Роды в "Колыбельке" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 17:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Девочки в вашу копилку
http://www.liveinternet.ru/community/867038/
извините если не в тему
Старый 20-10-2006, 17:33
ответ для mel на сообщение "Девочки в вашу..."
    #2
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
С тех пор как заварилась каша с "Колыбелькой" я все больше и больше зверею!!! Я читаю про то безобразие что там творилось и я просто в шоке. Как могла Лена сидеть рядом с нами в бане и гляда в наши глаза, глаза беремменых женщин глядящих на нее с тревогогй и надеждой, отвечать на наши вопросы, что все в порядке у ниее НИКТО не умирал и НИЧЕГО непредвиденного случиться не может!!!! Как она могла на мой вопрос о Танюше, Как она родила? Сказать что не помнит такую, хотя знала что ее малышка умерла????? КАК это можно??? Скажите мне есть ли мера лицемерия у этих людей????? Как можно было так врать???? Я в шоке, после того как я утешала Таню я шла домой и еле сдерживала себя что бы не долбануть "энергитически" Лену и Лешу по голове, во мне кипела такая ненависть.... и еще была такая мысль..они еще вспомнят всех убитых детей, когда потеряют своих....
Девойки не рожайте с Колыбелькой!!!!!
А кто еще сомневаеться смотрите сюда.
http://www.kolybelka.spb.ru/index.php



Цитата:
Девочки я сама двоих родила дома и слава богу у меня прекрастные детишки. Мы выбор сделали САМИ, НО на занятиях нам говорили что в р/д вам не дадут родить самим, а у нас в Колыбельки ни одного смертного случая!! ОНИ НАМ врали, я бы не стала с Леной НИКОГДА рожать если бы знала правду, но я еще более мением мамаша с головой, я делала все узи и анализы, а девочка у которой малышка на сл день умерла, неделала НИЧЕГО Лена ей внушила что ничего не надо понеимаете?? Лена как танк идет на пролом каждый раз меня ругала за УЗИ!!!! Ее вина в том что она не делала выводов из своих ошибок, па продолжала зарабатывать деньги!!!! Будьте бдительны помните что это вааш малыш и никакая тетя не длжна влиять на вас!!!!
Знайте ее в лицо.
Нам бы этих девочек в свидетели.
Старый 20-10-2006, 18:24
ответ для mel на сообщение "Девочки в вашу..."
    #3
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Девочки в вашу копилку
http://www.liveinternet.ru/community/867038/
извините если не в тему

Боже мой!!! СПАСИБО! Конечно, в копилку нам! Я уже добавила на сайт и в наши Новости.

Это плоды! Думаю, здравый рассудок вот таких вот очевидцев нам поможет!
Старый 20-10-2006, 18:30
ответ для mel на сообщение "Девочки в вашу..."
    #4
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Девочки в вашу копилку
http://www.liveinternet.ru/community/867038/
извините если не в тему
И как всегда в любом разговоре найдется одна больная на голову, которая начинает вещать в тему и не в тему про "опасность прокола пузыря" и про то, что в роддоме вам ничего не дадут, ходить не дадут, к креслу привяжут, все процедуры ненужные сделают итп. Вот поэтому и процветает Колыбелька, что такие опасные сумасшедшие (с церковными куполами на аватарках) в огромных количествах вбивают в головы женщин в самом уязвимом состоянии все эти бредни про роддома при самом минимальнейшем поводе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.