мужик пропал. Чего делать то????? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 01:39     #591
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


А в чем проблема ? Коль уж живете с таким мужем не первый год и далее планируете, то относитесь к его любвиобильности, как к собиранию марок.
Старый 13-09-2008, 12:06     #592
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
А в чем проблема ? Коль уж живете с таким мужем не первый год и далее планируете, то относитесь к его любвиобильности, как к собиранию марок.
Хобби, значит .
Вот сначала подумалось, что автор просто дорожит молодым телом (все же разница 10 лет, я так поняла что он моложе ), если так, то по мне лучше таких в любовниках держать, но жить с ними невозможно.
А потом вспомнила отца своего ребенка, и в общем то не молодой малчЕГ, но кабель еще тот, а есть у меня поклонник молодой (на 8 лет моложе ), но у того желание создать семью и все такое, и я знаю что он Очень серьезно к этому относится, но вот не мое.
В общем так много мужиков хороших, а тянет вечно на плохих...
Старый 13-09-2008, 12:27     #593
незнакомка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
незнакомка отсутствует


Вспоминаю себя,читая Ваш пост ,доче моей тогда было 2 недели ,когда БМ впервые исчез на 3 дня ,сказав ,что получил зп .А он был непьющим.Какие это были ночи ,я вам не могу даже передать.Где был не знаю до сих пор ,не исключаю ,что у мамы прятался.Второй заход произошел через 1 мес ,а на третий раз когда он не пришел из-за драки и попал в ментовку я приняла решение о разводе ,для него шок -доче 6 мес ю"КОМУ ты нужна ",говорил.С той поры много воды утекло ,,ни разу не жалела об этом ,так как я безобразий терпеть не буду,со мной так нельзя.Я стала в тысячу раз счастливее ,так как не боюсь прийдёт -не прийдёт .Если встречаюсь с мужчиной сейчас ,говорю сразу ,терпеть не буду .Выкину на раз и ничего меня не удержит
ЗЫ Неночевка это всегда симптом ,притом серьёзный ,мужик решил ,что так можно ,и ВЫ простите ,значит будет еще раз.
Старый 13-09-2008, 12:37     #594
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
интересный вопрос...
а у вас не было такого что боишься остаться одна,от меня это наверно вообще звучит глупо,потому что мне меньше 30 лет...но все же....никто никогда не ловил себя на мысле что вас не устраивает ваш мужчина и вы боитесь в этом признаться себе и ему...я за последние 6 лет одна была не больше полугода и то одна это относительно сказанно,и теперь уже просто страшно остаться одной и каким бы он козлом не был,а вроде свой козел???!!!
Да я не боюсь. Почему бояться?........Страх вообще плохой советчик.
Старый 13-09-2008, 12:39     #595
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
а як же,вместе!

это я к истории, типа ушел из дома и пропал!
А я думала так у бухгалтера и остался жить.
Старый 13-09-2008, 14:59     #596
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два верных правила запомни для начала
Уж лучше быть голодным, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало"

отрывок из рубаи Омара Хайяма, который пил вино в огромных количествах... болел с похмелья и лечился опять же вином, но не всегда хорошее вино у него под рукой оказывалось в такие моменты... а еще он любил женщин, много и всяких, не очень разборчив он был, особенно во хмелю... всем ведь известно - чем больше выпито, тем краше баба... в таком состоянии он и стихи о прекрасных девах писал, у которых бровь полумесяцем))))) что там за девы были на самом деле, можете себе представить...
так что, не стоит эти его строки принимать как гениальное изречение мудреца... голодным долго ли можно протянуть? в блокаду и кошек ели, говорят, и крыс... а ведь не в Гватемале какой нибудь, а в Ленинграде!
И одиночество не каждый может выдержать, особенно человек предрасположенный к заботе о ближнем. И автор имеет право на самостоятельное принятие решения, касаемое ЕЕ личной жизни... как можно свои правила диктовать чужой семье? и чьи правила правильнее? Я очень жалею, что в свое время у меня не оказалось хотя бы частички выдержанности и крепости нервов, как у Вики... У меня сейчас все хорошо, но через что я прошла к этому хорошему - не дай Бог никому. Будьте осторожны в своих суждениях, пожалуйста. И в советах тоже.
Доктора Спока его же собственные дети обвиняли в том что он плохой отец, ЧТО НЕ МЕШАЛО ему давать очень хорошие советы по воспитанию и уходом за ребенком! Есть воспитатели и учителя чудесные у которых нет своих детей... Совсем не обязательно для того, что бы сказать грамотную и правильную вещь самому жить так же... Есть понятие сапожник без сапог... Но я... вы знаете... я тоже грешила самоунижением когда-то... Но теперь, особенно почитав все в ЖГ решила что лучше на шнурках удавлюсь, чем позволю мужику еще когда над собой издеваться!!!! А главное - это путь в никуда!!!!!! Чем больше ему это позволять ТЕМ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ У НЕГО ЛЮБВИ К ТЕБЕ!!!! Любят... и страстно... только женщин у которых есть самоуважение и которые не позволяют так с собой поступать!!!! И от таких если и уходят то потом жалеют все равно... И обратно просятся!!!! У женщины должно быть ДОСТОИНСТВО!!! Без этого ни один мужчина действительно ЛЮБИТЬ её не будет!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-09-2008, 15:58     #597
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два верных правила запомни для начала
Уж лучше быть голодным, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало"

