Чистка лица. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 12:31
ответ для ZEMBA на сообщение "Чистка лица."
    #41
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Очень понравился ультразвук! механическая - просто ужас! лицо - помидор становится!
мне кажется каждому свое, каждый случай индивидуален.
Старый 13-09-2008, 00:06     #42
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


У меня очень плохая кожа - постоянные воспаления, дырки от прошедших воспалений, просянка ( белые подкожные жировички) и к косметологам на чистки хожу уже 20(!) лет.
Мое мнение - все зависит только от косметолога, а их много прошло через мое лицо . Не надо молоденьких девочек после курсов с УЗ чисткой, но и не надо очень солидных тетенек в возрасте с менторскими нотками в голосе, в каких бы супер навороченных салонах и клиниках они не работали. Ищите женщину от 30 до 45 лет, которая знает и "старые-добрые-методы" , но и активно посещает все семинары и у нее в кабинете стоят баночки разных фирм, а не одной фирмы, хоть и супер-пупер профессиональной. Я когда узнала, сколько стоит посещение одного семинара по одному виду пилинга только одной фирмы , сразу поняла ценообразование стоимости приема у косметолога, а этих семинаров бывает штук 10 в месяц - только ходи и учись новому. И, например, мой косметолог ходит и периодически баночки в ее кабинете меняются, т.к она находит более современные и качественные продукты.
Побольше спрашивайте у знакомых, не понравилось - больше не приходите туда ищите другого мастера. И прислушивайтесь к внутреннему голосу - психоклимат - тоже наиглавнейшее дело в этом вопросе.И будем мы красавицами с персиковой кожей и косой до пояса
Старый 13-09-2008, 00:33
ответ для ZEMBA на сообщение "Будем ждать:)."
    #43
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Будем ждать.
Отчитываюсь: Краснота спала через 2,5 дня, кожа как персик: ни поросянок, ни комедонов. Просто ровная гладкая кожа. Я очень довольна, экзикуция того стоила (делала механическую чистку). УЗИ чистка, покрайней мере пока, мне меньше понравилась.
Старый 13-09-2008, 08:11
ответ для Nadezhda81 на сообщение "отчитываюсь"
    #44
anutic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 131
anutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: Краснота спала через 2,5 дня, кожа как персик: ни поросянок, ни комедонов. Просто ровная гладкая кожа. Я очень довольна, экзикуция того стоила (делала механическую чистку). УЗИ чистка, покрайней мере пока, мне меньше понравилась.
А где делали? и сколько стоит механическая чистка?
Старый 13-09-2008, 09:01
ответ для ZEMBA на сообщение "Чистка лица."
    #45
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


вчера сделала чистку лица! Называется атравматичная чистка. Делала у нового косметолога, т.к. переехали, а на лице ужас! Куча угрей и они постоянно восполяются и превращаются в прыщики.
Результатом осталась не довольна, хотя стоимость "хорошая"! В салоне на розовой коже было не заметно, что осталось много черных точек. Т.е. половина наполовину. Маски супер при чистке. но все-таки все, что осталось на лице скоро благополучно воспалится. Мне уже делали год назад механическую чистку, я была беременной, но эффект был намного лучше! Делали мне несколько раз + всякие маски натуральные. Тогда очень понравилось, кожа стала супер. Но косметолог та пропала или в другой салон перешла, надо будет попробовать найти ее координаты!
Теперь не знаю что делать! Подскажите, ведь если делают чистку, то ничего не должно оставаться на лице (точек и всякой бяки)????
Вобщем к новому косметологу ходить - точно комикадзе быть!
Старый 13-09-2008, 09:41
ответ для anutic на сообщение "А где делали? и сколько стоит..."
    #46
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutic Посмотреть сообщение
А где делали? и сколько стоит механическая чистка?
Делала у косметолога в салоне по рекомендации подруг
Старый 13-09-2008, 09:44     #47
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
вчера сделала чистку лица! Называется атравматичная чистка. Делала у нового косметолога, т.к. переехали, а на лице ужас! Куча угрей и они постоянно восполяются и превращаются в прыщики.
Результатом осталась не довольна, хотя стоимость "хорошая"! В салоне на розовой коже было не заметно, что осталось много черных точек. Т.е. половина наполовину. Маски супер при чистке. но все-таки все, что осталось на лице скоро благополучно воспалится. Мне уже делали год назад механическую чистку, я была беременной, но эффект был намного лучше! Делали мне несколько раз + всякие маски натуральные. Тогда очень понравилось, кожа стала супер. Но косметолог та пропала или в другой салон перешла, надо будет попробовать найти ее координаты!
Теперь не знаю что делать! Подскажите, ведь если делают чистку, то ничего не должно оставаться на лице (точек и всякой бяки)????
Вобщем к новому косметологу ходить - точно комикадзе быть!
Честно говоря, мне атравматичная чистка тоже не понравилась, как и УЗИ чистка, она оставляет много комедонов. Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!
Старый 13-09-2008, 11:16
ответ для ZEMBA на сообщение "Чистка лица."
    #48
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Девочки я вот тоже созрела на чистку, посоветуйте косметолога пожалуйста, можно в личку.
У меня кожа т-т-т наследственность видимо хорошая, не особо заморачивалась. Прыщики всегда были редко. А сечас стала замечать, что поры забиваются, особенно на носу. Поры у меня незаметные совсем, но именно из-за этого любое воспаление остаётся внутри и образуются некрасивые подкожные жировики что ли В общем буду очень благодарна если подскажете
Старый 13-09-2008, 16:04     #49
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки я вот тоже созрела на чистку, посоветуйте косметолога пожалуйста, можно в личку.
У меня кожа т-т-т наследственность видимо хорошая, не особо заморачивалась. Прыщики всегда были редко. А сечас стала замечать, что поры забиваются, особенно на носу. Поры у меня незаметные совсем, но именно из-за этого любое воспаление остаётся внутри и образуются некрасивые подкожные жировики что ли В общем буду очень благодарна если подскажете
Я делала у Оли с форума приезжала ко мне на дом.
Старый 13-09-2008, 20:49     #50
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Я делала у Оли с форума приезжала ко мне на дом.
а ник у неё какой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.