Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:57     #4811
Luchika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 263
Luchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
А я себя все так же чувствую... Да еще сегодня была в роддоме у врача, так вот в понедельник она меня забирает на ДО..Хотела прямо сегодня уже не отпускать, но не далась.... Сказала надо срочно капаться от отеков...Хотя я их почти не вижу...Было намного хуже.... Так что вотььь, Теперь весь вечер сижу и грустно мне... Не хочу в больничку......... И еще мне кажется что они меня оттуда не выпустят уже.... Потому что когда я спросила про то, можно ли пять положенных дней откапаться и вернуться еще домой...Она очень загадочно ответила, что головка уже встала хорошо и я могу родить на 38-39 недели....
Настя! Давай не грусти! Нам с тобой совсем чуть-чуть осталось! Буду к вам, Настенькам, приходить в гости, приносить яблочки У меня вроде твоего телефончика нет, кинь в личку.
Я 16-17 числа точно буду в Питере, загляну! Что вам принести?
Старый 13-09-2008, 22:59
ответ для Катеныш на сообщение "Согревайся давай!!;)"
    #4812
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Согревайся давай!!
Ага!


А там где мы в гостях были,девочке 3 месяца,такая малявочка хорошенькая,просо слов нет,настолько спокойный ребёнок,просто повезло!
Старый 13-09-2008, 23:01     #4813
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


ВСем приветик!!!
Сходила в кино, посмотрели с друзьями мелодраму про мужчин из сказки "Случайный муж" с Умой Турман. Поела арбузика
ПРидёться разочаровать свою врачиху в понедельник, насчёт разгрузочного дня (кило яблок, и пол кило творога). Ну никак мне, и в жизни у меня не было никогда разгрузочного дня НЕт у меня силы воли
Пойду вас читать с 212 стр.
Старый 13-09-2008, 23:03
ответ для natali-ashi на сообщение "ВСем..."
    #4814
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchika Посмотреть сообщение
Настя! Давай не грусти! Нам с тобой совсем чуть-чуть осталось! Буду к вам, Настенькам, приходить в гости, приносить яблочки У меня вроде твоего телефончика нет, кинь в личку.
Я 16-17 числа точно буду в Питере, загляну! Что вам принести?
Спасибо большое Оксанич))))))))) А я на До по ка к нам, хоть до этого договорилась, чтобы хоть муж мог приезжать...... Так что я пока близко к дому))))))))))))
Старый 13-09-2008, 23:04
ответ для natali-ashi на сообщение "ВСем..."
    #4815
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
ВСем приветик!!!
Сходила в кино, посмотрели с друзьями мелодраму про мужчин из сказки "Случайный муж" с Умой Турман. Поела арбузика
ПРидёться разочаровать свою врачиху в понедельник, насчёт разгрузочного дня (кило яблок, и пол кило творога). Ну никак мне, и в жизни у меня не было никогда разгрузочного дня НЕт у меня силы воли
Пойду вас читать с 212 стр.
Ох!Ты прямо,как я!У меня тоже никакой силы воли нет!Никак мне разгрузочные дни себе не сделать!А мне к врачу в понедельник,а я опять наверное обрадую её своим весом!
Старый 13-09-2008, 23:05     #4816
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Пошла я с мужем вечер проводить))))))))))))) А то фиг знает когда еще получится))))))))) Завтра к вам присоединюсь поболтать))))))))) Всем пока)))))))))
Старый 13-09-2008, 23:05
ответ для belo4ka на сообщение "Пошла я с мужем вечер..."
    #4817
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Пошла я с мужем вечер проводить))))))))))))) А то фиг знает когда еще получится))))))))) Завтра к вам присоединюсь поболтать))))))))) Всем пока)))))))))
Пока!
Старый 13-09-2008, 23:07
ответ для Snail на сообщение "ПРиветики! Чувствую себя..."
    #4818
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna_khmarina Посмотреть сообщение
ПРиветики!
Чувствую себя отлично!
Только что муж приезжал и свозил меня в магдоналдс
А еще, а еще, мне сказали, что не будут мне никак страшных колец ставить и вообще у меня всё отлично, но тем неменее то, что приехала - это хорошо! эхххх
Красота!
А еще я не сдержалась и напокупала еще кучу маленьких ползуночков, костюмчиков и всякой такой дребедени!
о, да, еще хотела спросить, а кто-нибудь пользовался японскими памперсами, а то мя с мужем огромную пачку купили, а теперь я думаю, а не зря ли? А то они стоят походу гараздо дороже обычных!
Ну и слава богу, что ничего ставить не будут, и что все хорошо
Маленькие вещички-такой кайф покупать)
Японские памперсы, роде. считаются вообще самыми крутыми в мире..(мы не пробовали ни разу)

Цитата:
Сообщение от Luchika Посмотреть сообщение
Ой насмешила!!! Это моя знакомая девочка на квартире у себя в г.Сосновый Бор!
Фотографии классные-давай еще выкладывай
Старый 13-09-2008, 23:13     #4819
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Хочу спать. Не хочу готовиться к д/р..
Вита поздравляю с Днем Рождения дочки!!!! Пусть растет умница-красавица на ралость мама и папе

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
А я себя все так же чувствую... Да еще сегодня была в роддоме у врача, так вот в понедельник она меня забирает на ДО..Хотела прямо сегодня уже не отпускать, но не далась.... Сказала надо срочно капаться от отеков...Хотя я их почти не вижу...Было намного хуже.... Так что вотььь, Теперь весь вечер сижу и грустно мне... Не хочу в больничку......... И еще мне кажется что они меня оттуда не выпустят уже.... Потому что когда я спросила про то, можно ли пять положенных дней откапаться и вернуться еще домой...Она очень загадочно ответила, что головка уже встала хорошо и я могу родить на 38-39 недели....
Настюш! Не расстраивайся так, все будет хорошо Срок уже не маленький так что просто немного раньше встретишься с малышиком , ты главное не переживай

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

У меня муж овен. А я лев.
огненные знаки супер

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Но начихать на меня успели, горло щиплет, нос закладывает...теперь себя лечить буду
Люда не болей

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
У кого недельки-поздравляю!
Спасибо
Старый 13-09-2008, 23:15     #4820
Luchika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 263
Luchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Фотографии классные-давай еще выкладывай

Хорошего по-маленьку На самом деле фоткались целый час, сделали кадров 100, не меньше!!! Но в итоге получается кадров 30, зато все такие прекрасные! Я сегодня такая счастливая! Такая память на всю жизнь!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.