*************ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004****************** - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 16:01
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #771
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


А у нас живность дома появилась - добрая свекровь, зная, что Марьяна любит животных, презентовала ей на день рождения морскую свинку. Меня, конечно, не спросила, при том, что я с ней обсуждала, что думаю завести котенка, но потом передумала, т.к. мне кажется рано - очень уж интенсивно она кошку на даче гладила и на руках таскала. Но свекровь все это послушала, а решила по-своему. А я вообще как-то всяких грызунов не очень люблю. Вот теперь как-то надо полюбить Марусю. Марьяна-то в счастье, но главное, чтобы зверек выжил - она все время лезет в клетку гладить и все время ее кормит. Маруся пока ужасно боится и я ее понимаю
Старый 12-09-2008, 16:56
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #772
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Маша, мы завтра пойдем присоединяйся! Мы на Богатырский ходим.
Старый 12-09-2008, 21:35
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #773
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Привет!
Юляш,свекровь конечно отмочила...( Но мне кажется ты скоро к Марусе привыкнешь и ее полюбишь.У нас с недавних пор кролик живет.Правда я сама его хотела Саше подарить,так когда первый умер,очень переживала,привыкаешь к ним сильно(((((Теперь уже другой,после первого уже как-то пусто в доме было совсем без живности,хотя я никогда до этого не держала
Старый 13-09-2008, 11:18     #774
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Привет, Маша! А вы вернулись уже или отдыхаете?
На УШУ у нас Анастасия ходить начала, это в её школе, у Пионерской.Нам близко
И ещё где-то есть, посмотри: http://kurakina.ru/contacts/
Для 4-5 лет тренировка 1 час. 2-3 раза в неделю( по желанию). Арсений не особо впечатлился, не рвется. Хотя мы с ним только на пробное занятие ходили. Ему на акробатику хочется, а она с октября только.
Спасибо, Грет.
Мы еще отдыхаем
Приеду, буду разбираться.
Маша, с вами пойдем с удовольствием. В октябре
Старый 13-09-2008, 23:01     #775
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Привет!
Юляш,свекровь конечно отмочила...( Но мне кажется ты скоро к Марусе привыкнешь и ее полюбишь.У нас с недавних пор кролик живет.Правда я сама его хотела Саше подарить,так когда первый умер,очень переживала,привыкаешь к ним сильно(((((Теперь уже другой,после первого уже как-то пусто в доме было совсем без живности,хотя я никогда до этого не держала
Кролики вообще мрут часто. Почему ты такого зверя завела сложного? Почему не котенка или ту же морскую свинку? Они не такие нежные все-таки. Хотя ваш, конечно, очень хорошенький.
Мы сегодня были на празднике молока. Погуляли неплохо, хотя было очень холодно и ветрено.
Изображения
 
Старый 14-09-2008, 08:57     #776
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Кролики вообще мрут часто. Почему ты такого зверя завела сложного? Почему не котенка или ту же морскую свинку? Они не такие нежные все-таки.
А кто меня об этом предупредил?У тебя же был кролик,почему не жаловалась мне,что он сложный зверь?Я узнала о том,что они нежные только когда он умер,почему-то на сайтах по кролиководству об этом ничего не пишут...Если честно,к котам у меня не оч. душа лежит,а морская свинка-большой хомяк,тем более Сашка любит зайцев.
Где был праздник молока?Мы вчера вышли погулять,дошли до площадки и сбежали,такой ветер был
Заодно Сашкку покажу в новой одежде и обувке,утепляемся,лету конец
Изображения
 
Старый 14-09-2008, 09:59
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #777
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


А мы вчера в ЦПКО были, был его день рождения. У меня Марьяна сама не своя до всяких переодетых в костюмы и вообще выступлений и концертов, потанцевать - милое дело. А вечером там был офигительный салют в сопровождении музыки, так все классно подобрано, очень понравилось. Гуляли там вчера часов с 5 и почти до 23.
Старый 14-09-2008, 14:43     #778
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Ах, какая Саша гламурная! Красотища! Где шапку отхватила? Прочесываю могазины в поисках осенней шапки - ничего не могу найти.
Праздник молока был на площади Островского. Я всех звала, между прочим, в топе раньше. Там тоже были всякие ряженые и на сценах выступали всякие ансамбли, и хороводы водили.
Старый 15-09-2008, 12:30
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #779
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Везет вам.. ЦПКиО, праздники молока.. А мы болеем, сопливим( И я и Асятина... началось еще на той неделе, но вроде несильно, а на выходных у Аськи ухо заболело, так что пришлось сесть на больняк.. А я только неделю как на новую работу вышла....
Старый 15-09-2008, 12:34
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #780
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Маша, поправляйтесь! А мы вот хоть и гуляем везде, но в сад тоже не ходим, т.к. до сих пор не определились с результатами анализов - болеет у меня ребенок чем-то или нет. В сад еще и не выходили даже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.