♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 14:14     #1101
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
А что за врач смотрела???? Решаю туда или к Баженовой...
Я была у Демидовой, очень приятная женщина, все объяснит, покажет на мониторе что где Я на второе УЗИ только к ней. По цене как в Прайм Роуз - 1 триместр 800, ост. 1500 руб.
Старый 12-09-2008, 15:07     #1102
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Во-во. У меня еще 12 недель еле-еле. А пузо уже ого! Ранее беременные - уже замечают. А помню. как говорили - не переживай, в 14 недель - еле-еле виден легкий животик.
Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
У меня мало кто сам заметил... но для самой - такое ощущение, что пузико большое - но это потому что всю жизнь живот к позвоночнику прилипал:-)
А у меня какой-то странный пуз... днем и вечером вроде огромный, но тока ощущение что жир там,а не малыш, как будто разжирела очень и в основном до пупка и в его области, а вечером ложишься - нет его - совсем нет... плоский как доска гладильная и утром еле еле намечается.Может у меня что не так... я уж прям извилася вся помнится у меня на 17 неделе в первую уж пинатся начал и живот уже был огого, а щас 14 почти, а его все нет... Может кто покажется - что бы мне спокойней стало, а то прямо и не знаю что делать(
Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
Девочки. всем огромный привет!!! Мне все никак не добраться до нашего топика - то одно, то другое Извините, не читала, но надеюсь будет время...
Рассказываю свои новости.. они правда не очень радостные..
Ходили мы на узи в МПЦ к Тихомировой. Все хорошо в целом, НО у малыша увеличина воротничковая зона вроде и не критично, на самой верхней границе, но это уже нехорошо. Отправили к генетику, который естественно дал направление на плацентобиопсию. Мне даже не передать вам свое состояние и свои метания в тот период. Так нужна была ваша поддержка, но у нас соседи-редиски с упроной регулярностью резали инет-провод на площадке.. почти 2 недели без инета сидели. Ну в общем, мои метания закончились в итоге тем, что я попала-таки на прием к Лебедеву. Очень попросила девушку меня записать (хотя у него запись за 4 недели), мол, если сочтет нужным, перезвонит. И он перезвонил и на след.день я уже у него была. В этот же день, слава Богу, пришел ответ на двойной тест (хороший). Посмотрел снимки с узи и сказал, мол. не вижу смысла вам тратить деньги, измерения сделаны грамотно и т.д. Типа ничего нового я не насмотрю. Но он меня успокоил немного, сказав, что скорее всего все хорошо и что это еще ничего не значит. И решили мы подождать до 20й недели, на которой я к нему пойду и там уже будем смотреть и думать. В случае, неблагоприятных прогнозов я конечно буду делать прокол... Но я верю, что все хорошо.
Я конечно уже подуспокоилась немного, но все равно тревожно как-то..
Вот такие дела.
Не переживай там все в купе рассматривается, там более тест на АФП пришел хороший... уверена все у вас хорошо будет!!!
Старый 12-09-2008, 15:36     #1103
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А у меня какой-то странный пуз... днем и вечером вроде огромный, но тока ощущение что жир там,а не малыш, как будто разжирела очень и в основном до пупка и в его области, а вечером ложишься - нет его - совсем нет... плоский как доска гладильная и утром еле еле намечается.Может у меня что не так... я уж прям извилася вся помнится у меня на 17 неделе в первую уж пинатся начал и живот уже был огого, а щас 14 почти, а его все нет... Может кто покажется - что бы мне спокойней стало, а то прямо и не знаю что делать(
У меня абсолютно то же самое. Утром вообще не видно живота, но зато к вечеру. Так что не переживай, ты не одинока .
А еще я сегодня утром чуть в обморок не грохнулась. Перепугалась реально, я была уверена, что после 12 недель мы должны порхать как птички. Тем более, что и токсикоза как такового у меня не было. Еще у кого-то есть подобное ?
Старый 12-09-2008, 15:40     #1104
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
У меня абсолютно то же самое. Утром вообще не видно живота, но зато к вечеру. Так что не переживай, ты не одинока .
А еще я сегодня утром чуть в обморок не грохнулась. Перепугалась реально, я была уверена, что после 12 недель мы должны порхать как птички. Тем более, что и токсикоза как такового у меня не было. Еще у кого-то есть подобное ?
И у меня пузико надувается к вечеру))) А с утра - так себе...
Обмороков и пр. ТТТ не наблюдалось...
Старый 12-09-2008, 15:45     #1105
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Маша, все хрошо бдет. Не настраивай себя только на плохое!!! Малыш все чувсвтует.
Старый 12-09-2008, 15:53     #1106
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А у меня какой-то странный пуз... днем и вечером вроде огромный, но тока ощущение что жир там,а не малыш, как будто разжирела очень и в основном до пупка и в его области, а вечером ложишься - нет его - совсем нет... плоский как доска гладильная и утром еле еле намечается.Может у меня что не так... я уж прям извилася вся помнится у меня на 17 неделе в первую уж пинатся начал и живот уже был огого, а щас 14 почти, а его все нет... Может кто покажется - что бы мне спокойней стало, а то прямо и не знаю что делать(
И у меня точно также, днем и вечером хожу с большим пузом, а как спать ложимся его уже и нет совсем Я думаю что ничего страшного в этом нет
Старый 12-09-2008, 15:57     #1107
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А у меня какой-то странный пуз... днем и вечером вроде огромный, но тока ощущение что жир там,а не малыш, как будто разжирела очень и в основном до пупка и в его области, а вечером ложишься - нет его - совсем нет... плоский как доска гладильная и утром еле еле намечается.Может у меня что не так... я уж прям извилася вся помнится у меня на 17 неделе в первую уж пинатся начал и живот уже был огого, а щас 14 почти, а его все нет... Может кто покажется - что бы мне спокойней стало, а то прямо и не знаю что делать(

