На животном глаз отдыхает!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 15:43     #11
melka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у воды....
Сообщения: 105
melka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Бедненький! А пекинесы ваще страшные звери, особо когда стаей!
смиетесь???
а у нас на пузе дырки и царапины....

можа у моего теперь комплекс выработаицца??? будет от пекинесов на деревья сигать.....
Старый 11-09-2008, 18:45     #12
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


я нам с дочкой купила пару недель назад двух шиншилл. Боже! Я заболела ими! Я домой несусь как никогда. И несмотря на то, что сейчас прохожу через премерзкий развод и прегадкий раздел имущества я, глядя на них, просто счастлива! Спать не улечься. Сижу на них любуюсь. А уж пока домой везли их и в автобусе, и в метро все, кто видел их - все улыбались! Так что правда, что это такая отрада - в современном техногенном обществе - животные!!!
Старый 11-09-2008, 18:52     #13
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Я буквально 2 часа назад ездила за невестой коту.Везла кошку в общественном транспорте,кошка вдруг как заорет! Народ шарахнулся сначала,потом кто то спросил,кто у меня,говорю киса.Через сеточку смотрели и улыбались.
Старый 11-09-2008, 20:17     #14
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melka Посмотреть сообщение
смиетесь???
а у нас на пузе дырки и царапины....

можа у моего теперь комплекс выработаицца??? будет от пекинесов на деревья сигать.....
Не, что Вы. Сама видела как стая пекинесов дяденьке ноги "объела", когда он ,по просьбе хозяйки ,залез в квартиру, дверь изнутри открыть. Ключи она забыла и про собачек предупредить забыла.
Старый 11-09-2008, 23:46     #15
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


я тут ехала на пригородном автобусе недавно, так у всех пассажиров "глаз отдыхал" сами посмотрите на ком:-))))) Это вам не хомячок в банке:-))))))))
Изображения
 
Старый 12-09-2008, 10:10     #16
melka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у воды....
Сообщения: 105
melka отсутствует


вооо, я же говорю страшнее питбулей...а вообще странно собачки маленькие а такие агрессивные
Старый 12-09-2008, 10:14     #17
melka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у воды....
Сообщения: 105
melka отсутствует


ухххх, здорово...
Старый 12-09-2008, 12:22
ответ для melka на сообщение "ухххх, здорово...:))"
    #18
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melka Посмотреть сообщение
ухххх, здорово...
Я тоже стала осторожно относится к собачкам которых перевозят в транспорте даже к маленьким ,кусачих стало много. А вот глаз радует когда везут в электричках кошечек на верхних полках разных мостей.
Старый 12-09-2008, 19:29     #19
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Согласна с автором Глаз аж невольно останавливается
Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Не, что Вы. Сама видела как стая пекинесов дяденьке ноги "объела", когда он ,по просьбе хозяйки ,залез в квартиру, дверь изнутри открыть. Ключи она забыла и про собачек предупредить забыла.
Прям пираньи какие-то... ужасы какие рассказываете

Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
я тут ехала на пригородном автобусе недавно, так у всех пассажиров "глаз отдыхал" сами посмотрите на ком:-))))) Это вам не хомячок в банке:-))))))))
эээ... а псиса хоть на цепочке какой-нибудь была? Не, я не против пернатых, но вот так, в открытую... а если её чего-то испугает?
Старый 12-09-2008, 20:46     #20
Н.Л.А.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщения: 194
Н.Л.А. отсутствует


А меня всегда радовало, когда толкаясь в плотном потоке куда-нибудь за город (или обратно в город) вдруг, в проезжающей мимо тебя машине увидишь торчащую из окна большу морду собаки.

Или кошака, который спит за задними сиденьями или чинно лежит на плече водителя.

А еще умиляют маленькие собачки, которые как штурманы забравшись передними лапами на дверь или торпеду с высунутым языком "руководят" процессом езды.

Еще одну забавную вещь заметила.
Ехали мы с лошадью на коневозе, где на тенте крупными буквами на борту было написано "ЛОШАДИ", так все машины, обгоняя нас, обязательно заглядывали в кабину к водителю, как-будто там вместо наших лиц должны были быть лошадиные морды за рулем авто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.