Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 21:22     #71
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Неделю назад мне нужно было на род.собрание в школу дочки. Я отвезла сына в кружок, а сама поехала на собрание. Попросила мужа ЗАБРАТЬ сына. Дала некоторые ц.у.: "Если будет холодно, оденьте свитер. Остальное он сам тебе покажет". (Я имела в виду - где я оставила вещи и верхнюю одежду). Приезжают в свитере, но БЕЗ куртки и шапки!!!! Это при том, что муж КАЖДЫЙ ДЕНЬ возит утром детей в школу и садик, и видит, что они оба в шапках!
На вопрос: "Где одежда?" - ответ: "Инструкции насчет шапки и куртки не было". Вот так...
А в остальном... папа хороший!
Мораль: ДАВАЙТЕ МУЖЬЯМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ИНСТРУКЦИИ.
Старый 13-09-2008, 23:10     #72
Markusha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 156
Markusha отсутствует


О-о-о. Сыну месяца три, наверно было. Отпросилась я у мужа в кафе с подружкой на 3 часика.
Ребенка покормила, одела в пуховый комбез (зима была), сверху пледом закутала , и в коляске-люльке
на лоджию вывезла. Дверь приоткрыта, естественно, папе будильник завела, чтоб не забыл обратно привезти
сына( переживаю, что замерзнет малыш, если больше двух часов будет на улице зимой спать). Уехала.
Через два часа звоню-напоминаю, мол ребенка в комнату завези. Хватит гулять ему. Ок говорит.
Возвращаюсь домой через три часа, как оговорено. И вижу, что папуля коляску завез в комнату, конечно, но
вытащить и раздеть ребенка ему в голову как-то не пришло. Деть спит в коляске в пуховом теплющем комбезе, в шапке, под пледом... папа сидит за компом. Все в порядке, говорит мне, сын не просыпался и не плакал.
Я ему кричу - ты что изверг, ребенка не раздел, ему же ЖАРКО!!! Папа на меня сотрит как на идиотку и говорит:
так я начну раздевать- он же проснется. И вообще ты про то, что бы раздевать ничего не говорила (Мужу 35 лет между приочим). Бедный мвалыш был как из сауны. Хоть выжми.
Но сейчас,ничего. Папа с сыном даже могут на сутки остаться. Вообщем приучать надо.
Старый 14-09-2008, 00:18     #73
Julia & Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 229
Julia & Nik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
О-о-о. Сыну месяца три, наверно было. Отпросилась я у мужа в кафе с подружкой на 3 часика.
Ребенка покормила, одела в пуховый комбез (зима была), сверху пледом закутала , и в коляске-люльке
на лоджию вывезла. Дверь приоткрыта, естественно, папе будильник завела, чтоб не забыл обратно привезти
сына( переживаю, что замерзнет малыш, если больше двух часов будет на улице зимой спать). Уехала.
Через два часа звоню-напоминаю, мол ребенка в комнату завези. Хватит гулять ему. Ок говорит.
Возвращаюсь домой через три часа, как оговорено. И вижу, что папуля коляску завез в комнату, конечно, но
вытащить и раздеть ребенка ему в голову как-то не пришло. Деть спит в коляске в пуховом теплющем комбезе, в шапке, под пледом... папа сидит за компом. Все в порядке, говорит мне, сын не просыпался и не плакал.
Я ему кричу - ты что изверг, ребенка не раздел, ему же ЖАРКО!!! Папа на меня сотрит как на идиотку и говорит:
так я начну раздевать- он же проснется. И вообще ты про то, что бы раздевать ничего не говорила (Мужу 35 лет между приочим). Бедный мвалыш был как из сауны. Хоть выжми.
Но сейчас,ничего. Папа с сыном даже могут на сутки остаться. Вообщем приучать надо.
, мой такой же! Периодически он вводит меня в стопор....Кстати иногда их лень или нежелание бывает полезным, нашему папе всегда очень лень одевать ребенка на прогулку, тем самым он побырому научил сынулю одеваться.
Старый 14-09-2008, 00:27     #74
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


я тут тоже попросила на 2 ч.посидеть с сыном,не погулял,сидел уткнувшись в комп.,не накормлен был!Ужас!Пришла сын кричит ням-ням,чуть меня не сьел,сыну 2 года.Мужчины совершенно не приспособлены!
Старый 14-09-2008, 11:41     #75
ЛЕНА ПОЛЕНО
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 127
ЛЕНА ПОЛЕНО отсутствует


А мой может кормить ребёнка чипсами и бутербродами,а отмазаться сказав что он не хочет.....Или руки не помоет...
Даже всего не вспомнишь,по-этому стараюсь контролировать каждый его шаг.
Старый 14-09-2008, 11:53     #76
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Муж уехал в командировку, когда Димке было полмесяца. Приехал-ребёнку уже 2 месяца. Пока я что-то делала, дала мужу ребенка поразвлекать. Смотрю, папаша садится на диван, САЖАЕТ ребенка на колени и говорит: Ну что, Димка, давай телевизор посмотрим.
Ему и в голову не пришло, что ребенку еще ни сидеть нельзя, ни ТВ смотреть
Старый 14-09-2008, 14:54     #77
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Я раньше очень болезненно относилась ко всем косякам мужа по отношению к ребенку, типа зимой можно без колготок - а зачем мальчику колготки? или стакан кваса из холодильника налить и.т.п.
Со временем стала философски подходить к их отношениям. И для папы, и для ребенка это опыт. Со вторым наш папа стал гораздо умнее и заботливее и понятнее в вопросах воспитания детей.
Старый 14-09-2008, 22:56     #78
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Ребенку удилили зуб. Соответственно ребенок орал. Потом плакал. НА стадии - плакал папа повернулся на улице и молча ушел от нас. причем с дентгами. В кармене наскреблось на автобус.
Дома сказал, тчо не может слушать, как плачет, а я ее не уняла.
Старый 15-09-2008, 10:28     #79
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Мой вчера выдал. Взял племяшку, дочу и друга и пошли на аттракционы (типа чтобы я отдохнула). Через час звоню - как дети? Он - "а я вот тоже хожу, ищу их!" и отрубил телефон. Они с другом взяли по пиву и сидели за столиком, издалека наблюдали, как и что там с девочками. А потом раз и потеряли. Благо племяшка уже взрослая (13л)- за мелкой смотрела. Муж тоже напугался, грит, как ошпареный бегал, искал. Но дочка довооольная вернулась.
Старый 15-09-2008, 15:03     #80
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


мне кажется, чтобы таких косяков не было, надо с самого начала приучать ребенка к папе и наоборот. К маме же опыт тоже не с неба сваливается.....
Одна знакомая, когда папа подходил к ребенку орала: Отойди, ты все не так сделаешь!!!! Потом удивлялась, почему ей муж с ребенком не помогает.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.