Помогите советом. Про почту России. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 02:32     #21
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Ну, вот и профи пришел!
Старый 12-09-2008, 15:58     #22
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Просить отправителя высылать бандероль с уведомлением о вручении.
Мне из налоговой письма с таким уведомлением "вручают" в п/я. Хорошо ещё, что по телефону об этом сообщают.
Старый 12-09-2008, 16:09     #23
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Как бывший работник ( кхе-кхе )
...
Сама ругаюсь на почте, они просто обалдевают от моей осведмлености . У меня тут посылку отказались принимать , типа нет работника который умеет , пришлось научить .
Научите и нас ругаться осведомлённо
Я тут тоже чуть посылку не проворонила: пришло повторное извещение, а первого я не получала почему-то. Еле успела своё добро забрать
Старый 24-01-2009, 13:51     #24
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Удалось вернуть?
Старый 27-01-2009, 15:48
ответ для Пальмочка на сообщение "Удалось вернуть?"
    #25
Jili
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 343
Jili отсутствует


Неа((( Ее уже давно обратно в Авсралии получили(((
Старый 27-01-2009, 16:00     #26
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Ну хоть не потерялась. Я бы отправила заново. У меня так же точно посылка вернулась из Австралии, с пометкой "адресат не найден". Адресат был недоволен, и я выслала ее снова. Лишние расходы, но зато он получил свои книжки.
Старый 27-01-2009, 16:22     #27
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jili Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила в своем почтовом ящике извещение на получение маленькой бандерольки. На штампе стоит ПЕРВОЕ АВГУСТА!!! Сверху на извещении написано красной пастой ОТПИСАТЬ. Я не вытаскивала почту в течение недели, не больше. Звоню на почту, сначала говорят приходите забирайте, пчота хранится месяц, на мое замечание, что уже больше месяца прошло, сказали, что проверят наличие бандерольки, и вдруг оказывается, что 28 августа она уже была отправлена назад (т.е. не месяц лежит).
Мне эта бандероль очень важна, она из Австралии от моей подруги, которая уехала туда и, возможно, больше не вернется.
Что делать с этим отделом доставки, который несвоевременно принес извещение, и как доказать, что это они вовремя ее не принесли??? Я так понимаю, что вернуть ее нет никакой возможности? Помогите, кто знает!!!
С отделением что делать не знаю, но могу помочь довезти эту бандероль из Австралии. Правда не раньше лета..
Старый 27-01-2009, 21:55     #28
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Я лично работала с международной почтой. Если бы вы видели , в каком виде приходят с таможни отправления , их было стыдно выдавать. А люди обычно говорили, зачем мы копаемся в их вещах .
Насчет таможни - верю. Мне 3 раза приходили посылки, которые кто-то "посмотрел". Один раз - в белом таможенном мешке. Один раз - упаковка на диске вскрыта, посылка явно тоже была вскрыта. И один раз - вскрытый конверт. 100% уверена, что это не на нашей почте поработали, а раньше.

Уже поняла для себя, что заказывать можно или то, что стоит копейки, или то, что никто красть не захочет.
Старый 28-01-2009, 23:57     #29
Jili
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 343
Jili отсутствует


Тундра, спасибо)) там почти одна одежка была а рождение младшей дочки, мы уже выросли из всего, разве что только для внуков отложить)))
Старый 29-01-2009, 04:04     #30
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Да, Наша почта это кошмар. Второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой. не приносят извещения на посылки.
первый раз - бабушка моя внучку посылку отправила - позвонила... прошла неделя, 2,3,4... нету извещения... она там у себя пошла на почту - посмотрели по компу - была в Питере через 10 дней.. пошла на почту - искали - нашли.
второй раз. мама отправила две посылки с разницей в неделю. пришло извещение на вторую... на первую нет. - а посылки ценные (т.е ценность объявлена). пошла получать . с мелким.. отстояла очередь - говорю - так и так нет извещения. тетька мне- ну как же я вам щас буду искать корешок от посылки? народу вон скока, и вообще - может ваша посылка лежит на сортировке. откуда я знаю! тут очередь ей - ну посмотрите - девушка столько простояла (мелкий мой между тем уже концерты закатывать начал). Тетька поискала - нашла корешок!!!! он пролежал у них 2 недели. Ой, да и правда, тут посылка -то. На вопрос почему не было извещения - ответ - все вопросы к почтальонам! вот так вот и работают!!! даже иной раз туда и соваться не хочется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.