же Железняк не сравнить. Что они будут показывать дальше, если в 1-ый же день поддержки 4 уровня (?)??? на руки коньки натянут и будут плыть по льду свечкой кверху?

Моя любимая Дробязко похудела что ли? вся ну такая тоненькая стала.
Я опять за нее болею. И Миллер хорош.

Еще Цзю и Маша понравились. Она такая умничка, и он старается. без артистизма конечно, ну да где в боксе романтизьму взяться? Но как Маша Галустяна вытянула - вот посмотрим, может под конец будем рыдать, глядя на актерскую игру Кости

Еще понравились Гордеева и Навка. Очень.
В общем ура, смотрим

кстати, в прошлый раз топовые темы у нас были Ягудин\Дайнеко, ТАТ да Волочкова.
Я так понимаю, что на смену королеве Насте пришла Настя-2? Теперь няню и ее грудь обсуждаем?
ТОгда вот - терпеть ее не могу. ну какая то она такая искусственная, ненатуральая. Даже взгляд наигранно-задорный. В общем фу, пусть бы Настя-1 вела шоу. Всяко интереснее
Старый 14-09-2008, 13:18     #1000
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девочки, всем привет! пропустила первый "соревновательный" день, надеюсь, ваши комментарии и ссылки помогут мне восстановить весь ход событий!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.