нянечка в садике ударила ребенка(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 11:02     #11
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесенок Посмотреть сообщение
во вторник у нас собрание,вот буду поднимать этот вопрос...только не уверена что это поможет...думаю,может поискать платный садик где-то рядом,только где гарантия,что там не будут обижать...
У мам не навязчиво выяснить фамилии. И заявление к заведующей. Затянете, все будет в том же духе. Родительское собрание там воспитатели и куча вопросов по группе.
Старый 12-09-2008, 11:02     #12
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
Вот и у меня есть нехорошее подозрения, я вчера неожиданно пришла в садик забирать детя и застала картину, как мой деть плачет со спущенными штанишками у косяка, няня объяснила, что не успела его переодеть.
Я его переодела, заглядываю в группу, а она мне простите, да простите, что не успела, что не успевает и тому подобное, а правду не говорит.
Своей головой я додумала, что ситуация была такая - она его посадила, а он стоя писает, да и горшки дамские, ес-но он описал все кругом, ну и отругала она его, спрашивается за что, за то что ребенок сходил в горшок, а не описался!!!
Так мне обидно стало за малыша, сегодня не пошли, прямо ноги не идут туда.
вот ну что за люди,как вот детей можно таким доверять(((
Старый 12-09-2008, 11:04     #13
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесенок Посмотреть сообщение
толком я даже не поняла какая из нянечек это была,и еще мамочка не уверена ,что это был именно мой ребенок,но вобщем-то если ударили кого-то ,значит попадает всем
Без разницы чей ребенок, все равно надо сказать нянечке.
Старый 12-09-2008, 11:05     #14
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


вы знаете...я тут подумала,а почему,когда она такое увидела не зашла и ничего не сказала?:009:по принципу не мой ребенок?у меня сложилось такое впечатление,что они меня хотят натравить,чтоб в последствии их детей не трогали.
Старый 12-09-2008, 11:07     #15
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


пойду сегодня пораньше за малым, посмотрю,что там творится...
Старый 12-09-2008, 11:08     #16
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Читаю и просто прихожу в шок и ужас... мы еще только следующей осенью пойдем, а мне уже плохо становится....
НО Я УБЬЮ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА!!!
И в будущем подумываю о "жучке"....
Старый 12-09-2008, 11:12     #17
Свирская
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 97
Свирская отсутствует


поговорить с ней ис зав. только имхо они там в одной группе, горой друг за друга стоят.

мы все еще не можем начать ходить из-за болезни, но мне уже страшно что-то.
Старый 12-09-2008, 12:05     #18
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесенок Посмотреть сообщение
вы знаете...я тут подумала,а почему,когда она такое увидела не зашла и ничего не сказала?по принципу не мой ребенок?у меня сложилось такое впечатление,что они меня хотят натравить,чтоб в последствии их детей не трогали.
Вы знаете, у нас была такая ситуация. Одна мама из нашей группы пошла к садиковской медсестре. Там в это время делали другим детям прививку, естественно, рыдания--сопли--слезы. Так вот эта мама потом с возмущением рассказывала, что воспитательница ""так страшно орала на плачущих детей"". Я спросила, а почему она не зашла, не смешалась, просто не заглянула и не посмотрела, как выглядела эта воспитательница. На что получила невразумительный ответ, что-то типа" не мое дело" И как это расценивать? Лично я бы вмешалась. Теперь в этот сад пошла моя младшая и я из-за того случая не отдала ее в ясли ( потому что я не знаю, кто там орал на детей), а отдала в группу неполного дня, еле заведующую уговорила, потому что дочь самая маленькая в группе ( в эту группу ходил старший и я знаю воспитателей).
Это я к тому, что необязательно натравливают, просто это " не мое дело". Может, вам действительно попытаться как-нибудь аккуратно выяснить: кто и что?
Старый 12-09-2008, 12:12     #19
FloralElf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м.Ладожская
Сообщения: 278
FloralElf отсутствует


Мы когда в садик пойдем... папа сразу свою позицию выскажет... папа у нас большой и грозный...
А даже если бы такое случилось... могу сказать точно (к сожалению или к счастью - это как посмотреть...), но нянечку пришлось бы откачивать... после "разговора" с моим мужем...
Старый 12-09-2008, 12:36     #20
Ирина76
Ветеран
 
Профиль Ирина76
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 523
Ирина76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusic Посмотреть сообщение
нужно срочно поговорить с этой нянечкой, а может даже и с заведующей!
Вы меня извините, может я не права. Но о чем вы будете говорить с нянечкой, о том что какая-то мамочка чего-то там увидела??? да мало ли она чего могла подумать, вот если бы автор сама видела что и как, тогда можно было сделать замечание.
у ребенка сейчас адаптационный период, поверьте мне почти все дети плачут. Ну да может не плачут в саду, приходят домой и начинаются истерики. И если мамочка начинает выяснять отношения, то вы думаете что к ее ребенку будут потом лучше относиться?? А она этого не увидит.
Адаптация пройдет и все наладиться, и малыш с радостью будет ходить в сад.
Да и еще не понятно как она его шлепнула, может легонько, подняла малыша поправила штанишки и легонько дала шлепок., мол больше не падай, а смотри под ножки. Поэтому катастрофу раздувать не надо, что моего ребенка бьют в саду.
Мое мнение оставить как есть, и приглядываться и прислушиваться, что говорят другие, ну и конечно, если будут регулярные побои, тогда прямая дорога к заведующей.
И поспрашивайте ребенка бьют ли его в саду, я понимаю что он не говорит, ну уж как-то своего ребенка можно понять ( хотя многие дети начинают выдумывать)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.