Вопрос об ансамбле "Вдохновение" (ДК Кировец) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 12:48     #21
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Про балетки - спасибо, а то мы уже начали озодачиваться....

По началу занятий еще известий нет, позвонила, сказали - еще ремонт.

По цене - да, 1700 рублей озвучивалось.

Если говорить о возрасте - в прошлом году нам было 3 г. 9 м. - сказали рано, в этом году записали...

В контакте в группу вступила еще летом - посмотрела все фотки и видео, очень понравились!!!!!
Старый 12-09-2008, 13:05     #22
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Мальчика возьмут без проблем, в любое время, потому что мальчиков у нас дефицит, и они на вес золота. Малыши пока выступать не будут постоянно, но на отчетном концерте весной, обычно в конце апреля, обязательно будут участвовать. Хочу посоветовать магазины для хореографии, где можно купить балетки это "Гришко" на Гороховой улице и мастерская на Чехова 3, также у них есть магазин на Жуковского. Есть еще какой-то магазин у Кировского завода, но там балетки нам не понравились, изнашиваются очень быстро. Если будут еще вопросы пишите, я теперь вхожу в этот раздел ЛВ и смотрю эту тему.

Балетки -это для девочек? А мальчикам в чём?
Старый 12-09-2008, 21:24     #23
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А подскажите как называется группа в контакте? что-то найти не могу...
И еще - где можно купить купальники (или как они называются), в которых будут заниматься?
Старый 12-09-2008, 22:34     #24
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Ой, я сама там занималась. 4 года.. с 1984 по 1988 Мы тогда много ездили выступали, помню. И у старшей группы занятия были 3 раза в неделю, все серьезно.

Тоже подумываю дочу отдать, но пока пусть походит куда попроще, чтоб понять, как у нее вообще с танцами.
Старый 12-09-2008, 23:13     #25
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


не, не нада "куда попроще" - баловство все это и отбивание охоты, IMHO
Старый 12-09-2008, 23:39     #26
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


На сайте написано, что обучение с 4-х лет, но мне кажется рановато, если занятия такие уж серьёзные. А чтоб туда попасть, нужно какой-то отбор пройти или было бы желание?
Старый 13-09-2008, 17:06     #27
Bastinda
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
Bastinda отсутствует


Мальчики тоже занимаются в балетках черного цвета, покупаются балетки в этих же магазинах. Набор идет с 4-х лет, и это не рано, потому что начинать владеть своим телом(растяжки, координация и т.д.) надо именно с такого возраста, пока ничего сложного малыши делать не будут, так что не волнуйтесь.Согласна с Galadriel, что если заниматься, то надо заниматься сразу серьезно. У малышей занятия сначала, по-моему, 2 раза в неделю, потом будут 3 раза, а где-то с 9-10 лет и у старшей группы 4 раза в неделю по 2 часа, а перед концертами, когда надо отрабатывать номера, по 3 часа. Отбор у малышей если и есть, то это все формальность, потому что в этом возрасте еще трудно понять настоящие способности детей. Могу сказать про свою дочь, что особым талантов в хореографии маленькой она не блистала, но труд и терпение ваше и ребенка сделали свое дело, и теперь она прекрасно танцует. Главное, не пропускайте занятия, не обольщайтесь, что ваши дети сразу будут танцевать как Ульяна Лопаткина и Николай Цискаридзе, для этого нужно очень много трудиться. Не скрою, будет тяжело, особенно когда ребеной пойдет в школу, но поверьте, это стоит того. В Контакте группа называется анс."Вдохновение".
Старый 13-09-2008, 17:09     #28
Bastinda
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
Bastinda отсутствует


Забыла про купальники. Пока не торопитесь покупать купальник, потому что обычно детям купальники шьют, для каждой группы своего цвета. Но думаю, что для отчетного концерта надо будет приобрести белый купальник, по крайней мере раньше было так. Имейте в виду, что в каждой группе есть родительский комитет, обычно не работающие мамы, который будет помогать педагогу в организационных и других вопросах.
Старый 15-09-2008, 11:45     #29
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Вот ссылка на группу в контакте:

http://vkontakte.ru/club25166

Информация по началу занятий,собрании ни у кого не появилась?
Старый 15-09-2008, 14:18     #30
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


вот здорово, что узнала - будем пытаться туда попасть в следующем году.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.