Не переживай там все в купе рассматривается, там более тест на АФП пришел хороший... уверена все у вас хорошо будет!!!
также, сейчас 14 недель, пузо за ночь сдувается, в течение дня надувается
видно пузо только в одежде и, говорят, походка поменялась

Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
У меня абсолютно то же самое. Утром вообще не видно живота, но зато к вечеру. Так что не переживай, ты не одинока .
А еще я сегодня утром чуть в обморок не грохнулась. Перепугалась реально, я была уверена, что после 12 недель мы должны порхать как птички. Тем более, что и токсикоза как такового у меня не было. Еще у кого-то есть подобное ?
это жуть просто, я вчера до работы 1,5 часа ехала, т.к. стала падать в обморок и приходилось выходить на каждой станции и отсиживаться
одна добрая тетенька посоветовала про себя песню петь-помогает
Старый 12-09-2008, 16:02     #1108
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
если бы все закончилось... самые волнения впереди
девочки, спасибо за поддержку. я, конечно, думаю о хорошем. надеюсь и очень верю! к Ксении собираюсь, как только, так сразу
слава Богу, тесты хорошие, не представляю как ты выдержала пока это все прояснялось, это ж какие нервы надо иметь
все должно быть хорошо, не переживай, а то еще чего-нибудь наживешь
Старый 12-09-2008, 16:31     #1109
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А у меня какой-то странный пуз... днем и вечером вроде огромный, но тока ощущение что жир там,а не малыш, как будто разжирела очень и в основном до пупка и в его области, а вечером ложишься - нет его - совсем нет... плоский как доска гладильная и утром еле еле намечается.Может у меня что не так... я уж прям извилася вся помнится у меня на 17 неделе в первую уж пинатся начал и живот уже был огого, а щас 14 почти, а его все нет... Может кто покажется - что бы мне спокойней стало, а то прямо и не знаю что делать(

Не переживай там все в купе рассматривается, там более тест на АФП пришел хороший... уверена все у вас хорошо будет!!!

насчет показаться пока не знаю (фоток нет) но могу сказать, что описала ты слово в слово, что думаю и я про свой живот и тоже пугаюсь периодически - куда девается по утрамно... уже вечером ложусь, и на животе оч. четко начинает выступать небольшой круглый мячик

и в 1 беременность, тоже был вижен четко и чувствовались шевеления на этом сроке.. по -моему, уже несколько дней шевелится (не каждый день одинаково активно или чувствительно)
Старый 12-09-2008, 16:31
ответ для Komarik на сообщение "слава Богу, тесты хорошие, не..."
    #1110
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Привет Всем!!!!
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже жду мартенка, очень-очень долгожданного. Читаю вас давно, но сама не решалась писать, боялась что-ли сглазить, что все получилось
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПРисединяйся и высыдай мне данные для таблички

Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
НЕТ!АФП и ХГЧ сдается с 15 недель 0 дней и до 17 недель 0 дней.Иначе результат будет неточным и неправильным!
Вообще его нада делать с 15 по 18 неделю, я в первую Б делала в 15-16, а вот сейчас назначила на следующий четверг, по месячным будет 16 нелеь и 1 день, а по узи ровно 16 Все рано я не воспринимаю этот анализ в серьез, жили раньше без него и не тужили. знакомая сдала, показал плохие результаты, сдала через неделю все уже хорошо было, так что лишний повод только нам беремендосикам нервишки потрепать

Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Девочки, а у меня опять жор..... ем всё что не прибито. Опять все хихикают глядя на меня.
А ещё я целыми днями сплю. Приду на работу, сяду и сплю..... Хорошо что покупателей с самого утра мало)
кушай!!!! чтобы пузик рос и малютка сыта была, я читала, что если сладенького поесть, то малыш уже сейчас довольное личико делает, а вот если острое, то хмуриться начинает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.