Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 08:46     #491
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Можно просьбу, когда комбез придет по почте, отпишитесь мне в личку, пожалуйста - подойдет-не подойдет. Я посмотрела, он оказывается размер 80, а не 86, но Лесси идет вроде + 6 см, в их возрасте о самое то. Маленькие рекомендации - комбез ОЧЕНЬ теплый, не смотря на то, что достаточно тонкий, поддевать под него что-то кроме легкой кофты и колгот надо только в сильный мороз. Ткань на попе неубиваемая, можно хоть с ледяной, хоть с бетонной горки кататься смело.
Старый 12-09-2008, 10:42     #492
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Доброе утро, можем связать пару жилеток для мальчиков. Если нужны, напишите пожалуйста замеры по ширине и длине изделий. Быстро не обещаю, но за пару недель думаю управимся.
Старый 12-09-2008, 10:46     #493
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Алёна,конечно без примерки боязно покупать...
Даже не знаю как лучше поступить.
У них там недалеко помоему большой обувной магазин.Не знаю ,сможет ли она туда с ними сходить.....
я помогу ей сходить в магазин, если нужно будет
Старый 12-09-2008, 11:05     #494
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
Можно просьбу, когда комбез придет по почте, отпишитесь мне в личку, пожалуйста - подойдет-не подойдет. Я посмотрела, он оказывается размер 80, а не 86, но Лесси идет вроде + 6 см, в их возрасте о самое то. Маленькие рекомендации - комбез ОЧЕНЬ теплый, не смотря на то, что достаточно тонкий, поддевать под него что-то кроме легкой кофты и колгот надо только в сильный мороз. Ткань на попе неубиваемая, можно хоть с ледяной, хоть с бетонной горки кататься смело.
Светлая история,спасибо за посланный комбез.Очень надеюсь что придётся впору.
Как только он дойдёт,то я Вам напишу.Спасибо за рекомендации
Старый 12-09-2008, 11:09     #495
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Если обстоятельства не помешают, то я в понедельник повезу Ольгу с детьми к доктору. Можем, конечно, замучить их по полной и заехать ещё и в магазин.
Кстати, 24 р-р кроссовочки одни есть у Оли, отдавали. Но думаю, они просто сниматься с ноги будут даже с носочком. Всё-таки 2 см для такой ножки существенно. Надо попросить померить.
Лиза ,какая Вы молодецСтолько времени тратите на все поездки.Что бы мы без ВАс делали
Лиза,девушка на ЮЗ хочет передать для Оли передачу.Скинте мне Ваш телефон ,пожалуйста,а то я потеряла свою симку ....
Старый 12-09-2008, 11:11     #496
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Доброе утро, можем связать пару жилеток для мальчиков. Если нужны, напишите пожалуйста замеры по ширине и длине изделий. Быстро не обещаю, но за пару недель думаю управимся.
Бася(Юля),жилетки тоже хорошо.В квартире бывает холодно.Спрошу замеры у Ольги.
Старый 12-09-2008, 17:41     #497
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


девочки, машинка у Оли совсем плоха, дышит на ладан... нашла в "отдам даром" ей машинку НО вывезти на легковой не представляется возможным, машинка нушительных размеров - загрузка на 10 кг. может есть у кого-то занакомые или собственный джип или грузовая машика... вывозить надо с проспекта Ветеранов.
Старый 12-09-2008, 21:05     #498
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
я помогу ей сходить в магазин, если нужно будет
Замечательно! Давайте придумаем, как мне передать деньги. Мой телефон есть у Наташи.
Старый 12-09-2008, 22:54     #499
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от voda Посмотреть сообщение
Замечательно! Давайте придумаем, как мне передать деньги. Мой телефон есть у Наташи.
можно попробовать с мужем моим вам встретиться... спрошу у него завтра, когда будет мимо техноложки проезжать...
Старый 13-09-2008, 00:04     #500
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
девочки, машинка у Оли совсем плоха, дышит на ладан... нашла в "отдам даром" ей машинку НО вывезти на легковой не представляется возможным, машинка нушительных размеров - загрузка на 10 кг. может есть у кого-то занакомые или собственный джип или грузовая машика... вывозить надо с проспекта Ветеранов.
Неужели не влезет в легковую??? А попросите размеры машинки. У меня хоть и "букашка", но я диван сама из икеи везла. Когда задние сиденья сложишь - очень много места! А если вдруг всё-таки не влезет, есть у меня кого попросить, но не совсем удобно. Я б лучше сама оттаранила


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.