♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 12:04     #1081
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
а с другой стороны, я вам, девочки, завидую вы в социуме
потом из него, родив, выпадете на какой-то срок...
я вот только стала супер мобильной с дочкой, как опять все по новой.... и работать хотса оооочень...делом полезным быть занятой
сейчас ты и занята самым полезныи в мире делом! сама ведь знаешь

а я бы этот социум ...ну вы поняли

буду дома сидеть -не пропаду! есть интернет, есть машина. надоел дом - вперед в социум!
все должно быть гармонично

еще у меня швейная машина есть, я так ее люблю, скучаю по ней и с нетерпением жду декрета, нашьюся вволю!
Старый 12-09-2008, 12:06     #1082
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


девочки! я как-то стремительно стала пухлеть!!! у меня же всего ... см. ниже
Старый 12-09-2008, 12:19     #1083
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
девочки! я как-то стремительно стала пухлеть!!! у меня же всего ... см. ниже
та не бойся, похудеешь потом!

у меня вторая беременность, и все так же как и раньше - оооочень поравлялась сразу,в первые 2-3 месяца, а потом - не знаю куда все девалось, перед родами ходила аккуратная, с маленьким животиком, все спрашивали- месяцев 7 , да?
Старый 12-09-2008, 12:33     #1084
Ольга Ш
Активный участник
 
Профиль Ольга Ш
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 350
Ольга Ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
совсем все перепуталось у меня в голове

Девы, грамотные, ПЛИЗ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ДОКУМЕНТ ПРО ОТПУСК ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПОЧИТАТЬ !!!

получается, например я - на 14.04.08 отгулян весь отпуск, за период с 15.04.2008 по 15.12.2008 г. полагается 18,6 дней отпуска, т.е. пред декретом я могу взять 18 дней, и плюс еще 28 дней что-ли? и уйти в декрет в начале октября ??? кто ж меня туда пустит?? и как оплатят???
Марсианка, где ты, объясни, пожалуйста!
Получается что так. Мне так объяснили в отделе кадров. Просто может там считают что отпуск должна законный отгулять, и если после полного года отработала ещё чуть-чуть хотя бы, то тогда дают ещё 28 дней? Они же не могут например меня заставить отгулять мой отпуск до 10 октября. а потом ещё в этот положенный , поэтому и получается что надо гулять всё вместе.
А попробуй спросить в отделе кадров.
Старый 12-09-2008, 12:38     #1085
Ольга Ш
Активный участник
 
Профиль Ольга Ш
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 350
Ольга Ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
девочки! я как-то стремительно стала пухлеть!!! у меня же всего ... см. ниже
Не переживай, я в первую Б сперва сбросила 8 кг, а потом набрала 10,5- и мне тоже казалось что я огромная, а сейчас сбросила всего 2,6 кг, не набираю, но кажется из-за живота что набрала кг. 5 уже
Старый 12-09-2008, 12:59     #1086
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
На данный момент наша табличка выглядит так:
Внесите изменения, скорее уточнения по мне: дату родов поставили 5 марта (ну это еще бабушка надвое сказала), но точно будет мальчик!!! Второй
Старый 12-09-2008, 13:05     #1087
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Ходила на УЗИ в центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, 4. Иссмотрели вдоль и поперек
Старый 12-09-2008, 13:16     #1088
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Девочки. всем огромный привет!!! Мне все никак не добраться до нашего топика - то одно, то другое Извините, не читала, но надеюсь будет время...
Рассказываю свои новости.. они правда не очень радостные..
Ходили мы на узи в МПЦ к Тихомировой. Все хорошо в целом, НО у малыша увеличина воротничковая зона вроде и не критично, на самой верхней границе, но это уже нехорошо. Отправили к генетику, который естественно дал направление на плацентобиопсию. Мне даже не передать вам свое состояние и свои метания в тот период. Так нужна была ваша поддержка, но у нас соседи-редиски с упроной регулярностью резали инет-провод на площадке.. почти 2 недели без инета сидели. Ну в общем, мои метания закончились в итоге тем, что я попала-таки на прием к Лебедеву. Очень попросила девушку меня записать (хотя у него запись за 4 недели), мол, если сочтет нужным, перезвонит. И он перезвонил и на след.день я уже у него была. В этот же день, слава Богу, пришел ответ на двойной тест (хороший). Посмотрел снимки с узи и сказал, мол. не вижу смысла вам тратить деньги, измерения сделаны грамотно и т.д. Типа ничего нового я не насмотрю. Но он меня успокоил немного, сказав, что скорее всего все хорошо и что это еще ничего не значит. И решили мы подождать до 20й недели, на которой я к нему пойду и там уже будем смотреть и думать. В случае, неблагоприятных прогнозов я конечно буду делать прокол... Но я верю, что все хорошо.
Я конечно уже подуспокоилась немного, но все равно тревожно как-то..
Вот такие дела.
Старый 12-09-2008, 13:18     #1089
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


да, кстати. насмотрели нам мальчика. Это конечно еще не точно, но папа наш уверен, что будет брат у Кости А ПДР передвинули всего на один день. 7 марта грят рожу, ну главное, чтобы не на праздники
Старый 12-09-2008, 13:41     #1090
Ольга Ш
Активный участник
 
Профиль Ольга Ш
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 350
Ольга Ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
Девочки. всем огромный привет!!! Мне все никак не добраться до нашего топика - то одно, то другое Извините, не читала, но надеюсь будет время...
Рассказываю свои новости.. они правда не очень радостные..
Ходили мы на узи в МПЦ к Тихомировой. Все хорошо в целом, НО у малыша увеличина воротничковая зона вроде и не критично, на самой верхней границе, но это уже нехорошо. Отправили к генетику, который естественно дал направление на плацентобиопсию. Мне даже не передать вам свое состояние и свои метания в тот период. Так нужна была ваша поддержка, но у нас соседи-редиски с упроной регулярностью резали инет-провод на площадке.. почти 2 недели без инета сидели. Ну в общем, мои метания закончились в итоге тем, что я попала-таки на прием к Лебедеву. Очень попросила девушку меня записать (хотя у него запись за 4 недели), мол, если сочтет нужным, перезвонит. И он перезвонил и на след.день я уже у него была. В этот же день, слава Богу, пришел ответ на двойной тест (хороший). Посмотрел снимки с узи и сказал, мол. не вижу смысла вам тратить деньги, измерения сделаны грамотно и т.д. Типа ничего нового я не насмотрю. Но он меня успокоил немного, сказав, что скорее всего все хорошо и что это еще ничего не значит. И решили мы подождать до 20й недели, на которой я к нему пойду и там уже будем смотреть и думать. В случае, неблагоприятных прогнозов я конечно буду делать прокол... Но я верю, что все хорошо.
Я конечно уже подуспокоилась немного, но все равно тревожно как-то..
Вот такие дела.
держись. всё будет хорошо. Главное настраивай себя только на позитив.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.