Как вернуть мужа домой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 02:09     #31
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
К психологу ходила и сама и с мужем.
Смените психолога.
Старый 14-09-2008, 02:11
ответ для Dim_812 на сообщение "Смените психолога."
    #32
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Смените психолога.
+ 1

И меньше читайте ЖГ.
Старый 14-09-2008, 02:12     #33
Marina78
Частый гость
 
Профиль Marina78
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Marina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
марина, если он уже ТАМ с потрохами - он не вернется.
но есть позитив - можно быть счастливой и при другом раскладе. Без мужа, который, возможно, уже НЕ ХОЧЕТ и НЕ ЛЮБИТ. Это же не жизнь - если, не дай Бог, это так....

Он не забирает свои вещи, на все мероприятия мы ходим вместе, родственники не в курсе , что мы живем отдельно... говорит, что любит... я в общемто готова отпустить, понимаете... тяжело это, но готова.... так ведь суть в том, что он не уходит и не возврашается! я ему или сейчас возвращаешься или растаемся! он я не готов, но мгу предложить выходные вместе... а потом посмотрим. я говорю я подаю на развод - он я не хочу, я резко против! вы моя семья я вас люблю! ну как быть? если любовница, то уж сколько можно? если нет... то почему так?
Старый 14-09-2008, 03:53
ответ для Marina78 на сообщение "Как вернуть мужа домой?"
    #34
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я думаю, что у мужика уже фактически 2 семьи.
Старый 14-09-2008, 07:52
ответ для Marina78 на сообщение "Как вернуть мужа домой?"
    #35
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Может Вы его просто задолбали ультиматумами?
Старый 14-09-2008, 10:50
ответ для Marina78 на сообщение "Как вернуть мужа домой?"
    #36
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Согласна с КУМОЙ на все 200 %...
Любовника завести! Причем, "перспективного" в плане создания серьезных отношений!

Да тьфу на него! Тем более, деньги- возможности есть, красавица..... Да нафиХ такой?
Ну вернется- ну продолжите "счастливую" жизнь.. Думаете все как раньше будет? В медовый месяц?
НЕТ и еще раз НЕТ.. Будет ПЛОХО.
И ему и Вам..
В дальнейшем либо он опять чего отчеблучит, либо будет все в тихушку проворачивать, что комар (Вы) и носа не подточит..
А Вы потом, в конечном итоге, зададите себе вопрос :"А ЗАЧЕМ я, ххх лет назад, его ВЕРНУЛА???? Когда была с деньгами- фигурой- возможностями????? МОгла б еще свое счастье построить, а не жить в болоте подозрений, измен и лжи"...
Старый 14-09-2008, 10:51     #37
Marina78
Частый гость
 
Профиль Marina78
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Marina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я думаю, что у мужика уже фактически 2 семьи.
Так и что делать? Разводиться не хочу, да и он вроде тоже...
Занимаю его совместными мероприятиями с ночевками!, он участвует, в жизни нашей и родственников участвует... просто это ведь не может длиться вечно? Хчется сдвинуть все с метрвой точки, я уже не могу так.
Старый 14-09-2008, 11:00
ответ для БЯША на сообщение "Согласна с КУМОЙ на все 200..."
    #38
Marina78
Частый гость
 
Профиль Marina78
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Marina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Согласна с КУМОЙ на все 200 %...
Любовника завести! Причем, "перспективного" в плане создания серьезных отношений!

Да тьфу на него! Тем более, деньги- возможности есть, красавица..... Да нафиХ такой?
Ну вернется- ну продолжите "счастливую" жизнь.. Думаете все как раньше будет? В медовый месяц?
НЕТ и еще раз НЕТ.. Будет ПЛОХО.
И ему и Вам..
В дальнейшем либо он опять чего отчеблучит, либо будет все в тихушку проворачивать, что комар (Вы) и носа не подточит..
А Вы потом, в конечном итоге, зададите себе вопрос :"А ЗАЧЕМ я, ххх лет назад, его ВЕРНУЛА???? Когда была с деньгами- фигурой- возможностями????? МОгла б еще свое счастье построить, а не жить в болоте подозрений, измен и лжи"...
Ну я ведь не только за себя решаю, еще и за ребенка!А она папу очень любит. И жили мы хорошо, счастливо можно так сказать, все вместе.. Когда он ушел (я выгнала) пожить один, я решла строить жизнь без него, попробывала и не понравилось. Да и с дочкой особо не разгуляешься.... Конечно страшно, что будет ПЛОХО, он поэтому и говорит, что не надо торопиться! а мне понятно это отмазка... а вдруг нет?
Старый 14-09-2008, 11:03
ответ для Marina78 на сообщение "Как вернуть мужа домой?"
    #39
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Уже писала... дочке 3 года вместе 9 лет, много чего было, но больше хорошего, люблю его очень! после рождения дочки отношения сильно ухудшились. я перестала работать, мне стало нехватать обшения, его внимания, пол года назад он решил пожить отеьно, отношения накалились до предела! Постоянные командировки, поздние приходы домой, ссоры и все это на глзах у ребенка, через месц отдельной жизни он все осознал, стал заботливым и внимательным, купил мне новую машину, стал больше уделять внимание ребенку, мы сходили к психологу, появилась надежда, отношения заметно улучшились. И вот я готова ему все простить и закрыть глаза на то, что у него возможно была любовница (есть весомые основания это предпологать, хотя он сам все отрицает). НО он не хочет возвращаться! Я пыталась ставить ультиматумы, угрожать разводом и т.д. его позиция, да я вернуть, но пока не готов... разводиться не хочу!.. я на грани отчаянья, у меня вроде есть муж, он о нас заботится, но ночует не дома! как быть? как дать ему понять, что я не могу ждать вечно и что номинальный муж меня не устраивает?
Да и пошел он......Вам что одной плохо?
Не хочет домой и не надо.
Старый 14-09-2008, 11:06     #40
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Вообще мне конечно понятно любовница есть, но явно он не хочет с ней оставаться иначе бы не отрицал все, и не обещал вернуться...
Из личного: обещания вернуться могут быть не из сердца, а из трусости и понимания головой, что "вариант-то хороший"... запасной аэродром, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Так и что делать? Разводиться не хочу, да и он вроде тоже...
Занимаю его совместными мероприятиями с ночевками!, он участвует, в жизни нашей и родственников участвует... просто это ведь не может длиться вечно? Хчется сдвинуть все с метрвой точки, я уже не могу так.
Мне больше нравится вариант присматривать другого "перспективного" для новой семьи, но... если хочется что-то сдвинуть с мертивой точки здесь, то...

- скорее всего ночевки у другой женщины, да?
- будни он вечерами с вами, выходные предлагал ночевать у вас, да?

может согласиться на эту подачку в виде выходных? вобщем тихо, мирно, с его заинтересованностью (т.е. не навязываясь) выгребать все возможное его время себе, авось ТАМ кто-то начнет сходить с ума

А вообще читала, что бывают такие "гостевые браки"... многие люди очень по разному живут в браке - кто-то спит под разными одеялами, кто-то в разных кроватях, кто-то в разных комнатах, а муж вот ваш - в другой квартире... может оно так и нормально?

правда вот совершенно не понятен расклад, что он "приходящий", т.е. нет равнозначности, равноправия супругов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.