Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:32
ответ для Koshanenok на сообщение "А вот мы и вернулись из РД!!!..."
    #911
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
А вот мы и вернулись из РД!!!
Ну поподробнее пожалуйста, кто, сколько, как, где, с кем?
Я вот что-то совсем перестала информацию читать, запал прошёл, теперь просто кайфую... ну пока всё отлично ТТТ.
Старый 13-09-2008, 21:53     #912
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Вот уже и октябрюшки пошли, мы родились 28 августа в 16 РД на 35 неделе, Всеволод и Вячеслав!
Старый 14-09-2008, 10:43     #913
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Вот уже и октябрюшки пошли, мы родились 28 августа в 16 РД на 35 неделе, Всеволод и Вячеслав!
Проздравляю!!!!
:f lower:
Старый 14-09-2008, 12:29     #914
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Ну поподробнее пожалуйста, кто, сколько, как, где, с кем?
Я вот что-то совсем перестала информацию читать, запал прошёл, теперь просто кайфую... ну пока всё отлично ТТТ.
Напишу очень кратко пока. Девочки, 23 августа, 2800 и 2200, 47 и 44 см, в 12,15 и 12,25 дня. Рожла в снегиревке с Сенчик М.И. Договор заключить не успела, попала к ней по чистой случайности (привезли с раскрытием в 7 см, оч. хорошими схватками и подтекающими водами). Врачами в РД довольна очень! Сколько терпения не смотря на все наши роженические закидоны и как все четко и во время все делается! Бытовые условия для меня там были вполне приемлемые (лежала сначала в 2-х местной, а потом в 1-местной палате). Короче, если решусь на третьего, то только туда!!!! но у меня после родов были дикие осложнения (дети слишком большие для моей комплекции оказались)
Старый 16-09-2008, 12:26     #915
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Напишу очень кратко пока. Девочки, 23 августа, 2800 и 2200, 47 и 44 см, в 12,15 и 12,25 дня. Рожла в снегиревке с Сенчик М.И. Договор заключить не успела, попала к ней по чистой случайности (привезли с раскрытием в 7 см, оч. хорошими схватками и подтекающими водами). Врачами в РД довольна очень! Сколько терпения не смотря на все наши роженические закидоны и как все четко и во время все делается! Бытовые условия для меня там были вполне приемлемые (лежала сначала в 2-х местной, а потом в 1-местной палате). Короче, если решусь на третьего, то только туда!!!! но у меня после родов были дикие осложнения (дети слишком большие для моей комплекции оказались)

А какой это срок получается?
И такая разница в весе ничего страшного? А то у меня детки на неделю с лишним по сроку отличаются друг от друга , я всё тревожусь - ничего прохого это не значит?
Старый 16-09-2008, 13:14     #916
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
А какой это срок получается?
И такая разница в весе ничего страшного? А то у меня детки на неделю с лишним по сроку отличаются друг от друга , я всё тревожусь - ничего прохого это не значит?
Это было 35 недель и 5 дней. Я не вижу ничего страшного в такой разнице между детьми, более мелкая активнее даже, лучше сосет, грудь сразу взяла, хотя ее перевели ко мне только на 12-й день. Зато старшую (которая 2800) я 3 раза к груди прикладывала прежде чем она уразумела чего собственно я хочу.
Старый 18-09-2008, 16:19     #917
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Это было 35 недель и 5 дней. Я не вижу ничего страшного в такой разнице между детьми, более мелкая активнее даже, лучше сосет, грудь сразу взяла, хотя ее перевели ко мне только на 12-й день. Зато старшую (которая 2800) я 3 раза к груди прикладывала прежде чем она уразумела чего собственно я хочу.
Сейчас у нас разница в 1,5 раза. И пуповина у мелкого плохо справляется, и с кишечником что-то. Будем наблюдаться....
Старый 18-09-2008, 16:52     #918
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Сейчас у нас разница в 1,5 раза. И пуповина у мелкого плохо справляется, и с кишечником что-то. Будем наблюдаться....
Все будет хорошо! Главное - наблюдение, а там врачи знают что делают, я в этом убедилась в РД не один раз!
Старый 01-10-2008, 16:39     #919
anjute
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Купчино
Сообщения: 20
anjute отсутствует


Всем привет!!! Можно к вам в компашку? Мы ждем двух пацанов, сейчас нам 18,5 неделек!!! ПДР у нас в конце февраля, но как я смотрю, большинство деток-двойняшек вылезают раньше положенного срока
Мамаринка и alesya, похоже я ваша соседка Мы тоже живем в Купчино, на М.Балканской! Видимо у нас в районе какая-то двойняшчетая аура!!!!!
Старый 01-10-2008, 17:03     #920
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки!
А поделитесь информацией у кого есть с УЗИ по весу и росту детей на 20 неделе беременности.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.