Собираю отзывы о кафе "Поминальная трапеза" при крематории (поминки) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 13:04     #1
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Собираемся организовывать поминки в кафе при крематории, называется "Поминальная трапеза" (умер близкий родственник). Кто-нибудь сталкивался с этим кафе? Пожалуйста, поделитесь отзывами. Интересует качество блюд, расценки (большая ли разница между "предварительными" ценами и фактическими). Рассчитываем, сколько это будет стоить...
И вообще... Будем признательны, за любую информацию, связанную с таким грустным поводом, как похороны: контакты, советы.

Заранее спасибо за внимание и информацию!
Старый 14-09-2008, 15:45     #2
Анальгин
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 113
Анальгин отсутствует


Неделю назад кремировали бабушку.Может понадобится или нет,не знаю - советую отпевать в крематории.Мы отпевали в морге при больнице:4 гроба,( мы просили индивид. отпевание,но не разрешили(( )куча народу,половина родственников осталась на улице,т.к.не хватило всем места.Само отпевание длилось15 минут((( По прибытии в крематорий,увидели там отпевание и очень пожалели,что не заказали его тут.
Советую прощание брать на первую половину дня.Мы были во второй - предпоследними,(так я поняла по вывешенному списку) БЫЛО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО.
Старый 14-09-2008, 17:27     #3
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Я Вам ответила в другом топе. Мне давали телефон "начальницы" этого кафе. Мы с ней созванивались и договаривались о меню. Она интересовалась моим бюджетом и под него предлагала перечень и количество блюд. В нашем варианте были нарезки (мясо, рыба), пара салатов в тарталетках, что-то горячее, чисто традиционные блины или пирожки с медом, кисель. Напитки сок и водка. Честно, подробностей и точной цены уже не помню, оба раза была в полном шоке и сразу после родов. Но где-то рублей 700 на человека.
Тетенька эта довольно громкая, очень энергичная, но опыт у нее огромный и она правда знает, что и как делать, к родственникам очень внимательна. Нас было мало и мы ей предложили просто поставить нам столы в уголке, но она закрыла кафе полностью для нас, все недоеденное предлагает с собой (ест. все отказываются), запомнила ее фразу на мое "До свидания" она ответила в таком месте говорят "Прощайте".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.