Кто регестрировался в 1 Дворце дайте советы как пробиться на лето - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 17:24     #11
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
У нас свадьба была 9 августа !К дворцу мы приехали з-его числа. где то к трем часам ночи и были по счёту какие то там 400- сотые)))) За 8000 тыс рублей мы стали 11-надцатыми и больше не парились! Первые пары всё равно приедут 1 января дабы это хороший бизнес
Мы тоже приехали третьего . Заняли очередь и гуляли ( правда , морозище был - жуть )) ) .
Обошли все кафешки , объели бары , даже выпили )) В 7 вечера подали заяву . Число выбрали тогда же .
Старый 12-09-2008, 18:56     #12
анна02
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
анна02 отсутствует


огромное всем спасибо за информацию!!! надеюсь, что штурм дворца удастся нам удачно, мне впринципе не важен день недели, главное после 20 июня и до начала июля, это с учебой и последующим трудоустройством связано, не то чтобы большое желание на лето, просто ситуация так складывается!
еще раз спасибо за информацию, если кто сможет чем-то еще помочь буду очень благодарна!!!
Старый 12-09-2008, 19:16     #13
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


ну если Вам не нужны выходные, то можно не занимать очередь со 2 на третье, это точно
Старый 12-09-2008, 22:24     #14
Tasinda
Участник
 
Профиль Tasinda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Автово,м.Пролетарская
Сообщения: 54
Tasinda отсутствует


А мне очень интересно как будет работать дворец, т.к. 2.01- это пятница, а 3.01 - это суббота.
Старый 13-09-2008, 16:45     #15
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Рассказываю по горячим следа. Первая пара были Катя и Денис, они заняли очередь 1 января в 17 часов. Мы с тогда еще БМ приехали 2 января в 11 утра и были уже 45-ми. Нам выдали номерок со штампиком и номером 45. Записали в список.
Часть народу уехала, но те кто уехали платили 100 рэ.
Вся деньги которые были собраны, с тех кто не хотел стоять, были потрачены на спиртное и закуски для тех кто стоял сутки. Работники свадбного бюро услуг помогли, за что им огромное спасибо!!! Открыли фургон где образовался импровизированный бар-кафе. Все кто стояли в очереди были накормлены, напоены и развлечены!
К утру все должны были приехать, так как в 8 утра была перекличка. Кто-то говорил что те кто стояли в первой 10-ке потом продавали утром место за 8 тыс. Не знаю насколько правда, сама ни кого за руку не держала. Так что это слух.
Вот 3-го января мы зашли заполнять заявление. Некоторые пары пришли уже с заполненными заявлениями у них только проверили и они пошли выбирать дату. Енто катити нечестно, откуда у них бланки?!
В 11-10 мы вышли из ДБ с заветным приглашением на 08.08.2008 и временем 12-30. Сразу позвонила фотографу, видеооператору, забронировала лимузин. В течении недели нашли ресторан.
Остались ведещий, которго нам посоветовал видеооператор Алексей Гвоздев и видеооператор, которого присоветовал он же. За что Алексею огромное мерси!
Ведущий был не принужденным, все гости в восторге. А видео еще не получила, но сколько смотрю ролики которые он выкладывает новые, понимаю что все это шедевры.

Вот такая арифметика на лето.
Старый 13-09-2008, 16:46     #16
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
А мне очень интересно как будет работать дворец, т.к. 2.01- это пятница, а 3.01 - это суббота.
Так у них же сб и воскресенье рабочие дни!
Старый 13-09-2008, 17:39     #17
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Если они все это время прождут там, то в чем бизнес у них будет - они ведь не потратят при этом дополнительные деньги и не получат прибыль (я про тех, кто будет ждать с 1, а не про тех, кто взятки берет).[/quote]

Первая пара ведёт список т.е. у них есть бумага куда записываются Фамилии и номер и выдаются номерки! Почему бы им первую 10 не записать на вымышленные фамилии и потом это место продовать! Так было у нас!
Катя и денис я думаю тыщ 50000 если не больше ,точно тогда заработали
Я их не осуждаю, нам это было только на руку, потому как стоять и мерзнуть нам не хотелось! И таких было много!
Передвигали и дальние места за не большие купюры например кто- то там с 800-того допустим на наше первое 400-сотое руб. за 300! Точно уже не помню
Старый 13-09-2008, 20:06     #18
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Было в 2005 году...пришлив 6 января, места были только на будни...согласились на конец июля...но все равно летом было очень много пар, которые вписались, поэтому регистрация прошла очень быстро...а вот брат расписывался в конце сентября...у них все более спокойнее делали...без спешки...не было задержки по времени ...как летом на час....
Старый 13-09-2008, 20:24     #19
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мы изначально планировали дату свадьбы 9 сентября 2008, нам как раз должно было исполнится два года! Заявление пошли подавать в феврале. Подали.Начали готовится.
НО!!!! В марте мужу пришло подтверждение, что его приняли в университет в Финляндию, начало занятий с первого сентября, соответственно свадьбу пришлось переносить на лето!!

Я уперлась, что хочу в июне! Хочу и все!!! И именно 12! К сожалению, 12 ДБ не работал, поэтому нам предоложили 13. Время 16:15.
Без всяческих проблем переписали заявление. Дело было в середине мая!!!!!

Абсолютно не вижу смысла стоять в очереди и мерзнуть. Счастье двоих не зависит от красивой даты
Старый 13-09-2008, 20:26     #20
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Не зависит от даты , конечно )) Просто некоторые разыгрывают романтизьм ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.