Болталка о косметике и отзывы - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 14:58     #2611
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
А у нас в Питере Армани продается где-нибудь?

И где Живанши с круглой щеточкой покупали?
я в Питере Армани не видела, в Москве вроде естьновую Живанши купила в Рив Гоше вчера
Старый 11-09-2008, 15:01     #2612
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девочки, кто уже испробовал новую тушь ЭЛ ? Сегодня беседовала с консом по ЭЛ, так она грит, что это одна из лучших сейчас у Эсте, влагостойкая,т.е. и в тумане не потечет и не осыпается и подкручивает
Кстати конс произвела оч. хорошее впечатление, оч. грамотно все рассказывает, не раскручивает, подбором тонов косметики занимается вдумчиво и внимательно к каждой. Не часто встретишь...
В РГ в Аэродроме на Пионерской
Кстати она сказала. что в октябре будет большая акция ЭЛ, при покупке свыше 1800 (или больше я вот не запомнила ку ку ) будет косметичка с бестселерами 5шт.
Старый 11-09-2008, 15:50     #2613
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже испробовал новую тушь ЭЛ ? Сегодня беседовала с консом по ЭЛ, так она грит, что это одна из лучших сейчас у Эсте, влагостойкая,т.е. и в тумане не потечет и не осыпается и подкручивает
Кстати конс произвела оч. хорошее впечатление, оч. грамотно все рассказывает, не раскручивает, подбором тонов косметики занимается вдумчиво и внимательно к каждой. Не часто встретишь...
В РГ в Аэродроме на Пионерской
Кстати она сказала. что в октябре будет большая акция ЭЛ, при покупке свыше 1800 (или больше я вот не запомнила ку ку ) будет косметичка с бестселерами 5шт.
Не по теме немного. Новую тушь ЭЛ вряд ли собирусь попробовать, т.к. о старой их туши, кажется иллюзионист, осталось очень плохое впечатление, сыпалась она нещадно и очень быстро загустела. Мне странно, что конс как достоинство туши говорит, что она не потечет. Ни одна тушь хорошего качества, тем более люкс, не может течь при повышенной влажности! А туши ЭЛ этим как раз грешат. Меня туши и помады ЭЛ не впечатлили, у Ланком намного лучше. Кстати новая помада Ланком Руж Абсолю (в новой упаковке) более стойкая, чем старый вариант.
А косметичка, которую по акции ЭЛ будут давать, это видимо та, что за 400р сейчас продается?
Старый 11-09-2008, 19:50     #2614
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Спасибо всем за советы про тушь
Старый 11-09-2008, 20:56     #2615
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Не по теме немного. Новую тушь ЭЛ вряд ли собирусь попробовать, т.к. о старой их туши, кажется иллюзионист, осталось очень плохое впечатление, сыпалась она нещадно и очень быстро загустела. Мне странно, что конс как достоинство туши говорит, что она не потечет. Ни одна тушь хорошего качества, тем более люкс, не может течь при повышенной влажности! А туши ЭЛ этим как раз грешат. Меня туши и помады ЭЛ не впечатлили, у Ланком намного лучше. Кстати новая помада Ланком Руж Абсолю (в новой упаковке) более стойкая, чем старый вариант.
А косметичка, которую по акции ЭЛ будут давать, это видимо та, что за 400р сейчас продается?
Я точно не знаю, но похоже на ту что в прошлом году была в Арбате по-моему
Старый 11-09-2008, 21:31     #2616
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Я вчера купила лак Dior из новой коллекции, накрасила. Что вы думаете, сегодня после аквааэробики он у меня слез целыми пластинами
а сегодня появилась новая коллекция ЭЛ, я купила лак карамель и блеск. Блеск пахнет шоколадом, приятный, цвет нейтральный. А лак еще не юзала.
Старый 11-09-2008, 23:33     #2617
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы про тушь
+1

У меня были разные туши Естее, мне нравились. Но я не беру водостойкие.
А вот помады их лю за то, какое ощущение на губах и запах упаковка тоже хорошая.

Девочки, где на севере, петроградке или в районе сенной есть выбор Caudalie и Nuxe?
Я смотрела в двух аптеках Кодали, сыворотки, кот.хочу для глаз нет. Не та, кот. для возрастной кожи, а та, которая у них дешевле, она раньше до 1000р. стоила.
Старый 11-09-2008, 23:43     #2618
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
+1
Девочки, где на севере, петроградке или в районе сенной есть выбор Caudalie и Nuxe?
Я смотрела в двух аптеках Кодали, сыворотки, кот.хочу для глаз нет. Не та, кот. для возрастной кожи, а та, которая у них дешевле, она раньше до 1000р. стоила.
Кодали есть в Рив Гош на Сенной. Как мне кажется, цены в РГ с учетом "золотых" скидок ниже, чем в аптеках.
Старый 11-09-2008, 23:46     #2619
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Кодали есть в Рив Гош на Сенной. Как мне кажется, цены в РГ с учетом "золотых" скидок ниже, чем в аптеках.
Ураааааааааааспасиб.
Старый 12-09-2008, 00:00     #2620
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


[Девочки, где на севере, петроградке или в районе сенной есть выбор Caudalie и Nuxe?[/quote]
Caudalie и в Рив Гоше на Петроградке есть (стенд рядом со входом в косметический салон)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.