Детский садик-шаг назад - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 11:14
ответ для Елёнок на сообщение "Детский садик-шаг назад"
    #61
Свирская
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 97
Свирская отсутствует


а мы стали мычать после поездки на юг, а там речь пошла вгору, но у нас и до поездки с речью беда была. Думаю, что у нее просто стресс так проходит. Попросите не докармливать,если реб ест сам хорошо. Мой ест сам, попрошу,чтоб не кормили.
Старый 12-09-2008, 11:19     #62
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Да понимаете, я сама толком ничё еще не решила. Деть у меня мелкий по сложению не крупный, боюсь что в более старшей группе просто обижать станут или игнорить. Я часто наблюдаю на площадке как старшие дети не хотят играть с младшими... в тоже время и регресса ясельного боюсь. Голову сломала уже... кто б чё дельное посоветовал,а?
К НГ уже младшие подтянутся, они и подрастут и у Ваших научатся. Я Выше добавила, что там в младшей актуально. потом, на следующий год у Вашего парня из нынешних малышей уже будут нормальные товарищи для игр. Разница между 2леткой и 3 леткой еще огромная, а между 3-4 не так уже заметна. Потом она опять видна между 6 и 7 годами. Вот это все взвесте. На своего со стороны поглядите, как играет, с кем, какого возраста друзья. В ясельках наверняка есть детки начала 2006 ,конца 2005 -он просто с нимим еще не подружился и не сколотил кампашку, к трем годам она у них будет
Старый 12-09-2008, 11:30     #63
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
В ясельках наверняка есть детки начала 2006 ,конца 2005 -он просто с нимим еще не подружился и не сколотил кампашку, к трем годам она у них будет
Дай Бог чтоб так и былоСпасибо, чуть успокоили.
Старый 12-09-2008, 13:04
ответ для Елёнок на сообщение "Детский садик-шаг назад"
    #64
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


я бы перевела. деградация на лицо.
Старый 12-09-2008, 13:12     #65
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
я бы перевела. деградация на лицо.
Кого? Ребенка 1 г10мес в группу где есть дети 2 и 10??? Или ребенка 2,5 года в группу где есть 3 и 10. Разные вещи между прочим, уточните плиз, тут много чего обсуждалось И это не деградация -это адаптация.Вторая неделя сентября всего-лишь. Это же первые дни в ясельках, ничего еще не понятно.
Старый 12-09-2008, 13:36     #66
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Кого? Ребенка 1 г10мес в группу где есть дети 2 и 10??? Или ребенка 2,5 года в группу где есть 3 и 10. Разные вещи между прочим, уточните плиз, тут много чего обсуждалось И это не деградация -это адаптация.Вторая неделя сентября всего-лишь. Это же первые дни в ясельках, ничего еще не понятно.

просто у насесть мальчик...старше нас..ему 2,6..(нам,2,4) он на всё "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"...моя тоже стала..от общества этого мальчика избавились...

и да, в группу от 2-3.. ябы свою дочку отвела в 1,10!!там детки разговаривают..она букдет тянуться к ним..и занятия опять же другие.. аесли ребёнок всё умеет,чего его в младщей то держать?
Старый 12-09-2008, 13:42     #67
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
просто у насесть мальчик...старше нас..ему 2,6..(нам,2,4) он на всё "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"...моя тоже стала..от общества этого мальчика избавились...

и да, в группу от 2-3.. ябы свою дочку отвела в 1,10!!там детки разговаривают..она букдет тянуться к ним..и занятия опять же другие.. аесли ребёнок всё умеет,чего его в младщей то держать?
Нам было 2 и 8, а детям было некоторым 1г10, а тем кому 2 и10 - 2и7 был не один человек Знаете как все было интересно, подробности могу в личку, если очень интересно, что происходило. Я бы не пожелала этого ни кому ни мамам младших деток, ни мамам старших. Причем воспитатели замечательные, они делали все что было в их силах.
Старый 12-09-2008, 13:44     #68
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
просто у насесть мальчик...старше нас..ему 2,6..(нам,2,4) он на всё "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"...моя тоже стала..от общества этого мальчика избавились...
Как избавились?
А Ваш ребенок в младшей группе?
Старый 12-09-2008, 13:50     #69
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Как избавились?
А Ваш ребенок в младшей группе?
пока в младшей. избавились- перестали общяться (мы просто дружили,он не из садмка)
плохое влияние не нужно. ещё одна девочка плохие слова говорит..а моя повторяет всё(
тоже не общяемся.......
Старый 12-09-2008, 13:55     #70
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
пока в младшей. избавились- перестали общяться (мы просто дружили,он не из садмка)
ещё одна девочка плохие слова говорит..а моя повторяет всё(
тоже не общяемся.......
Ну это простите ваще не в тему... тут о саде речь. А так то конечно легко оградить ребенка от нежелательного общения. В саду все иначе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.