отрывок из рубаи Омара Хайяма, который пил вино в огромных количествах... болел с похмелья и лечился опять же вином, но не всегда хорошее вино у него под рукой оказывалось в такие моменты... а еще он любил женщин, много и всяких, не очень разборчив он был, особенно во хмелю... всем ведь известно - чем больше выпито, тем краше баба... в таком состоянии он и стихи о прекрасных девах писал, у которых бровь полумесяцем))))) что там за девы были на самом деле, можете себе представить...
так что, не стоит эти его строки принимать как гениальное изречение мудреца... .
Ну знаете! Среди талантливых и гениальных людей вообще святых маловато(за исключением апостолов с жизнеописанием Христа). И пьянство с кобелизмом - еще не самые страшные их пороки! Однако это не лишает их высказывания мудрости и житейского смысла.
А самые правильные блюстители морали обычно невыносимо скучны.
а откуда вы знаете, какое вино было у Хайяма на опохмел? Вы с ним выпивали, что ли?

Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
я не говорю о тех парах где на первом месте стоит ЛЮБОВЬ. НО у многих семья это ДОГОВОР, я терплю тебя за то то и то то . ты меня за то то и то то. а уважение это оч. высокопарно как то. ну хорошо пусть уважение будет дополнительный бонус.
лет ему наааамного больше 18. и в подушку я наплакалась с др. мужчинами. теперь увольте
То есть вы его терпите, и он вас терпит, у вас договор...А слова насчет "любимой и постоянной"(стати, нравится мне это выражение "постоянная" по отношению к женщине, с которой живешь) - это так, дежурные выражения, чтобы пилюлю подсластить.
Уважение - это не бонус, а необходимость. Можно не любить человека, но уважать его и его чувства, на взаимоуважении и взаимопонимании многие браки держатся всю жизнь.
а вообще, мне нравится фраза "каждый народ достоин своего правителя, каждая жена достойна своего мужа". Если для вас нормально жить с мыслью, что вас терпят,...ну что ж , значит это ваш выбор. Жалко только, что пока вы с этой "терпелкой" живете, уже могли бы сто раз настоящего мужика найти...
Старый 13-09-2008, 15:59     #598
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Доктора Спока его же собственные дети обвиняли в том что он плохой отец, ЧТО НЕ МЕШАЛО ему давать очень хорошие советы по воспитанию и уходом за ребенком! Есть воспитатели и учителя чудесные у которых нет своих детей... !
Это статистика. Очень многие воспитатели , и особенно школьные учителя не имеют своих детей, они все свои силы и любовь отдают для воспитания чужих.
Старый 13-09-2008, 16:03     #599
незнакомка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
незнакомка отсутствует


+1000 ТОлько так ,если мужик понимает ,что его выкинут с вещами за порог при серьёзном проступке,он еще может подумает ,при этом не обязательно быть стервозиной ,я за то ,чтобы жена была мужу опорой и подмогой,если беда ,болезнь, но это не значит терпеть любую гадость .
АВТОРУ: Полагаю при том ,что вы пока не созрели чтобы с ним расстаться ,делать это надо только если внутри есть кристальное понимание ,что так жить нельзя ,а пока рано .
Старый 13-09-2008, 16:07     #600
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Давно мне говорили - если мужик уходит и ты стойко это воспринимаешь - без слез и истерик, а еще и скажешь ему скатертью дорожка, то вероятность есть что вернется... а вот если рыдала и за штанину цеплялась, то не вернется никогда.,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.