Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 17:12     #4721
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!
Меня сегодня выписали. Читать столько надо!!!! Ну вы и писать!!!!!
Спасибо за ваши кулачки - мне они очень помогли. Я за неделю похудела на 2,5 кг.
Был какой-то кошмар - капельницу прокапают, потом меня около часа чистит в туалете....
В результате все отменили. Больше сохранять не будут - сказали, что срок уже большой, если начнешь рожать, то и хорошо. И еще "обрадовали" - сказали, что живот так и будет болеть.Терпи, типа. А я иногда даже разогнуться не могу, когда с кровати встаю. Да, и еще сказали, что у меня 50%, что дохожу до срока. В общем, морально готовлю себя к постоянной боли.... Но пока что-то плохо получается.
Бедная! желаю тебе , чтобы боль твоя прошла поскорее! И чтобы все хорошо было. Может в таком случае и родить уж побыстрее..
Старый 13-09-2008, 17:30     #4722
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!
Меня сегодня выписали. Читать столько надо!!!! Ну вы и писать!!!!!
Спасибо за ваши кулачки - мне они очень помогли. Я за неделю похудела на 2,5 кг.
Был какой-то кошмар - капельницу прокапают, потом меня около часа чистит в туалете....
В результате все отменили. Больше сохранять не будут - сказали, что срок уже большой, если начнешь рожать, то и хорошо. И еще "обрадовали" - сказали, что живот так и будет болеть.Терпи, типа. А я иногда даже разогнуться не могу, когда с кровати встаю. Да, и еще сказали, что у меня 50%, что дохожу до срока. В общем, морально готовлю себя к постоянной боли.... Но пока что-то плохо получается.
Терпи, дорогая, немного осталось, вот еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Бедная! желаю тебе , чтобы боль твоя прошла поскорее! И чтобы все хорошо было. Может в таком случае и родить уж побыстрее..
Забраля я вещички, настоящий комплект получился, возовая кофточка, джемпер и малиновые штанцы-супер

Зашли, посмотрели коляски, все-таки остановили свой выбор на Литтелтреке (Анюта с сыночком), люлька не из картона, а из тонкого пластика, вес действительно 12кг, рядом стояла Каролина, которую я первоначально хотела, так она на все 14 тянет, хотя заверяют, что 12,5. Люлька большая, так что думаю овчинный конверт точно влезет, а может даже переноска от старой коляски. Короче мы решили, что для 5-6 мес. эксплуатации, за 6 тысяч самое оно. Небыло только люлек Matoz и CAM.
Старый 13-09-2008, 17:42     #4723
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение


В Подмосковье в очередной раз угнали кроссовер BMW X5.
Ну так если уборщица по соседству на Рублевке у кого-то работала, то старенький бумер как-раз и получается.

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Кто-нибудь будет с собой в РД молокоотсос покупать?
я вот думаю потом купить, можно же и в роддоме, правда я пока в сомнениях какой

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
ну не зна...я обычно все покупаю с удовольствием а дома потом еще больше мне нравиться начинает
у меня так же! если я хоть немного сомневаюсь, то не куплю ни за что... я вообще люблю объездить все, стереть ноги по попу... но в итоге наслаждаться покупочкой

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Всем привет. А у нас неприятности. Муж сегодня попал в аварию. У машины снесена вся морда. В аварии муж сам виноват. Главное, что он особо не пострадал. Ударился головой и руку ушиб. Вот не знаю, может его отвезти в травму завтра. А то мало ли сотрясение. Вообщем, сижу вся в слезах. Жутко обидно. Еще я в шоке от того, что 2 дня назад мне сон приснился, что муж звонит по телефону и говорит "Я попал в аварию. У машины морда вся разбита". И сегодня он точно также мне позвонил и сообщил. А я ему в тот же день про сон рассказала. Вот такие сны вещие бывают.
надо же, сочувствую
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
а мы сегодня Camry забираем ...муж за ней поехал
новая машинка из салона это радость где-то на недельку
Старый 13-09-2008, 17:47     #4724
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


блин зла не хватает,решила поспать пару часиков,так опять эти ужасные соседи сверху поспать не дали,у меня люстра трясётся,что они там делают,я представить себе не могу,ненавижу их!
Старый 13-09-2008, 17:52     #4725
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Сашка, мы в Окее купили диск сл сборником мультов, Масленница, В синем море, в белой пене, Говрящая рыба... ты как-то спрашивала
Старый 13-09-2008, 18:10     #4726
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Сашка, мы в Окее купили диск сл сборником мультов, Масленница, В синем море, в белой пене, Говрящая рыба... ты как-то спрашивала
есть же сайт откуда русские мульы спойно можно скачать
Старый 13-09-2008, 18:11     #4727
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


качество хорошее
Старый 13-09-2008, 18:13
ответ для Любовь Push на сообщение "Настя, выздоравливай!..."
    #4728
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Вчера, пока он гулял, мы с дочкой тоже вышли на улицу. Потом пошли с ней к моим родителям и там заснули. В 00,50 приходит от мужа смска, что ему плохо и трудности надо переживать вместе. Я в шоке. Это мне пишет человек, который променял меня на друзей. Написала ему, чтобы сегодня сваливал вместе со своими вещами к родителям. Он согласился. Посмотрим, что будет дальше. А сейчас пойдем обтянем перед машиной пленкой. Наверное, пока так лучше будет. Надо еще искать автомастерскую. А у меня нет знакомых в этом деле Еще подумала, хорошо, что у свекра и у моих родителей есть машины. В РД отвезут и встретят.

С добрым утром!
Где живешь, и что за машина,
моему мужу здорово угробленную наш мастре восстановил, мы потом ее продали почти как новую.
Старый 13-09-2008, 18:15     #4729
Snail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 698
Snail отсутствует


Добрый вечер ДЕВЧУШЕЧКИ!
Решила под вечер присоединиться к вам, хотя вокруг меня и так ооочень много беременюшек, но в ваш теплый домик не зайти хоть раз в день невозможно!
Пойду вас читать )))
Старый 13-09-2008, 18:18     #4730
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna_khmarina Посмотреть сообщение
Добрый вечер ДЕВЧУШЕЧКИ!
Решила под вечер присоединиться к вам, хотя вокруг меня и так ооочень много беременюшек, но в ваш теплый домик не зайти хоть раз в день невозможно!
Пойду вас читать )))
Приветик!Как ты себя чувствуешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.